Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 23:20   #99147  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samc
впилить их в Викины маты для обтягивающей одежды
Не очень понимаю нафига именно так, поскольку рисовать по модели на порядок проще подгонки развёрток, но в конце-концов для В4 я скинул, а для 5-6-7 темплейты в базовых комплектах.
А, да, по одёжке. Если нет в комплекте, то можно выдрать тем же Котом, правда в этом случае затея приобретет оттенок своеобразного абсурда .
Цитата:
Сообщение от MixaS
Коренной Обитатель Тюрьмы чтоль?
А вообще, как здесь умеют по простому и очень понятно выражаться.
Простота хуже воровства. А если бы вместо скилла незамутнённого петросянства ты бы прокачивал скилл вдумчивого чтения, хотя бы данной ветки данного форума, хотя бы десятка последних страниц, то уже бы давно знал, что Кот это 3DCoat, а ЗБ - ZBrush, и единственное, чего в нём надо боятся, так это заработать вывих гойловного мозга.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 14:18   #99152  
Новичок
 
Аватар для MixaS
 
Репутация: 3
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
Простота хуже воровства. А если бы вместо скилла незамутнённого петросянства ты бы прокачивал скилл вдумчивого чтения, хотя бы данной ветки данного форума, хотя бы десятка последних страниц, то уже бы давно знал, что Кот это 3DCoat, а ЗБ - ZBrush, и единственное, чего в нём надо боятся, так это заработать вывих гойловного мозга.
Ну, вот, стало намного проще и понятней. Прям от сердца отлегло, хотя вопросы все равно остались. Ну вот зачем предлагать программы 3d рисования когда в вопросе прямо указывается, хочу по фотожопить . Вот же по-русски написано
Цитата:
подскажет где можно взять шаблоны одежды или что-то подобное для фотошоп
Приходит человек на форум и говорит; ребята помогите, но помогите как-нибудь попроще. А ему в ответ; ну в чем дело братан, конечно поможем. Есть у нас на этот случай простой, но верный путь. Вот видишь болото, через него прямой дорогой в тундру, далее на северный полюс, потом на право. И наедешь, все что нужно, и счастье огребешь по полной, полные штаны и две тележки в придачу.
Короче, хочешь по фотожопить, сразу иди на три буквы (КОТ) или на две (ЗБ) там это еще проще. Хотя можно было, для новичков порекомендовать хотя бы maxon cinema 4d. Там все что нужно, можно сделать без вывиха мозга. И темплейты выдрать из любой модели, и даже на них нарисовать грубо, чтобы потом в фотошопе подправить. И понимать тут особо нечего,
Цитата:
Не очень понимаю нафига именно так, поскольку рисовать по модели на порядок проще подгонки развёрток,
и темплейты выкладывать. И что с этими темплейтами делать, что, текстуры рисовать по новой. Вы уж извините меня дорогой OB1 за мой плохой французский, но что-то я сильно сомневаюсь в том, что кому-то это удастся сделать лучше профессиональных художников от ДАЗа .Да еще с первого раза. Есть готовые текстуры для одежды, и я так понимаю, есть желание нарисовать их прямо на теле, чтобы смотрелась как обтягивающая одежда. И зачем тут огород городить и посылать людей на три, а то и на две буквы. Нужно просто скопировать готовые текстуры тела и одежды( чтобы не портить оригиналы ). А потом соединить нужные части одежды с нужными частями тела. И для этого вполне хватит и фотошопа. Или это слишком просто? А значит хуже воровства?

Хотя, что тут можно своровать, когда тебя, тебя чуть что, сразу на три буквы посылают…

Последний раз редактировалось MixaS, 28.01.2016 в 19:55.
MixaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru