Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Немного о физической форме (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1015)

DesteN 29.01.2006 21:08

А я с трудом занимаюсь собой дома. Недельку позанимаюсь, брошу. Зато несколько лет хожу на Айкидо :) (правда уже месяца два не хожу...из-за сессии и нектрых проблем) )
Зато вот недавно начал заниматься..снова:) отжиматься и приседать кучу раз :) ... До тренировки преса руки...или ноги...или скорее голова никак не дойдут :)

Barkoff 30.01.2006 11:49

Литроболом поддЁрживаю!

Vadya corp. 30.01.2006 11:50

Раньше летом катался на роликах по 4 часа, 3 года. Приходишь домой ног своих не чувствуешь, но мышцы ног накачиваются крупно, да и не только, но и всего тела.

Сейчас стараюсь дома качаться (отжимания, приседания, гантельки, подтягивания), грушу помолотить тоже полезно с минут 30. Футбольчик, баскетбольчик. Настольный теннис - очень развивает реакцию и скорость. И плавать - вот че самое классное, главное правильно рассчитать свои силы, а то однажды было со мной на озере, заплыл далеко,а обратно еле-еле добрался

Antony 30.01.2006 12:44

ага.. был у меня дома турник три раза вешали.. все три раза он срывался именно в тот момент когда я подтягиваясь/качаясь на нем находился в наивысшей точке.. :lol: :lol: :lol: классные ощущения, должен сказать...

Летом в жару часов 6-8 так на веле погонять - вот это круть! А зимой - на борде! и не надо больше ничего! ну еще в тренажерку для себя ходить круто.. не для "накачивания" а для себя... ;)

DoNahue 30.01.2006 12:58

Цитата:

Сообщение от zaraza
Литроболом поддЁрживаю!

Гыыыыыы.... Это что именно ты ИМ поддерживаешь - спортивно-весёлое настроение?! :)

Antony 30.01.2006 13:12

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Гыыыыыы.... Это что именно ты ИМ поддерживаешь - спортивно-весёлое настроение?! :)

И, пожалуй, боевой дух! :D :rolleyes:

Barkoff 30.01.2006 13:34

DoNahue, а ты думаешь это легко в течении многих часов подряд поднимать литровую кружку пива? А потом через "немогу и нехочу" шлифовать всё это водкой или сэмом (именно так вырабатывается характер и воля к победе!) Такие перегрузки даже космонавтам не снились!

Boomburum 30.01.2006 17:17

Когда есть возможность - хожу в спортзал, у меня на выбор аж три штуки :) Либо в лес - там все оборудовано - брусья, перекладины, даже груша есть :) А так - дома занимаюсь...постоянно отжимаюсь, качаюсь пресс, подтягиваюсь. Есть штанга небольшая :) на шпагат хочу сесть, растягиваюсь потихоньку %)

s1mon 02.02.2006 22:00

Я форму поддерживаю регулярными тренировками. В последнее время на тренировках стал сам себя нагружать по максимуму из максимума. Все болит на утро, но если в этот же вечер еще позаниматься - тогда становится лучше. Летом (или когда тепло) можно побегать в парке. Кстати классно ноги накачаиваются когда по лестнице вприсядь поднимаешься-спускаешься! =) Отжимания ТОЛЬКО на кулаках, приседания уже эффекта не дают, разве что со штангой в тренажерке.

Была бы моя воля и собственный спортзал, занимался бы каждый день часа по 4! =((

Antony 05.02.2006 18:41

А я вот сидел-сидел дома по морозам.. а тут четыре дня подряд катал на борде, на качалку тоже не переставал ходить, еще там чего.. и сегодня я ваще никакой после покатушек.... :(
Вот если б погода рульная была - блин каждый день бы катался. И всех призываю к активному спорту, движению, энергии, жизни!!

PS: хотя по мне сегодня этого не скажешь... все болит... ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.