Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2006, 17:07   #32113  
FX maker
 
Аватар для J.Carot
 
Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546Репутация: 42546
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flame Lion Посмотреть сообщение
Я не спец по NFS, но вкусы то у всех разные ... Я играю в Carbon иногда ради Drift'a в каньёнах. Что до UG2, то я его 2-3 раза проходил интересная, а главное более или менее затягивающая часть NFS, что до Carbon, то в нём лишь парочка фишек, которые меня там задерживают... а именно огромный автопарк (сравнивая с остальными частями NFS) и некоторые режимы игры. Ну а так, наверно, не будешь играть второй или третий раз, как-будто в первый раз, как это было у меня с Underground'ом 2, но опять же это моё мнение.

P.S. Поирать в Carbon стоит, хотя бы лишь только потому, чтобы быть в курсе дела.... Короче знать, что EA "сковала в своей кузнице" этот раз =))
So it's up to you!
Потребительскую лажу она сковала, одна из самых неудачных частей всей игры.Еще провальней чем U2, имхо.
Я непонимаю вас новичков просто.Увидели 2-3 части игры...хотя в другие вообще и не играли а некоторые даже и не слышали о них...и начинают говорить! Да, U2 это весчь! что было действительно весчью...так это Хайгх стейкс, Hot pursuit и Underground.Остальное, почти все-клоны с доработками+добавлени один метод заездов и на этом все...большинство машин берется из предыдущих частей, максимум что они с ними делают, так это еще чуточку рихтуют, и на этом ихняя работа заканчивается.
Ваще если честно, мне надоели эти сериалы все...
__________________
Promo?
J.Carot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru