Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Литература (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Последнее прочитанное (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=28)

AntiGoth 29.01.2006 18:31

кхмм... прочитал всего Дэна Брауна, которого нашёл.
ИМХО, по 10-балльной шкале я бы выставил следующие оценки:
Код Да Винчи - 9
Ангелы и демоны - 10
Цифровая крепость - 6
Точка обмана - 7

Tempesta 29.01.2006 18:38

AntiGoth, я Брауна прочитала также всего, но по баллам, пожалуй, расставила бы так:
Код Да Винчи - 10
Ангелы и демоны - 9
Цифровая крепость - 9
Точка обмана - 6

snappy 29.01.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от Tempesta
дочитала Брауна, теперь взялась за Маркиза де Сада - "Жюстину". забавненько так!

потом прочитай про Дядю Федора и кота Матроскина! самое оно!

Vadya corp. 30.01.2006 11:56

Читаю Дейла Карнеги А дед то прав был, черт возьми, сильный чувак, уважаю его :)

Foxter 26.02.2006 23:32

седня добил Рэймонд Чандлер. Долгое прощание [1953]
По жанру детектив. красиво написанный, хотя и предсказуемый (у меня по крайней мере при прочтении уже был ответ на вопрос "Кто убийца").
Концовка ошеломляющая. Не ожидал, хотя догадывался.
Вообщем если есть желание - прошу прочитать [615 kb | *.txt]

Натусик 14.03.2006 16:39

Пехов А. Ю. "Крадущийся в тени"
Вор и герой - понятия не совместимые? Как бы не так! Когда приходится делать нелегкий выбор между топором палача и Заказом на небольшую прогулку в мрачные могильники эльфийских лесов, трезвомыслящие люди выбирают топор палача, а герои, такие, как Гаррет, решают бросить кости и, надеясь, что выпадут шестерки, рискнуть...
Класно, мне очень понравилось!!!!!!

Tempesta 14.03.2006 16:43

Зюскинд - "Парфюмер"

оригинальное чтиво.
Однако, "Коллекционер", собственно, по смысловому образчику коротого и стоилось данное произведение, сильнее. ИМХО

Натусик 15.03.2006 11:40

Не последняя прочитанная книга, но самая любимая, практически!!!
Белянин Андрей «Моя жена – ведьма»
Когда ваша жена — ведьма, не сомневайтесь, приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые — уж поверьте! — не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать. К тому же в столь веселой компании, как… черт и ангел.

Foxter 16.03.2006 00:15

Цитата:

Сообщение от Натусик
самая любимая, практически!!! Белянин Андрей «Моя жена – ведьма»

присоединяюсь всецело. Прочитал всю (сегодня). СУПЕР! Советую. Легко написано и с юмором. Желающие могут прочитать тут

Натусик 17.03.2006 09:49

Foxter
Рекомендую также прочитать А. Белянин «Сестренка из преисподней»!
Аннотация
Тарелки летают по кухне, сам собою закипает чайник, батон и кусок сыра с готовностью кидаются под кухонный нож, красавица обращается в волчицу, лирические стихи звучат грозным заклинанием, вызывая землетрясения, открывая запертые двери,- такова повседневная жизнь поэта Сергея Гнедина. Потому что его любимая жена - ведьма. И далеко не последняя в своей иерархии. Но когда шестнадцатилетняя сестренка жены, приехавшая погостить из Петрозаводска, начинает путешествовать по Темным мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, отстреливаться молниями, когда из ниоткуда падают алые розы, пронзая стальными стеблями ни в чем не повинных людей, тут и поэт не выдержит, бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.
А также присутствуют Фармазон и Циля.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.