Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы по работе форума (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=344)

azalio 02.06.2006 15:26

Цитата:

Сообщение от Barkoff (Сообщение 16625)
В качестве предупреждения накрутки репутации введены некоторые ограничения. После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен добавить отзывы другим 10 пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.

А почему 10 а не 9,8,7,6 :) ?

Tempesta 02.06.2006 15:47

azalio, будет меньше, друзьям и знакомым могут начать "накручивать" репутацию...

ninon 02.06.2006 16:06

Я не поняла. Кстати, я сегодня в личке приставала, пыталась узнать, что это такое- репутация эта)
Правильно я поняла или нет? Надо нажать на плюсик под ником? Тогда кому-то набегут очки? Но там же комментарии...

Barkoff 02.06.2006 16:12

Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 16648)
Правильно я поняла или нет? Надо нажать на плюсик под ником? Тогда кому-то набегут очки? Но там же комментарии...

Именно! Нажимаем плюсик под ником, попадаем на страничку репутации, здесь можно оставить отзыв на пост - либо положительный, либо отрицательный, по желанию можно оставить комментарий :)

ninon 02.06.2006 16:20

Ясно! Но мне было написано только два комментария, а репутация 64 очка... И еще. Я людям писала комменты, но остальным девятерым, как сказали, я не оставляла. То есть один раз нажимаем на плюс- добавляем 10 очков? А почему тогда у меня 64, а не 60 или 70?
Не принципиально, конечно, просто спортивный интерес :)

Barkoff 02.06.2006 16:31

Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 16651)
Ясно! Но мне было написано только два комментария, а репутация 64 очка... И еще. Я людям писала комменты, но остальным девятерым, как сказали, я не оставляла. То есть один раз нажимаем на плюс- добавляем 10 очков? А почему тогда у меня 64, а не 60 или 70?
Не принципиально, конечно, просто спортивный интерес

Рассказываю шёпотом, чтобы никто не услышал :D Дело в том, что система репутации, встроенная в этот форум - штука достаточно загадочная. Мало кому в ней удалось разобраться - даже на официальном форуме поддержки особо о ней не расспространяются :D Твоя собственная репутация формируется не только по отзывам других пользователей, но и от количества постов, времени проведённого на форуме. К тому же в этой системе существует такое понятие, как "сила репутации", т.е. в зависимости от твоей собственной репутации, количества постов и статуса с каждым отзывом ты добавляешь больше (или меньше) очков.

ninon 02.06.2006 16:41

Раз мало кому удалось разобраться с этой загадочной репутацией, то не надо рассказывать шепотом))))))) Пущай все знают правду!)

ninon 07.06.2006 12:48

Здрасьте, товарищи!):bye:
У меня вопрос. Нажала на "непрочитанные сообщения", отвернулась часа на два ;) а список тем временем обнулился... :(
А как можно посмотреть все новые сообщения за прошедшие сутки? Я видела такое предложение, но не помню где...
Не смейтесь над моим вопросом! Скажу вам по секрету, что только недавно узнала о возможности быстрого поиска новых сообщений, а до этого приходилось открывать каждую тему по списку. Представляете, напишу что-нибудь, и найти потом не могу...
Вот.

Barkoff 07.06.2006 13:04

Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 17072)
А как можно посмотреть все новые сообщения за прошедшие сутки? Я видела такое предложение, но не помню где...
Не смейтесь над моим вопросом!

Не над чем смеяться :) Это наша недоработка. Просмотр всех сообщений за день - это ссылка присутствовала в меню Навигация страндартного скина, но с переходом на новую шкурку, это меню пришлось временно исключить. Но оно будет обязательно восстановлено! ;) А пока можешь внести в закладки эту ссылку - http://foxter.ru/search.php?do=getdaily
По ней ты можешь просматривать все сообщения за текущий день :)

ninon 07.06.2006 13:35

Спасибо!!! Пойду читать)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.