Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Мужской вид спорта (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=366)

klepka 26.11.2005 19:23

Мужской вид спорта
 
Вот есть мнения, что некоторые виды спорта исконно мужские,аь некоторые исконно женские. Гибритов мы не признаем, как говориться. Так вот очень интересно, что молодые люди считают исконно мужчкими видами спорта, во что девушкам лучше свой нос не сувать?!

DoNahue 26.11.2005 19:28

Бодибилдинг,имхо...

John 26.11.2005 21:33

Согласен с предыдущим оратором.

S!n 27.11.2005 19:23

Занимался Греко-римской борьбой, женского пола никогда не видел на тренировках :)

DesteN 30.11.2005 10:53

А у меня знакомая занимается борьбой :) широка попа, но думаю сильна :D
Не женский вид спорта не только бодидибилдинг, но и поверлифтинг (или как там) когда еще штангу 200 килограмовую поднимают( стоя) и не только потому что женщины становятся совсем не женщинами, но еще и потому что для женщин это намного вредней, чем для мужиков, несмотря на то что у женщин ляхи, простите, намного более развиты чем у мужиков.

Натусик 02.12.2005 12:49

Для девушек главное решить что они хотят, ведь каждый вид спорта чем-то вредит! К примеру: плаванье -широкие плечи, бег - сильная нагрузка на ноги, и так можно продолжать достаточно долго!
Я например увлекаюсь альпенизмом - хотя альпенизм считается мужским видом спорта!

DesteN 02.12.2005 17:31

Цитата:

каждый вид спорта чем-то вредит
плаванье -широкие плечи
Ничегосибе вред :D может для женщины конечно это не так красиво....
Бег? ну это смотря как бегать :)
Хотя правда в этом есть...спорт ради спорта - это вред..

AntiGoth 02.12.2005 20:38

БАБслей, имхо - неосуществимо... :D

а вообще согласен что бодибилдинг и пауэрлифтинг - не женские виды спорта...
я бы сюда добавил ещё бокс и хоккей.....

DoNahue 03.12.2005 00:45

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
я бы сюда добавил ещё бокс и хоккей.....

Про хоккей имхо, не согласен... Вполне.

Barkoff 03.12.2005 12:12

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Про хоккей имхо, не согласен... Вполне.

И зачем это ты сейчас на хоккей наехал? :nono: Уж хоккей-то именно и есть один из самых "мужских" видов спорта!

DoNahue 03.12.2005 17:04

zaraza, я тебе не шлифовальерая машина, что бы наезжать.
А чем тебе женщины в щитках и с клюшкой не нравятся?

Barkoff 03.12.2005 18:24

Цитата:

Сообщение от DoNahue
А чем тебе женщины в щитках и с клюшкой не нравятся?

Всем не нравятся! Ну не может женский организм показать те результаты, которые доступны мужикам! Вся энергетика хоккея - жёсткость (не жестокость!!!), скорость, динамика, красота паса и силовой игры полностью теряется! С физиологией не поспоришь! И то, что женщины надевают щитки и берут в руки клюшки совершенно не лишает хоккей звания настоящей мужской игры!

DoNahue 03.12.2005 18:38

zaraza, ;)

Натусик 06.12.2005 11:47

Цитата:

Сообщение от zaraza
Всем не нравятся! Ну не может женский организм показать те результаты, которые доступны мужикам! Вся энергетика хоккея - жёсткость (не жестокость!!!), скорость, динамика, красота паса и силовой игры полностью теряется! С физиологией не поспоришь! И то, что женщины надевают щитки и берут в руки клюшки совершенно не лишает хоккей звания настоящей мужской игры!

Полностью согласна!!!!

Noodlefan 06.12.2005 12:36

Однозначно футбол!! и Хоккей!
Эти виды спорта ии зарождались как мужские!!!

Hunter 06.12.2005 20:21

Футбол,Хоккей,Регби - это точно только для мужчин. Хотя и в футбол ща девушки не плохо играть научились.

Натусик 07.12.2005 09:44

Ну насчет футбола не согласна, я и смотреть его люблю и играть, а также приписываю баскетбол!!!! А вот что точно мужское помимо хоккея и регби это - бокс!!!!

Antony 07.12.2005 19:14

Футбол? Я вообще-то не являюсь ярым болельщиком, но на женский футбол посмотрел бы.. ;)
Еще бы форму им получше придумали.. (бикини?) все б смотрели... :lol:

SergeyI 10.12.2005 13:46

Еще бы они футболки после голов срывали :)

Hunter 14.12.2005 22:46

Блатер один раз предложил сделать девушкам фотму обтягивающюю,а получилось наоборот. Половина африканских стран себе такие сделали,а Блатера в чем то не хорошем обвинили.А если бы они после забитых мячей срывали футболки то тогда бы женский футбол был бы претендентом на звание самого поппулярного в мире. Но я бы всеравно остался преданным фанатом ЦСКА. Кста было бы хорошо чтобы когда у нас межсезонье то проводили бы турниры такого рода среди девушек.

Magic 25.12.2005 21:13

Я считаю что спорт должен подчёркивать главные особенности человека, как мужчины так и женщины.

