Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   3D / Трехмерная графика (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   3D ГАЛЕРЕЯ [ваших работ] (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4639)

cube 19.11.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Jacobini (Сообщение 71713)
Девочка с грязными локотками =)

ты забыла добавить модные ослиные уши

ZoneMan 21.11.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от Colors (Сообщение 71816)
:blush2:
...

Неплохо для самого начала. А что там за мятая бумага на заднем фоне? Куда делись ресницы? Глаза неживые - пересвечены (видно сразу по внутренним уголкам), и "суховатые"... как и губы...которые могут быть пересушены у солдат, но при этом они и более богаты по рельефу. Само освещение равномерно чистое и жёсткое (вон какие ноздри получились), как будто он не на природе, а в операционной стоит. Есть идея, пока недоработана...В плане композиционного построения рисунка солдаты в одном из углов лишние. Лучше если бы там был обычный интерьер казармы или солдатской палатки (моё мнение).

cube 21.11.2010 15:23

А чего перс такой позеленевший, с синяками, глаза одеревеневшие, репортаж из морга?

Лучше бы ты в позыре делал, тамошний рендерер под человеков рассчитан.

ZoneMan 21.11.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Colors (Сообщение 71825)
Вот в нём и делал. Потому и позеленевший. )))

"Я не делаю в Poser рендер, считаю это баловством"?

DENTNT 21.11.2010 16:40

хех, на лицо первичные признаки болезни госпела и коньюнктивита, судя по состоянию носа, сивуха сгубила парня, печинь рухнула напроч.. :D

ZoneMan 21.11.2010 17:37

Можно уточнить. Для чего эта тема? Для финальных работ? Для баловства? Для вопросов по работе над работой (извините за тавтологию)? Для критики (субъективной и объективной)? Или просто так?

Colors 21.11.2010 18:14

ZoneMan, я извиняюсь. Предвидя посты любителей розовощёких красавцев типа DENTNT, специально так написал. Это финал, да и можно сказать первый рендеринг в Poser. Нужна была только голова. Работал над характером будущего персонажа. Результатом удовлетворён, буду экспортировать в Мах и там уже работать над всем остальным.
Ваше первое сообщение принял к сведению, коротко, по существу и без ненужных эмоций. Любителям поострить на ровном месте совет: Вместе с комментарием выкладывайте что-нибудь из своего - давайте посмеёмся вместе.

Jacobini 21.11.2010 18:39

ZoneMan, дарагой, ну тема то клёвая) ну правда. это же хорошо - критики. и объективные и субъективные. ты например, можешь высказать более точное или более объективное мнение. я могу высказать свое общее впечатление. это ж хорошо) просто тему нужно поддержать. потому как кому то может что то выложить стеснительно) типа будут стебать)
ну и что?) это импульс ведь. сделать лучше))

ZoneMan 21.11.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от Jacobini (Сообщение 71843)
ZoneMan, дарагой, ну тема то клёвая) ну правда. это же хорошо - критики. и объективные и субъективные. ты например, можешь высказать более точное или более объективное мнение. я могу высказать свое общее впечатление. это ж хорошо) просто тему нужно поддержать. потому как кому то может что то выложить стеснительно) типа будут стебать)
ну и что?) это импульс ведь. сделать лучше))

Не о том...зачем тогда тема WIP ваших работ? Путаюсь не только я, но и некоторые другие, глядя на название "3D ГАЛЕРЕЯ". Поддерживать, давайте поддержим...но определимся, где высказываться по самому ходу работы, а где о работе (готовой).

Jacobini 21.11.2010 18:57

ZoneMan ну да. тут ты прав. эта тема все же для готовых работ


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.