Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 11:48   #26232  
admin
 
Аватар для Barkoff
 
Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 1,053
По умолчанию Дэйв КИНГ: "Чувствую огромное разочарование"

- Какова была ваша реакция на сообщение об отставке?

- Естественно, я был удивлен таким решением. Чувствую огромное разочарование. Для меня это очень тяжелая ситуация. Но я осознаю, что именно тренер является самой уязвимой фигурой в хоккее.

Просто обязан сказать, что "Металлург" - это очень хорошая организация. Я уважаю людей, которые работают в этом клубе. Конечно, неприятно, когда случаются подобные вещи, но профессия тренера их подразумевает.

- Вам сообщили об увольнении после игры с "Авангардом"?

- Нет, сегодня утром (то есть в понедельник. - Прим. "СЭ") я отправился на тренировку. И вот непосредственно перед ней мне и озвучили решение.

- Возможно, вы в чем-то ошиблись на старте сезона?

- На самом деле старт был непростым, нам противостояли серьезные соперники - "Ак Барс", "Авангард", "Химик". Между тем команда пока лишь привыкает к тому что надо обходиться без многих игроков, определявших ее игру в прошлом сезоне. Тут нужно время. Но как раз его и не хватило. Лично я хотел бы остаться и продолжать работу с "Металлургом", но в мире спорта понятия "терпение" иногда просто не существует.

- Находили ли вы общий язык с игроками?

- Да, атмосфера у нас была хорошая. Но все дело в том, что некоторые хоккеисты пока находятся в поиске: им еще предстоит разобраться с тем, какую роль они играют в команде. Как только разберутся, "Металлург" вновь станет серьезным соперником. Но для этого необходимы еще как минимум несколько матчей.

В команде удачный подбор игроков, и мне очень нравилось с ними работать. Это очень ответственные и сознательные спортсмены. Для меня было настоящим удовольствием их тренировать.

- Не кажется ли вам, что после перемен, произошедших летом, требования руководства клуба оказались слишком завышенными?

- Если вы ждете от меня каких-то негативных комментариев о команде и клубе, то зря тратите время. В "Магнитке" были хорошие условия для работы, и я искренне уважаю руководителей клуба - Величкина и Куприянова. Это хорошие люди, желаю им и команде успеха в будущем.

- На что, по вашему мнению, может рассчитывать "Металлург" в этом сезоне?

- В первой пятерке суперлиги команда точно должна находиться. Хотя это во многом зависит от того, как пойдут дела дальше. Тем более что соревновательный уровень нынешнего чемпионата очень серьезный, а большого разрыва в классе не наблюдается.

- Со своими планами на ближайшее будущее определились?

- Меня поставили перед фактом лишь сего дня утром, а потому времени подумать о том, что делать дальше, пока толком не было. Ясно одно: я обожаю тренерскую работу и хотел бы продолжить заниматься этим делом... Вообще для суперлиги последние дни стали примечательными. Сначала Юрзинов ушел из "Локомотива", а теперь пришла и моя очередь.

- Когда планируете покинуть Магнитогорск?

- Пока не знаю, все произошло слишком быстро. Возможно, мне понадобится несколько дней, чтобы принять определенное решение. Но уже сейчас могу сказать: мне нравится жить и работать в России.

- Значит ли это, что вы готовы и впредь тренировать в нашей стране?

- Именно так. Мне по душе российский чемпионат, здесь хороший уровень хоккея, да и игроки, с которыми я занимался, мне нравились. В общем, вполне возможно, что еще поработаю в суперлиге.

Спорт Экспресс
__________________
Barkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 11:48   #26233  
admin
 
Аватар для Barkoff
 
Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246Репутация: 333246
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 1,053
По умолчанию

*****!!! Величкин ****, совсем *****!!!! ****** *******, кто им ***** будет?!!!!!!!! Кинга выкинуть!!! ***** их в ****!!! *******....... короче слов нет.............

__________________
Barkoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru