Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Уроки (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Авторские уроки (Poser) (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5796)

ZoneMan 24.01.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от Динара (Сообщение 74024)
Привет! У меня постоянно в опере загрузка прирывается поэтому вы незнаете где можно скачать модель виктория 4 торрент и другие модели торрент?

Смотрите в личке сообщение.

Tarapul 28.01.2011 10:19

Добрый день. Прошу Вашей помощи. Мне нужно сделать фигуру подростка. Для этого нужно уменьшить тело на 90% и увеличить голову на 110%. Так я прочитал на этом форуме.
Уменьшить все тело целиком у меня получается, а вот увеличить голову не выходит. Там не активна вкладка Scale.
У меня Poser 8, Victoria 4.
Буду весьма признателен за помощь.

ZoneMan 28.01.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Tarapul (Сообщение 74141)
Добрый день. Прошу Вашей помощи. Мне нужно сделать фигуру подростка. Для этого нужно уменьшить тело на 90% и увеличить голову на 110%. Так я прочитал на этом форуме.
Уменьшить все тело целиком у меня получается, а вот увеличить голову не выходит. Там не активна вкладка Scale.
...

Вы говорите о этих параметрах?



Это параметры "Body": HeadSize-размер головы, ChestSize-размер груди, HandSize-размер рук и т.д. У вас установлен пакет "Morph ++"? Если установлен, то, возможно, не загружен сам морф "HeadSize". Откройте библиотеку поз и найдите его DAZ's Victoria 4\Morph Injections\Morphs++, примените его и меняйте.

Tarapul 28.01.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от ZoneMan (Сообщение 74143)
Вы говорите о этих параметрах?

... Я и не знал про такие параметры... Видимо мой вопрос был совсем глупый... Спасибо большое! :)

ZoneMan 28.01.2011 18:16

Некоторые работы. Без постобработки.

Объёмный свет В Позере:



Градационное распределение света:



Материал жемчуга:


samc 29.01.2011 10:27

скажите какая программа лучше всего подходит для анимации моделей позера ?

ZoneMan 29.01.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от samc (Сообщение 74185)
скажите какая программа лучше всего подходит для анимации моделей позера ?

Программа рассчитанная на применение этих моделей - т.е. Позер. Или Даз студио, в которой основной упор делается на анимацию. По поводу использования других программ... здесь как с зубной пастой. Которая вам больше подходит, с которой вы умеете обращаться, которая даст эффект при вашем активном участии. Принцип "нажал одну кнопку и готово" здесь не сработает. Кто-то предпочитает 3DMax, кто-то Maya, кто-то CINEMA 4D...

Vladimir874080 03.02.2011 16:55

Привет всем! Сильно не ругайтесь, я только начал изучать программу Poser, кто может сказать как мне установить М4,V4 и т.д, а то у меня один скелет, а библеотека вообще пустая, и еще где их можно найти чтобы скачать, буду очень благодарен!

DDjei 04.02.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от Vladimir874080 (Сообщение 74438)
Привет всем! Сильно не ругайтесь, я только начал изучать программу Poser, кто может сказать как мне установить М4,V4 и т.д, а то у меня один скелет, а библеотека вообще пустая, и еще где их можно найти чтобы скачать, буду очень благодарен!

Найти базовые фигуры (и скачать) можешь здесь, на форуме.
M4, Victoria 4.1 Base
и т.д. Устанавливать очень просто: Запускаешь, путь установки по умолчанию стоит в папку Poser, выполняешь команды инсталятора и все. После установки базовых фигур они появятся в библиотеке Poser (справа), выбираешь нужную фигуру (двойным кликом мышки) и фигура появляется в окне.

Vladimir874080 06.02.2011 00:45

спасибо, но когда я устанавливаю V4.1 то комп прост меня прописать директорию, я пишу, но он все равно просит, до этого устанавливал M4, M3 все было нормально, че за ерунда ни кто не скажет?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.