Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   3D модели (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Genesis 3 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=6430)

Petrov37 04.03.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от OB 1 (Сообщение 99291)
Adjust Rig to Shape, то этой командой риг приводится в соответствие с изменённым мэшем, а если Фриз, то с ним сложнее.

С Фризом всё просто, после применения "ERC Freeze" в морф прописывается положение костей и при перемещении ручки слайдера морфа корректируется положение ригов.
С "Adjust Rig to Shape" всё много сложней, как работает этот скрипт загадка со многими неизвесными.

Hinishi 04.03.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от OB 1
Цитата:
Сообщение от Hinishi
Ну ты хоть названия кнопок или там команд пиши на Английском
Кнопок нет, Adjust можно в меню Эдит найти, a Фриз вряд ли с чем перепутаешь, Параметры - ПКМ по слайдеру морфа (на Эдит надо переключится, тоже через ПКМ).
Цитата:
Сообщение от Hinishi
да и не пьющая я...
Так ты ж не пробовала, откуда ж тебе знать, что ты не пьющая ?

Быррррр, запутал меня :confused: Что за ПКМ? Покемоны чтоль?
Пробовала, вино и чуточку пива, бэээээээ.....горькое, невкусное. А вино хоть и сладковатое, но все же тоже неслабый алкоголь.

at9876 04.03.2016 21:18

Цитата:

Сообщение от Hinishi (Сообщение 99295)
Быррррр, запутал меня :confused: Что за ПКМ? Покемоны чтоль?
Пробовала, вино и чуточку пива, бэээээээ.....горькое, невкусное. А вино хоть и сладковатое, но все же тоже неслабый алкоголь.

Правая Кнопка Мыши

tundra 13.10.2016 10:46

Кто-нибудь в курсах: 4-й генезис когда выйдет?? третий я проигнорил---не жалею...а на 4-й было-бы интересно посмотреть...
.........
а то тут:
http://www.daz3d.com/forums/discussi...i-pay-for-help
прогнозируют что в 2018 сменят оптитекс на марвелусов для динамической одёжки и что к тому времени давно уже г4 будет.....

Hinishi 30.12.2016 17:58

Цитата:

Сообщение от OB 1
Сообщение от Sacredcom
...дайте ссылку где можно купить или скачать
Genesis 3 Starter Essentials, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным - на оффсайте .
Или здесь, ежели неохота продиратся через наркоманские чащи как бэ... дизайна.
Имеет (пока) место гендерная дискриминация, т.е. в наличии только бабы (пардон, одни барышни ).

А собственно я что, совсем от жизни отстал? В ГУГЛе уже... банят ?!


Ссылка померла:russian_r , перезалей пожалуйста Genesis 3:hi:
:poster_ban: А за что?

DENTNT 30.12.2016 18:15

Цитата:

Сообщение от Hinishi (Сообщение 100533)
:poster_ban: А за что?

это расхожая поговорка для ленивых, кому религия запрещает пользоваться поисковыми системами

Hinishi 30.12.2016 18:21

Цитата:

Сообщение от DENTNT
это расхожая поговорка для ленивых, кому религия запрещает пользоваться поисковыми системами

Ффффффф.....
Да я не о том.
Я удивилась словам "А собственно я что, совсем от жизни отстал? В ГУГЛе уже... банят ?!"

Hinishi 02.01.2017 08:24

Спойлер
Цитата:

Сообщение от Interdeno (Сообщение 100556)
Hinishi, не то что бы лично Вам, хотя и во многом именно так, а скорее просто душевный крик выраженный в этом монологе.
Я очень люблю Германию, не в составе Евросоюза, не в лице определенных личностей, а просто как удивительную, по своему почти уникальной генетической природе, и устану перечислять за что именно... Но еще больше я просто влюблен в Русских (это обобщенно почти ~ 180 географически индивидуальных народностей, со всеми именно индивидуально им присущих особенностей, но обобщенно нарекательно на всей планете - Русские! =) Просчитать можно все, всегда и везде... кроме логики, реакции и поведения именно Русских в разных условиях и обстоятельствах...=)

Вот в России мало конечно женщин, от которых может зависить именно (!) судьба человечества (в отличии от ряда других государств), но они всеж есть... Ну хотя бы в лице "рупора" от МИДа России - М.Захарова, и глава совета федерации - В.Матвиенко, которая вопреки воле Президента... может "выдавать" полномочия на "действия"! без срочного согласования с советом, (например Украина, чем президент, принципмально, никогда! не пользовался) а просто по обстоятелствам, после почти единогласных вердиктов на заседаниях, мало освещаемых прессой, в силу естественных причин гос. безопасности...

