Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Мужчины получат секс без перерыва.. (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=3241)

klepka 02.11.2006 12:32

Мужчины получат секс без перерыва..
 
Противозачаточное средство для мужчин, которое останавливает процесс формирования спермы, разработали совместно американские и итальянские ученые. Тесты на крысах показали, что новый препарат блокирует связь с клетками, которые питают сперматозоиды.

В семенных каналах, где формируется сперма, находятся клетки Сертоли, которые питают сперматозоиды. Препарат смещает развивающуюся сперму от клеток Сертоли.

Способ предохранения не влияет на работу мужской половой железы, сообщает MIGnews.com. Теперь ученым необходимо проверить препарат на людях, чтобы убедиться, что он эффективен и безопасен для мужчин.

Blotter

AntiGoth 02.11.2006 12:36

Хорошо что хоть спиральки не додумались нам поставить..... :confused:

Натусик 02.11.2006 13:17

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 29918)
Хорошо что хоть спиральки не додумались нам поставить..... :confused:

Прогресс на месте не стоит:tease: :tease: :tease:

Peppi 02.11.2006 13:27

AntiGoth, а как насчет всяких умельцев, которые жгутом перетягивают член или одевают на него кольца? Хорошо, если потом снять умудряются :)

Натусик 02.11.2006 13:35

Цитата:

Сообщение от Peppi (Сообщение 29927)
а как насчет всяких умельцев, которые жгутом перетягивают член или одевают на него кольца? Хорошо, если потом снять умудряются :)

ФУ-фу-фу, на какой им это надо, толку то нету

а вообще на мой взгляд от противозачаточных средств для мужчин есть как минусы так и плюсы
- рождаемость понизится, если будет общая доступность
+ девушкам легче, меньше беспокойств, до и нервы меньше беспокоятся
+ для крыс идеальный препарат, даже необходимый

Peppi 02.11.2006 14:07

Цитата:

Сообщение от Натусик
ФУ-фу-фу, на какой им это надо, толку то нету

Это для того, чтобы эрекция подольше держалась и чтобы не кончать. Во идиоты... :D
Цитата:

Сообщение от Натусик
рождаемость понизится, если будет общая доступность

У презиков тоже общая доступность, рождаемость, конечно, снизилась, но если и эту штуку начнут выпускать. не думаю, что что-то изменится... Это ж просто альтернативное противозачаточное средство. Так что этот минус отпадает! :tease:
Цитата:

Сообщение от Натусик
девушкам легче, меньше беспокойств, до и нервы меньше беспокоятся

О да, это гигантский плюс!!! А то вечно девушки должны о безопасности заботиться... ;)

Barkoff 02.11.2006 14:27

Цитата:

Сообщение от Peppi
но если и эту штуку начнут выпускать. не думаю, что что-то изменится...

ты можешь себе представить мужика, глотающего противозачаточные пилюли? я с трудом! :D

Натусик 02.11.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от Barkoff (Сообщение 29937)
ты можешь себе представить мужика, глотающего противозачаточные пилюли? я с трудом! :D

вот кстати представить легко, так как девушки возьмут все в свои руки, типа -Я глотала, теперь ты глотай :tease:

Barkoff 02.11.2006 14:42

Цитата:

Сообщение от Натусик
вот кстати представить легко, так как девушки возьмут все в свои руки, типа -Я глотала, теперь ты глотай

Тем более, вы употребляете проверенные средства, последствия минимальны, а тут опять что-то новое. Сколько лет пройдёт, пока создадут на 100% безопасные пилюли? И сколько мужиков за это время станут импотентами из-за этих "чудо-средств"? Так что лучше по старинке - каждой девочке по таблеточке и вперёд ;)

klepka 02.11.2006 15:33

Цитата:

Сообщение от Barkoff
Тем более, вы употребляете проверенные средства, последствия минимальны

ну не скажи... любой препарат должен пройти 3 поколения... а наши таблеточки относительно новы

Peppi 02.11.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Barkoff
Тем более, вы употребляете проверенные средства, последствия минимальны, а тут опять что-то новое. Сколько лет пройдёт, пока создадут на 100% безопасные пилюли? И сколько мужиков за это время станут импотентами из-за этих "чудо-средств"? Так что лучше по старинке - каждой девочке по таблеточке и вперёд

Ваапче-то таблеточкам для девочек тоже немного лет ;) И ниче... пьем... вроде живы - здоровы...пока :) Все ради вас, мужчин! Потому что некоторым презики жмут, кого-то сильно нервирует прерванный половой акт...вот и приходится таблеточками обходиться :tease:

Ага... самим страшно таблетки глотать? ;)

Barkoff 02.11.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Peppi
Ага... самим страшно таблетки глотать?

А я вообще химию не люблю :D К тому же женский организм выносливее мужского, так нафига, спрашивается, на нас "хилых и слабых" эксперименты ставить? :p

Peppi 02.11.2006 16:54

Цитата:

Сообщение от Barkoff
нафига, спрашивается, на нас "хилых и слабых" эксперименты ставить?

Естесственнгый отбор! :tease:

СергейМ 03.11.2006 08:34

Это уже будет исскуственный отбор.

DoNahue 03.11.2006 11:33

Цитата:

Сообщение от Peppi (Сообщение 29955)
Все ради вас, мужчин! Потому что некоторым презики жмут, кого-то сильно нервирует прерванный половой акт...вот и приходится таблеточками обходиться :tease:

Скорее потому, что залететь не хотите - вот сами и пьете!

klepka 03.11.2006 11:35

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Скорее потому, что залететь не хотите - вот сами и пьете!

А ты сам то хочешь прям сейчас стать папой?!

