Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Литература (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Последнее прочитанное (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=28)

Дождь 16.11.2005 12:54

Цитата:

Сообщение от трава
ну на мыло, которое у тебя в профайле висит ;)

спасибо, но у меня сейчас нет выхода в mail:(
я нашла в инэте в библиотеке и сейчас читаю:)
ухахатываюсь:)
спасибо, за рекоменд!

Дождь 16.11.2005 12:55

Цитата:

Сообщение от Kostyan
У Кинга много хороших книг, правда по ним снято много менее удачных фильмов. Последняя, что я читал у него, была "Зеленая миля"... вещь!
Кстати, забыл упомянуть также А. и Б. Стругацких... "пикник на обочине", "понедельник начинается в субботу", "трудно быть богом"... никогда не устану перечитывать...

Я начинала читать братьев Стругацких, но что - то не пошло:)
наверно, маленькая еще.
вот вырасту и почитаю, может и пойму что - нито.

Antony 18.11.2005 17:40

Из худ.литературы последнее, пожалуй, "Ария Маргариты" (Маргарита Пушкина). А.. и еще Рея Бредбери рассказы разные почитал..

А сейчас читаю книжку какогото профессора "Оригинальное мышление".. оригинально... :)

xipoza 19.11.2005 00:05

Осилил "Цифровую крепость" ! Объясните мне люди чего в этом бреде супер-бестселлерного... или мир совсем отупел... Как познавательная книга - это бред, как триллер - тем более... ибо завязка сюжет и кто в чем виноват ясно с самого начала...

Kostyan 19.11.2005 00:15

Цитата:

Сообщение от Дождь
Я начинала читать братьев Стругацких, но что - то не пошло:)
наверно, маленькая еще.
вот вырасту и почитаю, может и пойму что - нито.

Просто на любителя, скорей всего :)

Цитата:

Сообщение от xipoza
Осилил "Цифровую крепость" ! Объясните мне люди чего в этом бреде супер-бестселлерного... или мир совсем отупел... Как познавательная книга - это бред, как триллер - тем более... ибо завязка сюжет и кто в чем виноват ясно с самого начала...

А кто автор? Просто в нашей деревне про этот бестселлер не слышал пока :)

Foxter 19.11.2005 00:30

Вчера ночью закачал себе в телефон Ден Браун - Цифровая крепость и сегодня весь день читал. Вообщем прочел! Интересная и захватывающая книженция!!! Вообщем кто любит или знаком с криптографией - почитайте!

xipoza 19.11.2005 02:35

Kostyan а ты почитай что Foxter пишет! Но я с ним в корне не согласен... Бред и ляпы сплошные!

Foxter 19.11.2005 02:44

xipoza, видимо дело во вкусах.... Мне вот наболевшее было (давеча повздорила наша группа с преподом по криптографии) :)
По сути (но только по сути) согласен, что бестселлер никакой, видимо просто раскрутили хорошо... Но блин что-то же есть интересное, я вот для себя нашел "Sincerelly", а также всякие компьютерные мелочи, которые потом в диалогах можно будет вкрутить...
Кто чем живет, видимо... :)

белка 19.11.2005 13:39

а я вообще мало художки читаю. а если откровенно то совсем мало читаю и медленно. в основном брошуры по психологии и философии. а если из художки то недавно "Фауста" прочёл Гётте. нескажу что в бОООльшом восторге,ожидал большего по началу книги. если провести сравнение с Булгаковым в подобном... то "Мастер и Маргарита" мне пришлись больше по душе.

ДворЕцкиЙ 23.11.2005 14:14

Никогда до этого момента не сталкивался с творчеством Майкла Крайтона. Но тут попала мне в руки книжица "Человек-Терминал", ясное дело, что фантастика, где моделируется ситуация о безответственности учёных в секретных экспериментах над людьми, и я порадовался удачному приобретению. Тем более, как оказалось, этот автор - автор сценария "Парка Юрского периода".


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.