Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мужчины и магазины (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1003)

DoNahue 29.01.2006 17:55

Не знаю, я на часы в магазинах не смотрю, но девушки всё время спрашивают:"Почему ты не говоришь, что устал, да и весёлый такой?!"

LIBERUM VETO 29.01.2006 18:13

все зависит от манеры. про НЕ ЗАНУДНУЮ компанию совершенно правильно, и про определенное время - потому как терпение тоже не резиновое, и это хождение может начать надоедать...


Цитата:

Сообщение от Tempesta
стало интересно: а сколько это "обычно"?
на собственном опыте сталкивалась, что и полчаса - это уже безумно много и сопровождающий на стену лез...

Tempesta, за полчаса мужчина может прийти в магазин и взять все, что ему нужно - он не станет рассматривать весь ассортимент с высокой скурпулезностью, и не так уж много товаров, отличающихся от цели его визита, его заинтересуют. Если он с девушкой, то какое-то время ему даже интересно бродить вместе с ней, все таки какой человек рядом, и пришли мы в магазин, и что - тоже ведь занятие... - время зависит от девушки =) - а потом надоедает то, что можно было давно уже взять, все, что нужно и сменить вид деятельности, ведь от монотонности тоже устаешь, да и эту кофточку мы все равно покупать не будем - какой толк мы тут стоим уже 15 минут? =)

Время можно продлить, если побродить немного где-то рядом, но не стоять и смотреть... =)

AntiGoth 29.01.2006 20:49

Я ничё не имею против похода по магазинам за шмотками с девушкой.
Если располагаю свободным временем - почему бы и не сходить - помочь сделать выбор - дать совет с мужской точки зрения.
Идя в магазин - я чётко представляю себе цель похода и на остальное не обращаю внимание, а вот девушки (ну не все, но большинство) смотрят ВСЁ, что им попадается на глаза, это немного раздражает, честно говоря =)))) Вот в этом я полностью согласен с LIBERUM VETO =)

AlphaOmega 29.01.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Tempesta
Практика показала, что вы, дорогие мужчины, терпеть не можете ходить по магазинам, а уж тем более, сопровождать по ним нам, прекрасную половину человечества ;)
Но в чем же дело?

Ну вот, например, взять такой момент:
я пошёл в магазин за продуктами с друзьями (мужского пола) - обошёл магазин 1 -2 раза в поисках нужных продуктов и всё.
Пошёл с девушкой - раз 5 обошли полностью, и ещё пару обошла она пока ты стоишь где-нить и ждёшь... и только потом покупаешь...

Хотя, в приницпе, могу провести аналогию, чтобы женщинам/девушкам было легче понять:
представьте что вы со своим парнем идёте апгрейдить комп по частям на горбушку или на савёлу.......

DesteN 29.01.2006 21:24

А вот я с детсктва терпеть не могу ходить по магазинам, тем более если мне не собираются купить какую-нить игрушку :D
Могу правда потратить кучу времени в магазинах оружия (холодного) или сувениров или где продаются всякие фигурки и статуэтки драконов и всяких там жЭнщин м копьями и темиже драконами :D ... Почемуто все остальное мне не интересно :dntknw: :D

Tempesta 29.01.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от AlphaOmega
Хотя, в приницпе, могу провести аналогию, чтобы женщинам/девушкам было легче понять:
представьте что вы со своим парнем идёте апгрейдить комп по частям на горбушку или на савёлу.....

ну ни фига себе, никогда бы не подумала, что поход с любимым мужчиной за нижним бельем можно сравнить с походом на Савелу за апгрейтом компа ... :blink: :blink: :blink:

AntiGoth 29.01.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от Tempesta
никогда бы не подумала, что поход с любимым мужчиной за нижним бельем можно сравнить с походом на Савелу за апгрейтом компа ...

- дорогая - как ты думаешь, этот сканер подходит к моему пиджаку ?!?!? а звуковая карточка будет гармонировать с цветом моих ботинок ?!?

snappy 29.01.2006 21:57

Tempesta
а оргтехника и нб это ж одно и то же! ;)
я сама терпеть ненавижу магазины... исключение только техника - там я с кем угодно и сколько угодно могу... (главное тока потом вытолкать)
:angel:

Tempesta 29.01.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от snappy
исключение только техника - там я с кем угодно и сколько угодно могу... (главное тока потом вытолкать)

Светик, ну прям как про меня написала! :clap: :clap: :clap:

s1mon 30.01.2006 07:52

По магазинам ходить - терпеть не могу! Хотя меня туда не так-то просто затащить. Единственное понял - если девушка шмотки примеряет, и постоянно спрашивает - "Это мне идет? а это? а вот-вот это?" Нужно первые пару шмоток оценить - "ну вот вроде, нормально, но в тоже время, как-то не так..." а третью - "О! оно самое!". Только по этой методике можно выбраться быстрее!

ЗЫ - выбраться быстрее в ближайший отдел спорттоваров и DVD [злобный голос за кадром]


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.