Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Программирование (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Помогите доделать! (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4520)

Hunter 25.03.2007 23:45

Помогите доделать!
 
Вложений: 1
Ребята мне нужно соединить несколько флэшек!Файлы, которые надо скрепить выложены ниже!Заранее спасибо!
Вот все, что понадобится!
Еще файл, где написано все подробнее!

Xo 26.03.2007 06:50

Hunter Во-первых, ты умолчал про файла data.txt, который должен как я понимаю находиться в папке с файлом customer_room.swf.
А во-вторых, складывается впечатление, раз у тебя есть исходники, что ты кого-то киданул, раз есть картинки как должно быть, но нет самой функциональной части :D
Ну и самое главное - есть такая прога Sothink SWF Decompiler, которая просматривает исходный код любой незащищенной флешки - так что хранить пароль и пасс в самой флешке - мягко говоря не совсем хорошо.

Hunter 26.03.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от Xo (Сообщение 44104)
Hunter Во-первых, ты умолчал про файла data.txt, который должен как я понимаю находиться в папке с файлом customer_room.swf.
А во-вторых, складывается впечатление, раз у тебя есть исходники, что ты кого-то киданул, раз есть картинки как должно быть, но нет самой функциональной части :D
Ну и самое главное - есть такая прога Sothink SWF Decompiler, которая просматривает исходный код любой незащищенной флешки - так что хранить пароль и пасс в самой флешке - мягко говоря не совсем хорошо.

Файл customer_room.swf делал не я, я просто скачал исходник!
Никого я не кидал, а картинки такие сделал из скринщотов!
С прогой понятно!А как тогда поступить?
Ну и последний вопрос: ты мне поможешь?))

Hunter 26.03.2007 14:14

Вложений: 1
Вот исходник под customer_room.swf!

Hunter 26.03.2007 17:30

Ну так что, поможешь?
Или мне даже не стоит ждать?

Xo 26.03.2007 17:39

Hunter Не вижу обращения? Это то ко мне наверное обращаешься. Чего ты ждешь я не знаю. Разбираться в чужих кодах я не буду. Если тебе нужна флешка - это стоит денег.

Hunter 26.03.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Xo (Сообщение 44132)
Hunter Не вижу обращения? Это то ко мне наверное обращаешься. Чего ты ждешь я не знаю. Разбираться в чужих кодах я не буду. Если тебе нужна флешка - это стоит денег.

Я обращаюсь к тебе одному, потому что по моей информации ты единственный кто на форуме во флэше разбираешься!
От тебя я жду ответа, сожешь или нет помочь мне?
Если не можешь помочь на безвозмездной основе, то я буду писать на других форумах и просить помощи там, может быть найду добрых людей!

Xo 26.03.2007 17:50

Hunter вот форум добрыйх людей по флешу www.flasher.ru.
Один только совет - если будешь "просить" там так же как у меня, то они не будут столь же любезны как я.
Удачи.

Hunter 26.03.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Xo (Сообщение 44135)
так же как у меня

Это как?

Цитата:

Сообщение от Xo (Сообщение 44135)
они не будут столь же любезны как я

Имеешь ввиду, что сразу скажут, что только за деньги?

Xo 26.03.2007 17:57

Hunter чтобы меня не наказали за флуд и офтоп - скажу четко и лаконично:
Тебе ничем помочь не могу.

Ссылку тебе дал, на сим с этой темы я удаляюсь.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.