Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Игры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=233)

shadowx 10.05.2007 14:43

где скачать можно?

Черный Ёжж 13.05.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 44441)
В обновлениях разработчики исправили немногочисленные ошибки.

Ну вааще глюков там немерено. Если они исправили "немногочисленные", то когда будут исправлены остальные? ;)

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 44441)
Перед установкой стоит помнить, что патчи делают все предыдущие сейвы полностью нерабочими.

А никому не попадался какой-нить конвертер сейвов, чтоб от непатченной версии подошли к патченной? А то заново идти неохота :(

Vladigor13 16.05.2007 15:58

Ребят, а в каую дирректорию сохраняются сейвы? Они с расширением *.sav или другим каким?

Kostyan 18.05.2007 01:50

Vladigor13, ищи все файлы, создаваемые игрой в C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC. Там и сейвы и скриншоты если наделаешь и закаченные файлы и еще что то не помню ) А сами сейвы действительно *.sav плюс еще файлы dds

Vladigor13 19.05.2007 00:20

Kostyan, спасибо. Теперь буду знать )). А ещё вопрос: Чтоб пройти в лабораторию (кажется X-18, ту, где нужно найти документы, ключ от входа в которую я забираю у бандита) нужно преодолеть дорогу за барьером? Или нет? Никак не могу её найти...

Beck 20.05.2007 13:05

С каким разрешением и с каким качеством у вас идет игра? 1024х768 с полной глубиной тормозит, думаю видюха подкачала 1600 серии радеон 256Мб.?

Vadya corp. 20.05.2007 15:10

Beck 1280*1024 на полную :)
Конфиг такой:
Core2Duo E6300 @ 2.8Ghz
2Gb DDR2-800 5-5-5-15
7900GS 560/718 256Mb

Kostyan 21.05.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от Vladigor13 (Сообщение 47904)
А ещё вопрос: Чтоб пройти в лабораторию (кажется X-18, ту, где нужно найти документы, ключ от входа в которую я забираю у бандита) нужно преодолеть дорогу за барьером? Или нет? Никак не могу её найти...

Не совсем понял какой барьер ты имеешь ввиду. Лаба х18 находится в той же локации где ты "берешь" ключ у Борова (бандиты на стройке). Сама лаборатория находится в небольшой фабрике рядом с дорогой (два корпуса окруженные бетонным забором), сам вход в подвале. Просто зачищаешь последовательно фабрику, вход обнаружить абсолютно несложно.

Beck, запускал на 1280х1024 (GF7600 256Mb, RAM 1 Gb). Настройки почти максимальные. Идет нормально, правда первые минут 10-15 сильный своп. Если сильные тормоза попробуй выставить более меньший размер текстур. Они очень хорошо влияют на производительность, особенно при маленьком объеме оперативы.

Vladigor13 21.05.2007 15:07

Не успел написать, вход в лабу нашёл почти сразу как написал здесь вопрос . Просто сначала я прошёл по карте по направлению к лаборатории, прошёл мимо Бармена, Долговце, Свободы. Кстати Свобода охраняет тот самый Барьер. Зашёл за этот Барьер внес всех полумеханических и простых солдат. Зашёл в места где уровень ПСИ зашкаливал, всё стало черно-белым, но я не умирал. Дошёл до железной двери в горе. Она не открывалась. Взглянул на карту - я находился дальше чем лаборатория. И вспомнил что подобную "неоткрывающуюся" дверь я видел на фабрике. Вернулся на фабрику и естественно нашёл вход :)
Пользуясь случаем, хочу спросить - что за уровень ПСИ, и как с ним бороться. (Сталкер все-таки погиб, когда я решил пройти дальше по карте)

Kostyan 21.05.2007 22:44

ПСИ это что то там типо сильного электромагнитного излучения, отключить которое надо будет там в подземной лаборатории в локации с антеннами (где у тебя все черно-белое было). Если ты в данный момент проходишь квесты с лабораториями x-18 или x-16 за барьер тебе забираться еще рано =) Потом Бармен даст тебе задание отключить т.н. "выжигатель мозга" который является этим барьером, там уже и узнаешь что к чему.

К слову... не люблю подсказывать, но если не хочешь увидеть "левый" финал, не увлекайся заданиями торговцев типо "исполнитель желаний". Не забывай какой именно у тебя основной квест в игре. Когда я прошел в первый раз, погнался за монолитом желаний, в итоге получил ложную концовку. Пришлось пройти заново.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.