Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Эротическое фото (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   ню-арт (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=3261)

Rocker_dead 20.01.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от Cloud Strife
буууууээээ

ну тело то красивое ;) а звезду и снять можно ;)

Hinishi 21.09.2015 21:58

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 55676)

Ну это уже чересчур откровенная:blink: :shok:

DENTNT 22.09.2015 11:55

ну, не самая.. бывает гораздо интересней))

Hinishi 22.09.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от DENTNT
ну, не самая.. бывает гораздо интересней))

Да?:shok: :swoon:
Надеюсь, их тут публиковать не будут?

DENTNT 22.09.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от Hinishi (Сообщение 98647)
Надеюсь, их тут публиковать не будут?

правила не запрещают, если на изображении периметры тетки не нарушены другими индивидами или предметами..
самцов тоже касается (в особенности)..

Hinishi 22.09.2015 19:25

О! Согласна. А если не студийные фотки?

DENTNT 22.09.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от Hinishi (Сообщение 98649)
О! Согласна. А если не студийные фотки?

это даже интересней, если у маэстро скилл более 100к freeze time..
зы. лично меня, раздражают наштукатуренные модели с гипертрофированными половыми признаками, круче чем природа устроила - нет ничего..

Hinishi 23.09.2015 12:07

О! Тогда выставлю. ;)

Hinishi добавил 23.09.2015 в 17:34
Вот, наслаждайтесь фигурой БЕЗ ФШ и без студии.
Всё натурально.;)






DENTNT 23.09.2015 21:09

на твердую троечку (имхо), тут не дотягивает худ. вкус оператора (фотографа) и немного артистичности актрисе..
например, на первой фото лучше бы щелкнуть против света, эффект усилился бы если у актера бархатистая шкурка..
в остальных даже ракурс не оч удачный..

зы. хотя, плевать на мое мнение, на любую работу найдется фанат))
меня это греет хотя бы только по тому, что не точеная студия с полумерами а рил во всей красе)

зы.зы. и все эти маски, порнуха какая то, красотой нужно делиться полностью или оставаться в зрительном зале.. если не позволяет какая то религия, то лучше отказаться от сьемок, т.к. безликих туловищ полно и это интересно только юношам живущим по законам инстинктов кои далеки от душевного.. :cool:

Hinishi 23.09.2015 21:48

Цитата:

Сообщение от DENTNT
на твердую троечку (имхо), тут не дотягивает худ. вкус оператора (фотографа) и немного артистичности актрисе..
например, на первой фото лучше бы щелкнуть против света, эффект усилился бы если у актера бархатистая шкурка..
в остальных даже ракурс не оч удачный..

зы. хотя, плевать на мое мнение, на любую работу найдется фанат))
меня это греет хотя бы только по тому, что не точеная студия с полумерами а рил во всей красе)

зы.зы. и все эти маски, порнуха какая то, красотой нужно делиться полностью или оставаться в зрительном зале.. если не позволяет какая то религия, то лучше отказаться от сьемок, т.к. безликих туловищ полно и это интересно только юношам живущим по законам инстинктов кои далеки от душевного..

На троечку? Фотограф может обидеться, я с ним лично знакома. Да, он не профессиональный фотограф.
А личность актрисы, коей не является актрисой, пожелала остаться Аноним. Не только по религиозным причинам, даже религиозность не помешали фотаться, тут дело в личном. Её знают очень многие, и поэтому в маске.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.