Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   World of Warcraft (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Вопросы по World of Warcraft (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4527)

Tempesta 30.03.2007 01:53

Ursao, аха :) у меня кидается :)

Ursao 30.03.2007 03:19

Цитата:

Сообщение от Tempesta (Сообщение 44751)
Ursao, аха :) у меня кидается :)

Ну ффсе, ушел качать петам своей лочки магию

Tempesta 02.06.2007 15:59

Что касается вопросов по Рогу, то для начала стандартные - какое оружие предпочтительнее, какие таланты развивать и какие профы качать :)

Myaxaxa 06.06.2007 11:42

Цитата:

Сообщение от Tempesta (Сообщение 48632)
Что касается вопросов по Рогу, то для начала стандартные - какое оружие предпочтительнее, какие таланты развивать и какие профы качать :)

Оружие я посоветовал бы носить: в правой дагер, в левой - хороший сворд...
Таланты:
Что касается оффа, там обычно бросают:
на 1ю ветку 20
на 3ю ветку 20
все остальное на вторую (подробнее не буду,ибо мы не на оффе)

Что касается Ностры :
Я много раз пробовал раскидывать таланты, уже 40 голда стоит:)
Просто скажу как у моего перса:

1я ветка (Assassination):
3 очка на Improved eviscerate
5 на Malice
3 на Ruthlessness

2я ветка (combat):
2 очка на Improved Sinister Strike
5 на lightning reflexes
5 на Deflection
3 на Improved Backstab
5 на precision
1 на Riposte (на ностре классный баг, на 60м бьет 1100 крит,причем стоит тока 15-20 (точно не помню) энергии ;) )
5 на Dagger Specialization
1 на Blade Flurry
5 на Dual Wield Specialization
5 на Sword Specialization
3 на Agression
Незнаю, наверное эта лучший (для свордов) расклад талантов именно на ностре...Остальное не пашет, а если и пашет, то криво:(

Профы:
Я качал инжу.Прикольная профа (хоть прокачиваеться ох как трудно),но опять таки, на ностре почти все сделанные фишки не пашут=(
Я посоветовал бы качать алхимию и хербализм, ибо эта профа самая результативная для самого перса ;)

Darken 07.06.2007 14:01

Ок, тада делюсь своим пристом (33 лвл). Хотя им, по ходу, мало кто играет. В виду его заточки под пве, не инстансы в группе, ибо играю пока один - все идет в шэдоу:
Spirit Tap - 5 Ибо в бою мана уходит мгновенно
Blackout - 5. Пока моб в стане, можно кинуть тормозной, но дешевый Холи Файр
Improved S.W:Pain - 2, само собой.
Improved Mind Blast - 5, снижение кулдауна на треть для основного спелла
Mind Flay - 1. Хотя реально он не нужен - на Ностре он НЕ пашет. Тоесть, пашет, но на половину - дамаг дает, но не замедляет, за что его и пользуют.
Improved Psychic Scream - 2.
Silence - 1, но пока не разу не пользовался. Ибо для пвп.
Vampiric Embrace - 1 - святое. Любой шэдоу-дамаг хилит меня и группу
Ну и улучшалка Вампирика - 2.

Одно обидно. На Ностре у приста наполовину не пашет Майнд Флай - чудеснейшая штука. И опять-таки, наполовину не пашет Майнд контрол - как только моб очаровывается, он ТУТ ЖЕ кидается на Приста - надо на скорость давить Ctrl+3.

Angelus 08.06.2007 22:43

Конечно я не спец и в чем-то поддерживаю Муху) по-моему такая раскидка талантов подходит больше для даблов)
но дело личное и каждого, возможно не прав, за что зае извинюсь)

Myaxaxa 30.06.2007 14:26

Ну angelus я терь понял какой ты великий спец па рогам :tease:
Одевать инту на рогу...тока для даблов)
Просто зайди рогой,нажми С (если она не забинжена), наведи курсором на слово интеллект и прочитай что там написано =)

VoR 05.07.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Tempesta (Сообщение 48632)
Что касается вопросов по Рогу, то для начала стандартные - какое оружие предпочтительнее, какие таланты развивать и какие профы качать :)

>>Оружие выбираются в зависимости от токо как играть бушь.. если не пользоваться бекстапом и амбашем то и дагер никчему, но амбашь - жирное умение... в то же время SS с дагером и рядом не стоял с SS со свордом или молотком ... Вот и получается такая вот проблемка в выборе..
>>Таланты также выбираются изходя из оружия и того что те нуна ... я думаю всем понятно, что нет смысла качать специализацию того же молотка + стан от молотка если в руках сворды или дагеры...
Так чито смотрите сами что носить и что качать )))

Angelus 26.07.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Myaxaxa (Сообщение 49725)
Ну angelus я терь понял какой ты великий спец па рогам :tease:
Одевать инту на рогу...тока для даблов)
Просто зайди рогой,нажми С (если она не забинжена), наведи курсором на слово интеллект и прочитай что там написано =)

Знаещ может и неспец одно знаю что 2 моих основных перса пал и дру можещ считать меня нубом но еслибы норм щмот битва рещила бы ето.

Angelus 26.07.2007 21:41

Знаещ раз мы такие нубы то уйду на серв где им небуду был рад играть.Пока.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.