Для "мужских" видов спорта - сила,выносливость
Для "женских" - грация,пластика.

Это позволит избежать таких перекосов как женщин-тяжелоатлетов.

А вообще мой любимый женский вид спорта - прыжки на батуте.

s1mon 21.01.2006 22:34

Девушки, не занимайтесь - Джиу-Джитсу, Кудо, рукопашный бой, Панкратион и т/д :)

ole 24.08.2006 12:41

Метание молота - вроде такие мужики здоровые. И вид такой мужской. А вот посморишь на Кузнецова по моему (не помню точно) такая симпатичная, стройная.......и вроде уж и не мужской вид спорта....

Davalich 16.11.2006 20:32

Для женщин - гимнастика и танцы. И спорт и грация и красота.

Foxter 16.11.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от Davalich
спорт и грация и красота

+1
Помнится как-то с SiD'ом сидели фтыкали в телек. А там были женские соревнования по прыжкам в воду.. Много интересного узнал :) Ну и посмотрел соответственно тож :)

Относительно мужского спорта... Сложно сказать. Видимо чем человек физически выглядит лучше - тем лучше вообще :))

Натусик 17.11.2006 10:11

армреслинг


Если он конечно не такой!

White Storm 17.11.2006 11:23

Всеразличные единоборства , тяжелая атлетика считаю женщинам абсолютно противопоказаны. Ну вторым заниматься не советую и мужчинам :)

Rocker_dead 18.11.2006 17:45

Футбол и хоккей одназначна!!!!! Женщины в этих видах спорта не слишком жёсткие натуры:)

Натусик 20.11.2006 09:15

Цитата:

Сообщение от Rocker_dead (Сообщение 31932)
Футбол и хоккей одназначна!!!!! Женщины в этих видах спорта не слишком жёсткие натуры:)

Хоккей согласна, а по поводу футбола могу поспорить!

Rocker_dead 20.11.2006 18:46

Натусик, давай поспорим, женщины на футбольном поле еле бегают и мало подкатов делают. Воть...

Натусик 21.11.2006 10:05

Rocker_dead это единственное что можешь привести, я б сказала на грудь принять женщины не могут, :D , но категорически утверждать, что места в футболе женщинам нет - это чересчур. Я знаю многих кого привлекает женский футбол, а если данный вид привлекает и есть болельщики значит это кому-нибудь нужно :p :tease:
Красота, результативность и все чем привлекает мужской футбол, есть и в женском, а если дамочки в чем-то ошиблись, не стоит их строго судить, ведь и мущинки временами показывают не ассовский футбол.

Rocker_dead 21.11.2006 12:10

Натусик, подожди, сейчас речь шла о другом
Цитата:

Сообщение от Натусик
Сообщение от Rocker_dead
Футбол и хоккей одназначна!!!!! Женщины в этих видах спорта не слишком жёсткие натуры
Хоккей согласна, а по поводу футбола могу поспорить!

Я говорил не о привлекательности или способности женщин играть в футбол, а о жёсткости их игры:)

Натусик 21.11.2006 13:26

Rocker_dead Жесткость - принять на грудь, голову, подкаты и тд.
Привлекательность - перекрикиваться, бегать и тд. Перечислить можно очень и очень много, но и забывать не надо, что женщина, за редким исключением конечно, не полезет в драку из-за того, что ей сделали подсечку или еще чего-нибудь. Да женский футбол мягче мужского, но я не скажу, что он утратил привлекательности только из - за того женщина немного нежнее создание и болевые зоны у них более доступны, чем у мужчин!

Rocker_dead 21.11.2006 13:33

Натусик, ну естессно, у мужиков все болевые зоны сами знаете где:rolleyes: Ладно, мне на самом деле женский футбол тоже нравится, так что остановимся на хоккее.:friends:

Натусик 21.11.2006 15:59

Вчера просидела перед теликом и смотрела удивительную программку "Чемпионат мира по БОДИБИЛДИНГУ среди женщин", ребят а вам это нравится, по мне так ужас






Yusja 21.11.2006 16:08

Действительно ужас! :shok:

Rocker_dead 25.11.2006 08:58

Цитата:

Сообщение от Натусик
Вчера просидела перед теликом и смотрела удивительную программку "Чемпионат мира по БОДИБИЛДИНГУ среди женщин", ребят а вам это нравится, по мне так ужас

Зато таких не изнасилуешь в тёмном переулке))))))))

Натусик 27.11.2006 10:58

Цитата:

Сообщение от Rocker_dead (Сообщение 33068)
Зато таких не изнасилуешь в тёмном переулке))))))))

прально на них и не встанет

Rocker_dead 27.11.2006 17:54

Цитата:

Сообщение от Натусик
прально на них и не встанет

Да лан, извращенцев полно)))

White Storm 27.11.2006 19:00

Цитата:

Сообщение от Натусик
Вчера просидела перед теликом и смотрела удивительную программку "Чемпионат мира по БОДИБИЛДИНГУ среди женщин", ребят а вам это нравится, по мне так ужас

Можно подумать мужчины занимающиеся бодибилдингом , прямо уж красавцы =))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.