Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы по работе форума (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=344)

Barkoff 23.10.2006 01:03

Melomorii, не обижайся ;) не, правда, после того как ты набираешь определённое количество очков репутации, вместо оранжевых кубиков начинают добавляться красные - так придумали создатели этого форума. почему? не знаю, у них нужно спросить :D

Peppi 23.10.2006 01:26

Barkoff, та я не обижаюсь... Просто любопытствую :) Почему у всех максимум именно 6 красных и 5 рыжих кубиков, наверное, бесполезно спрашивать :rolleyes:

Barkoff 23.10.2006 01:38

Цитата:

Сообщение от Melomorii
Почему у всех максимум именно 6 красных и 5 рыжих кубиков, наверное, бесполезно спрашивать

Так почему-то сделали программисты, создавшие этот движок :D Почему именно так, я и вправду не знаю :)

klepka 23.10.2006 18:51

Barkoff, меня начинает кое-что поднабпрягать, подскажи, че сделать то:
Цитата:

Дорогой(ая) klepka,

Ваша учётная запись на Foxter.ru заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 82.200.163.18
Теперь соль: IP не мой, меня тут не было, а письма приходят и призодят... Эх... как бы знать, что за зараза ко мне ломиться и как от нее уберечься...

Barkoff 23.10.2006 18:58

А это Кать, урод, который пытается подобрать пароль к твоему профилю. И эта тварь живёт в казахстане. Совет - смени пароль на какой-нибудь неподбираемый, с кучей специальных символов. Айпи я его забаню, но он может воспользоваться прокси.

Код:

netnum:        82.200.163.16 - 82.200.163.23
netname:        JSC-NAT
descr:          CJSC New Age Technologies
descr:          in Astana
country:        KZ
admin-c:        VI195-RIPE
tech-c:        VI195-RIPE
status:        ASSIGNED PA
mnt-by:        KNIC-MNT
source:        RIPE # Filtered

ЗЫ. Все, кто сталкивался с подобной ситуацией - постим айпишники гадов здесь!

klepka 23.10.2006 19:01

Barkoff, эх, я итак уже извращалась как могла с паролем... но думаю, стоит и правда сменить все пароли и на форум и на почту...
Почему я то опять?! И что моя личность так всяких уродов привлекает...

DJMAR 26.10.2006 04:00

POST
 
chto takoe "post" i kak ego zarabotatj ????

s1mon 26.10.2006 06:59

Цитата:

Сообщение от DJMAR
chto takoe "post" i kak ego zarabotatj ????

Какой еще пост? 1 пост - это одно твое сообщение. Пиши, на здоровье, и будут тебе посты :D

s1mon 27.10.2006 13:19

Нашел интересный баг(?). Как только оставляешь в теме последний пост, на табличке этого поста, нельзя увидеть alt на шкале рейтинга (то есть циферки, те самые). А если посмотреть свой пост в этой же теме, на этой же загруженной страничке, можно в другом своем посте нормально увидеть рейтинг. :D

Barkoff 27.10.2006 13:44

s1mon, как ты наверняка заметил, при использовании формы быстрого ответа, пост добавляется при помощи AJAX без перезагрузки страницы, вполне возможно это какая-то недоработка, хотя её критичность для работы форума сомнительна


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.