Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > 3ds Max

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2006, 22:11   #26029  
Новичок
 
Аватар для Trostinka
 
Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461Репутация: 7461
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 69
По умолчанию

Спасибо за такие исчерпывающие пояснения!
Буду потихоньку пробовать их на практике. Сейчас как раз озаботилась покупкой дополнительной оперативки. Возможно тормозил из-за того, что я закрузила от жадности сразу 5 библиотек материалов :-)
Сейчас их удалила, вроде так не тормозит. А когда раньше зависал, то на Ctrl+Alt+Del просто не реагировал. Да, Photoshop действительно забирает много оперативки, это точно. А вот как сажать его на голодный паек не знаю, может подскажете или этот вопрос обязательно в топике про Фотошоп задавать? Я знаю только как в Фотошопе подключать дополнительное пространство на жестком диске, вроде он от этого быстрее работает( в Фотомастерской про это как-то писали). Интересно в Максе такая возможность тоже есть?
И еще один вопрос- что такое файл подкачки? Читала в учебнике Верстака, что для комфортной работы в 8-ом Максе нужно не менее 1 Гб ОЗУ и 2 Гб файла подкачки
Trostinka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru