Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   На что вы парни готовы пойти ради девушки? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=210)

ДворЕцкиЙ 16.11.2005 16:13

Ребята, мне 32 года, я разведён,но сейчас влюбился,как пацан...Как мне сохранить привязанность её ко мне?

Foxter 16.11.2005 17:03

ДворЕцкиЙ, как минимум - быть самим собой...

DoNahue 17.11.2005 04:51

ДворЕцкиЙ, добавлю к словам Foxter'а: быть честным по отношению к ней (да и себе тоже).

Пожертвовать ради девушки можно наверно только своим свободным временем, вредными привычками и ленью, а остальное либо не стоит человека, либо не является действительно ценным.

белка 19.11.2005 15:17

:) я готов ради девушки пойти с ней в театр(1 раз), если она это попросит, но обещать что мне это буит по вкусу :blink: неееееее, шомневаюсь и признаюсь в этом обязательно. а вообще "жертвы" могут быть абсолютно разные зависит от степени и чистоты отнощений, а также от взаимных желаний.

Ночной_Парень 20.12.2005 13:34

ради девушки можно пойти на все вот только бросать ненадо нечиго,
т.к. незнаешь что будет завтро... вдруг ты проснёшся и она тебе скаже: "иди ты на..." (три вясолых буквы)
а в это время ты все бросил...
так дела неделаются лучше совмещать приятное с полезным...
и от девушки надо чего-то добиватся непросто по клубам ходить и в кино... а надо иметь свою цель и недовать ей уж сильно раслабится а то потом на шею сядит...=)))

ninon 01.06.2006 15:43

Интересно как! Пойти на все! Бросать ниче не надо! Противоречия в одном предложении, Тяни-Толкай какой-то, чесслово.
Я конечно не мужчина, что б ради девушки что-то бросать, но все равно. Думаю, что ничего бросать не надо. Специально. Само собой жизнь все расставит по местам. И появятся новые интересы. И появятся другие возможности.
А бросать увлечения... От двоих, наверное, зависит. И уступать надо, и считаться с интересами партнера, и не выдвигать никаких компроматов, условий и ограничений.
Исключением, на мой счет, могут быть только наркотики и пьянство.

azalio 01.06.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 16526)
Исключением, на мой счет, могут быть только наркотики и пьянство.

То есть ты готов бросить ради девушки наркотики и пьянство??? ;)

ninon 01.06.2006 16:46

Цитата:

Сообщение от azalio (Сообщение 16529)
То есть ты готов бросить ради девушки наркотики и пьянство??? ;)

Я девушка :)
И я имела ввиду, что надо считаться со вкусами и с желаниями людей, которые рядом, и уж тем более с желаниями любимого человека. И с его увлечениями. Только если эти увлечения не являются наркотиками.

Noodlefan 01.06.2006 16:59

Меня один раз поставили перед выбором... Или я или твой футбол (для нее ненавистный ФК Динамо (Москва)). Выбрал я сами понимаете что...

ninon 01.06.2006 17:12

Да разве можно быть против футбола??? Нормальное здоровое увлечение! Просто помимо футбола надо уделять время еще и девушке ;) Думаю, каждый пытается найти гармонию в отношениях и совместить с увлечениями. Это же так здорово, когда человек увлечен!
У многих есть любимое дело, которое отнимает много времени, но такую радость приносят! А что плохого в том, что человек морально удовлетворен???

добавлено через 1 минуту
А как можно поставить перед выбором???...... Не понимаю. :nope:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.