Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   вылезаем из депрессии (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=100)

Анджелина 03.11.2005 08:12

Вот это то и ошибка многих-найдя причину нельзя так взять все и бросить.Надо продолжить так сказать "лечение" от депрессии.Существует масса способов-почитайте-Основы психотерапии.

Shamu$ 15.11.2005 20:55

Депресняк-чепуха. Самый лучший выход из депресии это общение. Причем сидя дома с баночкой пива(чай, кофе, кола по выбору), но не водка- с нее клинит еще больше и обчаешься с другими за жизнь. Кагда все надоедают идешь спать и утром встаешь другим человеком( если с утра тебе не испортят настроение заново).

трава 17.11.2005 17:49

Бывает иду в парикмахерскую или магазин какой-нибудь (ну не продуктовый только :D). Только учтите, что посещение парикмахерской, может как порадовать, так и усугубить состояние ;)

Antony 17.11.2005 20:05

Выходов много: заняться любимым делом, уйти с головой во чтонить, погулять на сежем воздухе, музыка.., физический выход энергии, общение с интересными для тебя людьми, или переклиниться на чтонить другое... А вообще, действительно, все надо смотреть в зависимости от ситуации. Искать причину и вырубать ее... (ну, т.е. решать...) :)

Kostyan 19.11.2005 00:02

Цитата:

Сообщение от Antony
Искать причину и вырубать ее... (ну, т.е. решать...) :)

Не всегда можно решить... проверено... бывают и безвыходные ситуации.

белка 19.11.2005 13:55

тоже бывает порой начинают угнетать какиет-то вещи, или настроение ни к чёрту. в основном когда срываются какие-то встречи и рушатся многие планы. меня часто успокаивает моя любимая музыка(совсем не значит что она должна быть спокойная) а ещё я могу начать утрировать и представить себе всё происходящие вокруг в ещё более мрачном свете и тогда бывает что уже радуюсь тому что есть. ещё у меня всегда вызывают радость и улыбку фотографии родных и близких мне людей, которые как и музыка всегда со мной. я просматириваю их и у моё лицо выплывает улыбка(пусть даже она прорывается сквозь слёзы,всё равно это радость). особенно радуют фотографии моего сынишки. кстати загруженность работой очень сильно отвлекает от проблем,когда уходишь в неё и до серидины ночи занят делом пока глаза неначнут смыкаться и неотползёшь к кровати. то уже мысли устремляются от работы только ко сну и времени на собственные угнетения(а именно ето и есть основная состовляющая депрессии как я считаю) уже не остаётся. когда совсем хрено и из души вырываются крики и недают заснуть,то я записываю их в телефон(рифмуя)перечитывая неплохии стихи порой выходят.

белка 19.11.2005 13:58

а я с парикмахерскими предпочитаю обходится поаккуратней. частая причина расстройства и есть плохой мастер. потому стараюсь ходить лишь к тем кого уже знаю, но с моими разъездами к сожалению...........

Antony 20.11.2005 14:27

Цитата:

Сообщение от Kostyan
Не всегда можно решить... проверено... бывают и безвыходные ситуации.

Например?
Что-то не верится.. всегда что-то можно придумать, а на крайняк - забить и не заморачиваться. Если решение проблемы не подвластно тебе - значит либо обойти ее и решить по другому, или забить на нее.. имхо..

ДворЕцкиЙ 21.11.2005 04:19

Я очень склонен к резким перепадам настроения и считаю, что от депрессии лучший выход - это просто залезть в Интернете в какой-нибудь безбашенный чат или просто на форуме почитать чего-нибудь для души...Но ни в коем случае не бежать плакаться в жилетку всем подряд - и вам не поможет, и другим настроение испортите...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.