DoNahue 03.11.2006 11:50

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 30027)
А ты сам то хочешь прям сейчас стать папой?!

А почему бы и нет?!!! Вот только Темпи пока не хочет.

klepka 03.11.2006 11:54

DoNahue, вот у вас прааальная ситуация, подтверждающая твою точку зрения, но ведь обычно наоборот....

DoNahue 03.11.2006 11:58

А ты хочешь ребенка?
Сейчас.

klepka 03.11.2006 12:01

DoNahue, да, как ни странно, но вот в роли папочки человека, с которым живу, с трудом представляю..

White Storm 04.11.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от klepka
Мужчины получат секс без перерыва..

Хм. А кто им даст без перерыва?:confused:

klepka 04.11.2006 19:38

Цитата:

Сообщение от White Storm
Хм. А кто им даст без перерыва?

Видимо имелся в виду перерыв на время беременности

White Storm 05.11.2006 15:46

klepka, что бы там не имели ввиду американские и итальянские ученые , я бы им посоветовал заняться чем-то более полезным , а со своими сперматазоидами я сам совладаю.

Peppi 05.11.2006 17:49

Чета я смотрю мужики поголовно против... :confused: ;)

Barkoff 05.11.2006 18:53

Peppi, а почему, собственно, мы должны быть "за"? Объясни! :p

Peppi 05.11.2006 20:09

Я не говорила, что вы должны быть "за"! :p И это нормально, что вы против. Я просто констатирую факт :)

klepka 05.11.2006 20:58

Цитата:

Сообщение от Peppi
Чета я смотрю мужики поголовно против...

Просто у них лучше развит инстинкт сохранения рода своего! Вот и волнуются! Наследников хотят!

Peppi 05.11.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от klepka
Просто у них лучше развит инстинкт сохранения рода своего! Вот и волнуются! Наследников хотят!

А еще боятся всяких горьких и невкусных таблеток! :tease:

klepka 05.11.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от Peppi
А еще боятся всяких горьких и невкусных таблеток!

Неее, уколов они бояться в сто раз больше... Моего так аж всего трясом трясет...

Martini 05.11.2006 22:05

*Я не биолог, так что извините за делитанскую речь ;)

Не, мужчины никаких таблеток не должны принимать. И так со временем у представителей сильного пола все меньше и меньше вырабатываются сперматозойды, мужчины вырождаются, а тут еще искусственно отключать питание клеток от сертоли... что-то сомневаюсь, что в конечном счете этот метод не вызовет каких-либо сбоев или нарушений. :)

klepka 05.11.2006 22:07

D.A.S, а у девушек эти самые таблетки разве ничего не вызывают?!

Peppi 05.11.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от klepka
Неее, уколов они бояться в сто раз больше... Моего так аж всего трясом трясет...

А вот про уколы не надо... уколов я тоже боюсь... :eek: :)
А кстати, каким образом это мегапротивозачаточное средство будет попадать в организм? А? ;)

Peppi добавил 05.11.2006 в 22:12
Цитата:

Сообщение от D.A.S
что-то сомневаюсь, что в конечном счете этот метод не вызовет каких-либо сбоев или нарушений.

Да может, и не вызывет. Конечно, поначалу наверняка будут всякие побочные эффекты обнаруживаться, но со временем с ними справятся :) Вот выпускают же сейчас практически безопасные таблетки для женщин, а что творилось 50 лет назад? Вот и с мужиками то же самое... хе-хе... :rolleyes:

klepka 05.11.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Peppi
А кстати, каким образом это мегапротивозачаточное средство будет попадать в организм? А?

перорально

Цитата:

Сообщение от Peppi
практически безопасные таблетки для женщин,

любые гормоны опасны

Martini 05.11.2006 22:27

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 30355)
D.A.S, а у девушек эти самые таблетки разве ничего не вызывают?!

Клеп, я же не говорю, что поощряю этот таблеточно-издевательский метод предохранения)
Я по-любому считаю, что обманывать организм и природу к добру не приведет. :)

Peppi 05.11.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от klepka
любые гормоны опасны

Чем? Если в разумных дозах... :confused:

klepka 05.11.2006 22:31

Цитата:

Сообщение от D.A.S
Я по-любому считаю, что обманывать организм и природу к добру не приведет.

Раз пошла такая пьянка, девушки,а сами то вы таблетки пьете?!

Martini 05.11.2006 22:35

Зачем переходить на личности, Клеп.
Я не собираюсь на форуме публично выкладывать подробности моей интимной жизни. :)
Я высказала свое мнение по данному вопросу.

klepka 05.11.2006 22:37

Цитата:

Сообщение от D.A.S
Зачем переходить на личности, Клеп.
Я не собираюсь на форуме публично выкладывать подробности моей интимной жизни.
Я высказала свое мнение по данному вопросу.

я и не прошу переходить на личности. просто интересно, а сами таким средствам доверяете?! а то вот мы говорим, что наш мужчины испугались... Я вот тоже таблеток боюсь...

White Storm 06.11.2006 00:33

Цитата:

Сообщение от klepka
Просто у них лучше развит инстинкт сохранения рода своего! Вот и волнуются! Наследников хотят!

Нет . Просто существует достаточно много действенных средств предотвращения беременности , зачем выдумывать самолет когда уже давно все придумали за тебя.
И я посмотрю на этих ученых если лет так через 5 после употребления чудо таблеток , у кого-то из подобытных , какие нибудь клетки Сертоли , атрофируються и перестанут за что-то отвечать...

Peppi 06.11.2006 10:54

White Storm, ну тебя же не заставляют быть подопытным :)
А кстати, как ты со своей девушкой предохраняешься сейчас? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.