Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Мужчины получат секс без перерыва.. (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=3241)

White Storm 06.11.2006 18:43

Peppi, сейчас я тихо курю в сторонке , а вообще нет ничего проще и надежнее обычного презерватива..:tease:

snappy 12.11.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Скорее потому, что залететь не хотите - вот сами и пьете!

из-за вас *убрано цензурой* и приходиться себя гробить!
а все патамушо вам видите ли секс в презервативе - шо розу в противогазе нюхать!
:glare:

Натусик 13.11.2006 10:26

Цитата:

Сообщение от White Storm (Сообщение 30375)
Нет . Просто существует достаточно много действенных средств предотвращения беременности , зачем выдумывать самолет когда уже давно все придумали за тебя.
...

Какие????

klepka 13.11.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от snappy
вам видите ли секс в презервативе - шо розу в противогазе нюхать!

в точку!!!!


Цитата:

Сообщение от Натусик
Какие????

ну опять же все вспомнили про всякие штучки для девушек и про пресловутый презик... эх...

White Storm 13.11.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от Натусик
Какие????

спермициды, влагалищный колпачок, различные внутриматочные средства , противозачаточной гормональной таблетки и т.д. и т.п. :p Косо не смотрите , это не я - это гугл столько названий знает, я в данной области не сильно продвинут :tease: Да и не понимаю зачем все эти средства знать и использовать , достаточно просто быть увереной в своем половом партнере...

klepka 13.11.2006 21:17

White Storm, все перечисленное заботит исключительно женщину...
а ведь ей еще потомство вынашивать после таких вот таблеточных атак

Натусик 14.11.2006 10:11

Клеп согласна с тобой!
Все перечисленные выше относятся к женским, да и список то щадящий - а ведь есть и более строгие препараты! Да организм у женщин выносливее, но ведь не железный!
Быть уверенной в партнере – мужчины, а вы сами то в себе уверены, случайности есть всегда!

klepka 14.11.2006 10:54

Цитата:

Сообщение от Натусик
Все перечисленные выше относятся к женским, да и список то щадящий - а ведь есть и более строгие препараты! Да организм у женщин выносливее, но ведь не железный!

именно, что...

А может н7у нфиг все эти средства предохранения?! Давайте поднимем демографию в нашей стране?! :tease:

White Storm 14.11.2006 13:43

klepka,Натусик , нормально!!! Тоесть мужикам пить какой-то подозрительный препарат - это нормально , а женщинам еще детей вынашивать... И вообще я к химическим препаратам отношусь отрицательно , тем более к таким... И тем более не агитирую их использовать , просто сказал что такие есть...


Цитата:

Сообщение от Натусик
Быть уверенной в партнере – мужчины, а вы сами то в себе уверены, случайности есть всегда!

Это как им надо болтать и под какими углами всовывать чтобы воспользоваться такой случайностью , я не представляю , поэтому в себе уверен...


Цитата:

Сообщение от klepka
А может н7у нфиг все эти средства предохранения?! Давайте поднимем демографию в нашей стране?!

Угу многие родители сейчас одного ребенка воспитать нормально не могут , представляю что будет если таких у них будет много.

Натусик 14.11.2006 14:51

Оставим "вредно тому, вредно другому" - любая химия вредна в той или иной степени, для каждого, отрицательно влияет на те или иные органы, будь это мужчина и ли женщина, они оба участвуют в зачатии потомства в равных степенях, и имеют равную степень ответственности.
Лично я против любых противозачаточных (химию имею ввиду) средств для М и Ж, да и пить или не пить -У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, и только он сам отвечает за свое будущее!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.