Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Алкоголь (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=363)

John 30.11.2005 00:16

А что еще делать на рыбалке, если не пить?

DesteN 30.11.2005 09:28

Всегда к алкоголю относился отрицательно...мягко говоря. Алкоголь это вред и в первую очередь для мозгов а не для печени...восновном. Поскольку большинство людей весьма слабовольны, то легко спиваются и не могут бросить...а ведь все начинается с махонькой бутылочки "пивка". Многие к сожалению не понимают что спиваются...многие мои знакомые - любители побухать..Друг мой один тожу бухало...И что они из себя представляют? НИ ЧЕ ГО! физически слабые, интелектуально не развиты.
Вот многие очень любят собираться компаниями во дворе!! предпочтительно нчью и потягивать "пивко" при этом ржут как тупые кони...просто бесят!
В моей жизни встретилось мне не мало печальных случаев связанных с алкоголем. Родственник спился...потом в состоянии "нестояния" лишбы выпить чегонить выпил машинное масло кажется или что-то потобное...сжог себе горло...чтоб жил вставили трубку напрямую в желудок... так ведь он всеравно туда водку заливал....царство ему небесное...
Соседи любители "выпить"...самое ужасное женский алкоголизм, это факт...я думаю соседа моего споила именно его жена...поддатые горячительным напитком любили поплавать в нашем водохранилище (химки)...царство им обоим небесное..
Про своего отца я ничего не буду говорить..для меня это слишком печально...
Ведь многие не понимают, что алкоголь это химия и обладает своими химическими свойствами...Алкоголь вреден для жира и белка, а также является сосудорасширяющим средством (в последствии сосуды портятся). У человека "выпившего" расширяются кровеносные сосуды, а алкоголь лекго всасывается в кровь..кровь быстренько поступает в мозг и мозг современем начинает разрушаться...
Если посмотреть на алкоголика, то он представляет собой часто физически очень слабого и совершенно потерявшем мозги...
И зачем оно надо??? ведь всеравно многие не умеют пить...ведь 50 и даже 100 грамм это слишком мало!?
Все прекрасно всё это знают....
но знание и осознание - разные вещи....
Вот мое отношение к алкоголю...

Анджелина 30.11.2005 13:40

Это объясняется просто.Наши люди-(особенно муж.(сорри если кого обидела)-подвержены разным депрессиям, неврозам.Так как походы к психологу у нас не приняты-люди снимают стрессы просто- алкоголем.Прибегают к такой псих.защите как регресс.Лет через 10-короче надо дожить и посмотреть.

Antony 30.11.2005 20:17

Регресс.. не спорю.. но главное иметь чувство меры и быть сильным человеком (морально). Тогда имхо и не сопьешься и не "скуришься"... Алкоголь он не только "помогает" (как кажется) при депрессиях и прочих неврозах, но и способствуют раскрепощению человека (для некоторых это важно... имхо...)

Анджелина 02.12.2005 13:13

В том то и дело что наши люди эту меру и не знают.А раскрепощению он помогает ток временно.Вообще алкоголь для раскрепощения принимают глубого закомплексованные и неуверенные в себе люди.Тут уже задуматься надо.

Antony 02.12.2005 21:32

Цитата:

Сообщение от Анджелина
В том то и дело что наши люди эту меру и не знают.

вот-вот... широкая русская душа!! ;)

Foxter 02.12.2005 21:56

Цитата:

Сообщение от Анджелина
наши люди эту меру и не знают

почему же? знают! еще как знают... просто кто ж столько выпьет то??? :lol: :lol: :lol:
А так, на самом деле, я не вижу смысла пить. Так, расслабиться вечерком, в пятницу, посидеть фильм посмотреть и т.п.

Kostyan 02.12.2005 22:40

Не вижу ничего страшного, чтобы выпить после работы бутылочку другую пива.

Цитата:

Сообщение от Анджелина
Вообще алкоголь для раскрепощения принимают глубого закомплексованные и неуверенные в себе люди
Думаю, каждый второй принимает алкогольные напитки, и не только в России, даже преуспевающие люди. Все они глубоко закомплексованные и неуверенные? Сомневаюсь.

DesteN 02.12.2005 23:30

На самом деле все зависит от человека конечно...

Анджелина 03.12.2005 13:38

Цитата:

Сообщение от Kostyan
Не вижу ничего страшного, чтобы выпить после работы бутылочку другую пива.



Думаю, каждый второй принимает алкогольные напитки, и не только в России, даже преуспевающие люди. Все они глубоко закомплексованные и неуверенные? Сомневаюсь.

Я имела ввиду, что для раскрепощения пьют неуверенные в себе люди.Я не про всех имела ввиду.Другие пьют по другим поводам-в России жить тяжелее вот и пьют-ну это только видимость расслабления.Когда протрезвеешь все становится еще хуже.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.