Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предложения по улучшению (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=12)

Tempesta 05.06.2006 16:14

Noodlefan, это если только сделать сабфорумом к Места знать надо! ...
как самостоятельный раздел не думаю, что выживет

Noodlefan 05.06.2006 16:23

Можно и так сделать))

Carioca 13.06.2006 15:04

я тут опять напридумывала...
ну не жЫвётся мне спокойно :tease:

в общем вот...
продолжая тему "дневники"...
если она будет реализована, то почему бы нам не сделать в качестве обязательного приложения к каждому дневнику - тему "вопрос-ответ" (т.е. интервью)

в общем, цель такая: - объединить два проекта: "дневники" и "вопрос-ответ"

для тех кто не знает:

о проекте "вопрос-ответ"

В каждом дневнике будут наши интервью, то есть, ответы на вопросы
Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы, отвечать на которые будет каждый хозяин дневника. Вопросы могут быть на ЛЮБЫЕ темы, нет никаких ограничений... начиная с философских и заканчивая тем, что вас интересует...

задав вопрос, вы просто узнаете ответ/мнение человека на интересующую вас тему...
Разумеется, никто не заставляет вас отвечать НА ВСЕ заданные здесь вопросы или отвечать правду и только правду, как под присягой. Можно отшучиваться, можно отвечать искренне, можно парировать - избрать любую линию поведения.

Что это вам даст?
Рейтинг вашего интервью.
Чем интереснее личность, чем острее развитие событий, чем больше ответов дает интервьюируемый (а не отмалчивается или пропускает вопросы) - тем больше читателей темы.


(кстати, вопрос о подсчёте рейтинговых данных остается открытым - может, кто-нибудь.. что-нибудь придумает... модуль какой-нибудь нарисует :angel: )


Предложения, поправки к вышеизложенному - приветствуются.

:confused: в общем, вот...

Noodlefan 13.06.2006 15:10

Карь.... ты молодчинка, читаешь мои мысли..
а вопросы что можно будет задавать абсолютно любые???

Carioca 13.06.2006 15:10

опять подумала...
дайте Йаду...

в общем, если кто-то из местных жителей не хочет вести свой дневник, а хочет учавствоватьв "вопрос-ответ" то по его желанию будет создана "пустышка" дневника. где будет находится лишь его "вопросник" :)

наверно так =)))

Carioca 13.06.2006 15:13

Цитата:

Сообщение от Noodlefan (Сообщение 17503)
Карь.... ты молодчинка, читаешь мои мысли..
а вопросы что можно будет задавать абсолютно любые???

ну да =))) на сколько хватит твоего приличия ;)

Tempesta 13.06.2006 15:19

Цитата:

Сообщение от Carioca (Сообщение 17504)
то по его желанию будет создана "пустышка" дневника

а нужны ли вообще такие "пустышки"?
может, пусть сразу уж сам пользователь выбирает что ему надо:
дневник, вопросник или дневник+вопросник
и еще. нужно, чтоб по желанию можно было либо добавлять, либо менять, либо снимать разделы. Т.е.
допустим, я сначала начала вести и дневник, и вопросник. Дневник надоел хуже редьки да и скучно стало в нем. Удалили.
Или
я завела Дневник. И тоже успехом не пользуется. Меняем по моему желанию на Вопросник. И обратно ;)

Carioca 13.06.2006 15:35

Цитата:

Сообщение от Tempesta (Сообщение 17506)
а нужны ли вообще такие "пустышки"?
может, пусть сразу уж сам пользователь выбирает что ему надо:
дневник, вопросник или дневник+вопросник
и еще. нужно, чтоб по желанию можно было либо добавлять, либо менять, либо снимать разделы. Т.е.
допустим, я сначала начала вести и дневник, и вопросник. Дневник надоел хуже редьки да и скучно стало в нем. Удалили.
Или
я завела Дневник. И тоже успехом не пользуется. Меняем по моему желанию на Вопросник. И обратно ;)

а почему нет =) тож вариант =))

Vadya corp. 13.06.2006 18:30

Tempesta, Carioca, гыг :D И все это кодить будете вы :))) На php+javascript ;)

Carioca 28.06.2006 17:19

В связи с тем, что проект "Дневники" был запущен. предлагаю сделать самостоятельный проект "Вопрос-Ответ" (всё что вы хотели знать, но не успели спросить)

В этом разделе будут наши интервью, то есть, ответы на вопросы

Это Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы, и Вопросы на ЛЮБЫЕ темы, нет никаких ограничений... начиная от философских и заканчивая тем, что вас просто интересует...

Разумеется, никто не заставляет вас отвечать НА ВСЕ заданные здесь вопросы или отвечать правду и только правду. Можно отшучиваться, можно отвечать искренне, можно парировать, в общем, избрать любую линию поведения.

Что это вам даст?
Рейтинг вашего интервью.
Чем интереснее личность, чем острее развитие событий, чем больше ответов дает интервьюируемый (а не отмалчивается или пропускает вопросы) - тем больше читателей темы.


:confused: в общем, вот...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.