Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Девушка, а можно с вами познакомиться?! (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=58)

трава 23.11.2005 15:27

Ну может с девушкой поругался или ждешь ее, а она опаздывает. Так ведь и на грубость нарваться недолго.

DoNahue 23.11.2005 15:50

трава, если парень начинает девушке грубить (тем более, что они еще даже не знакомы), тогда сразу ясно, что он ч.м.о....
А нормальный парень даже и намёка не подаст, что кого то ждёт.

ninon 23.11.2005 16:11

Цитата:

Сообщение от DoNahue
А нормальный парень даже и намёка не подаст, что кого то ждёт.

Простите? :)
Не хотела бы я оказаться на месте той девуши, которую ждут, и которая не достойна даже намека)))

белка 23.11.2005 17:45

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Наоборот, даже приятно будет ;)
Почему только ребята должны подходить и знакомиться? Ведь иногда просто сидишь на лавке, в одиночестве, и в мыслях даже нет по сторонам смотреть, не то что знакомиться, а тут подходит девушка и своими словами, как-будто, пробуждает тебя - классно же!

если желаешь познакомиться то неча по лавкам сидеть, а вообще согласен что когда девушки решительны и знают чего хотят и небоятся этого.это приятно;)

белка 23.11.2005 17:53

Цитата:

Сообщение от трава
Белка, вот подошла бы я к тебе где-нибудь на улице и сказала, что понравился и очень хочу встретиться еще раз...У тебя шока бы не было, что девушки уже сами на улицах пристают?

шока бы небыло это точно, потому как я всегда готов к общению с незнакомыми прежде мне людьми, и скорее сам иногда повергаю их шок,и такими фразами тоже.... и мне всегда приятно когда я слышу такое ,лубому будет приятно услышать что он кому-то нравиться... а на улице ли или в транспорте,или на работе это нетрагедия. я за то чтобы человек добивался и выражал то что ему нравится и чего он хочет!
:)

трава 24.11.2005 12:48

Ну вот...вы разрушили все мои принципы :lol: что девушка должна быть скромной, не навязывать свое внимание и бла бла бла...:flirt:

DoNahue 25.11.2005 08:35

Цитата:

Сообщение от ninon
Простите?
Не хотела бы я оказаться на месте той девуши, которую ждут, и которая не достойна даже намека)))

Я вовсе не это имел ввиду, а то, что если девушка хочет познакомиться, то пожалуста, а фраза:" Я жду человека..." многими воспринимается, как отказ.


Цитата:

Сообщение от белка
если желаешь познакомиться то неча по лавкам сидеть

Ну, настроение никакое, в голове черт знает что - какое сам познакомишся и внимание со стороны прекрасной части человечества всегда выводит из этого состояния. (Так если я хочу познокомиться, то значит должен ходить и приставать ко всем? :))

трава 25.11.2005 15:23

Цитата:

Сообщение от DoNahue
(Так если я хочу познокомиться, то значит должен ходить и приставать ко всем? :))

Ну вообще-то, обычно так и делают ;)

DoNahue 26.11.2005 11:57

трава, я сам почти не знакомлюсь, но если этого кто-то хочет я не против... Вот и всё.

tyrist 28.11.2005 18:58

Цитата:

Сообщение от DoNahue
трава, я сам почти не знакомлюсь, но если этого кто-то хочет я не против... Вот и всё.

ну и зря:p а если это твоя судьба и самая яркая любовь,мечта всей твоей жизни??? так и пройдёшь мимо всё будешь ждать когда на тебя с неба счастье упадёт?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.