Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   3D / Трехмерная графика (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   WIP ваших работ (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4835)

tundra 15.01.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от MixaS (Сообщение 100692)
Ну вот, tundra!!!! И пришел твой смертный час расплаты.

:D
а масштабирование?.....ненеслышал...:blush:



ухо да...упустил...
подбородок не совпадает--бо не учитывал что рот приоткрыт--оттого и создавалось вчепятление что подбородок выпирает. начал учитывать. ты сам сказал, что теперь эта область почти в порядке....

MixaS 15.01.2017 20:45

Цитата:

Сообщение от tundra (Сообщение 100693)
:D
а масштабирование?.....ненеслышал...:blush:



ухо да...упустил...
подбородок не совпадает--бо не учитывал что рот приоткрыт--оттого и создавалось вчепятление что подбородок выпирает. начал учитывать. ты сам сказал, что теперь эта область почти в порядке....

По моему с черепом малость перестарался. Затылочная часть должна быть побольше. Теперь надо три вида-профиль, фас, анфас. И лучше, чтоб это был вид непосредственно в ДАЗе, с текстурами. Анфас неплохо было бы найти с закрытым ртом. А то действительно вводит в заблуждение.

tundra 15.01.2017 21:02

это лучшее что получилось найти....остальные ещё хужее.
Цитата:

профиль, фас, анфас
ну два последних....хммм, вообщето одно и тоже....
Спасибо за помощь....сделаю ещё заход, с ноля....попробую выцыганить тот момент-где я упускаю правильное направление лепки. от жеж дёрнуло мине влезть в енту кучу...

Petrov37 15.01.2017 22:50

tundra
Может поможет, если не видели.

tundra 16.01.2017 04:07

скачал. :)

tundra добавил 16.01.2017 в 19:30
Цитата:

Сообщение от Petrov37 (Сообщение 100696)
tundra
Может поможет, если не видели.

его реферам я только позавидовать могу.....сам виноват:)
............

..
рожа чуть сплющенна, брови пониже-с краю-или глаза повыше, губы поправить, дырки в носу расковырять....???
так???

tundra добавил 16.01.2017 в 19:51
зы:
???

tundra 17.01.2017 08:22

на арене фокусник дазстудио:
верхнее фото скрин с браша, нижнее с даза...
т.е. вверху то что сделано - а ниже морф получившийся из этого...

.............

MixaS 17.01.2017 20:05

Ну, чтож ты tundra, все отписками занимаешься. Я же говорю, Глаза!!!! Глаза - зеркало души, а ты все мнешь не пойми чего. Поэтому, просто в приказном порядке, все нафиг бросить, и нарисовать в конце концов, линию верхнего веко. Эта такая черная линия, которая проходит над глазом, между глазом и бровью. У девушки эта линия весьма характерная. Особо стоит обратить внимания на бугорки. Они создают характер взгляда человека.Наверное я, что-то неправильно объясняю, поэтому не буду умничать, а просто пальцем покажу. Вот у этой модельки, глазки в этом смысле, были похожи



А у твоих последних, линия веко, просто слилась куда то. От этого, у модельки появились азиатские черты. Нужно срочно вернуть ей европейский облик.

И по остальным недочетам. Первое, что бросается в глаза - это котлован под носом. Он все растет и растет, и скоро станет размерам с воронку от ядерного взрыва. Котлован надо засыпать и зацементировать, поскольку у девушки на этом месте лишь легкая впадинка, еле заметная. А заодно, нужно поправить среднюю часть верхней губы. Уж очень она разъехалась в стороны. Губищи нужно прикрутить до общечеловеческого размера. Особенно нижнюю. У девушки губки пухлые, но маленькие. Ноздри в низу нужно скруглить во внутрь. Из-за того, что они треугольные, кажется что нос широкий. А на самом деле он нужной ширины, теперь ему нужно только придать правильную форму. Дырочки ноздрей надо сделать меньше а сами стенки ноздрей толще. А сейчас, какой-то негритянский нос получается.



Но самое главное, эта линия верхнего века. Так и знай tundra, не сделаешь эту линию, все, не буду с тобой друз-ззить :acute:

tundra 17.01.2017 20:28

это всё понятно...
там ещё и справа глаз чуть выше, слева скула чуть уже--надо придать трпецевидность нижней половине головы, ессно скорректировать губы(токма нижнюю), глаза, подбородок, брови пониже...
я к тому что--нафик я в даз теперь совать ничё не буду.
на верхней-полировка воском..на нижней долотом ещё полгода работать. и нафик корячится, ежели он при формировании морфа так похабит работу?...
..........
а замечания учту....:drinks:

tundra 11.02.2017 19:06


MixaS 11.02.2017 20:27

А где же глазики.:confused: Девушка случаем не Elsa Jean


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.