Вобщем женщины все больше замещают мужчин в наше время, в этом мире... У богов своеобразное чувство юмора - в перспективе ближайшего столетия (может двух с учетов войнЪ) будет взята планка в 15 млрд. население, свыше которого планета не сможет физически обеспечить сущесвование человечества, цена на воду будет выше, чем на конечные продукты из нефти..., а еще круче "веселье", мужчины вообще не рассматриваются как "подвид" к концу тысячелетия... Будет полный и абсолютный матриархат, даже за пределами планеты Земля... И этот план уже в действии... Даже сейчас и срок жизни и особенности реакции организмов на стресс, ограничения, среда и агрессивное окружение (естественное или искусственное), и пр., соотношение М и Ж - совсем не равное, но в пользу женщин...
И вот смотрю на Вас (и на миллионы других) "Hinishi" - и очень печалит меня такой сценарий, если населять планету будут не отчасти мужчины, и по первоначальной задумке всевышнего, мудрые! милосердные и терпеливые женщины, и всевозможные самордки и гении в любых странах и народностях... а просто множество "Hinishi", разница в них только название и внешность и... и все...



Вы не в тему!
А Genesis 3 кажись нашла, хоть и с трудоооом. :)
-
тему кладовки удалил, на сколь понял по просьбе автора, если что, верну
DENTNT

tundra 02.01.2017 11:20

Цитата:

Сообщение от Interdeno (Сообщение 100556)
Hinishiстёр

вот нифига ты не жентельмен....монитор прям сочиться троллячьим жиром.

зы: ладно....упрощу работу админам... удалю оскорбление.

Hinishi 02.01.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от Hinishi
тему кладовки удалил, на сколь понял по просьбе автора, если что, верну
DENTNT

Благодарю. А то голову сломала, точнее мозг, как удалить.

Цитата:

Сообщение от tundra
вот нифига ты не жентельмен....монитор прям сочиться троллячьим жиром.

зы: ладно....упрощу работу админам... удалю оскорбление.

Ты о чём?
Он скорее не понял в какую ветку и тему попал))))

****************
Кто нить в курсе, Дженезис последняя поколение, 4, или ещё будут?
Я это к чему. Мне ждать новую, или скачать 4 и Фсё?

Foxter 02.01.2017 23:51

Totally fixed.

Hinishi 03.01.2017 23:19

Куда все подевались?
-
я слежу за вами, буаааа, страшно? мне нет))
DENTNT

LukashVI 17.02.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от Petrov37 (Сообщение 99294)
С Фризом всё просто, после применения "ERC Freeze" в морф прописывается положение костей и при перемещении ручки слайдера морфа корректируется положение ригов.
С "Adjust Rig to Shape" всё много сложней, как работает этот скрипт загадка со многими неизвесными.

Никакой загадки. Скрипт вгоняет кости туда где они должны быть по версии Даза. Как это работает.., скорее всего каждая кость привязана к полигону в сетке модели. А с поворотом костей глаз тоже маленько не верно. Поворачиваются на 180 не только кости глаз, а все те, которые смотрят вперёд-назад, а не вверх вниз. Это заметно по большим пальцам рук. Я с этим борюсь снимая галку с пункта Adjust Orientation

OB 1 17.02.2017 11:30

Цитата:

Сообщение от LukashVI
Никакой загадки...

Чой-т ты вдруг через год :rolleyes: ?

LukashVI 18.02.2017 15:04

В какой-то момент забил на форум. И тут вот...:)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.