Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Между нами (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Серьезные отношения и секс на первом свидании (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2924)

klepka 05.10.2006 21:10

Серьезные отношения и секс на первом свидании
 
Возможны ли серьезные отношения после секса на первом свидании?

ninon 06.10.2006 01:02

Я думаю, этот факт не самый определяющий.
Отношения могут сложиться по-разному, как в случае секса на первом свидании, так и после его отсутствия.
Взрослый, думающий, отдающий себе отчет человек наверное имеет представление о том, как ему поступить в данный момент. Как вести себя с конкретным человеком подскажет интуиция и какие-то чувства.
Все бывает, да и понятие "серьезные отношения" - растяжимое.
А еще мне кажется, что многое идет из детства, от воспитания, от привитых стереотипов. Самое главное не иметь определенного клише, не зацикливаться на какой-то последовательности в отношениях. Они индивидуальны, нет строгой последовательности, приводящей к определенному результату.

А у меня вопрос. Под серьезностью подразумевается время или качество отношений?)

Tempesta 06.10.2006 11:52

Разумеется, нельзя сказать с полной определенностью, что последует за подобным "мероприятием", однако бОльшая вероятность, что развитие отношений пойдет по принципу "потра...сь и разбежались".
Это был просто легкий, ни к чему не обязывающий секс и ничего более.

s1mon 06.10.2006 12:01

Цитата:

Сообщение от ninon
А у меня вопрос. Под серьезностью подразумевается время или качество отношений?)

Мне кажется и то, и другое, нужно пропорцию определить ;) .

Иногда бывает отношения так долго складываются и с каждым днем все лучше - но потом расходишься, и иногда, встречаясь, можно вспомнить, типа - "А помнишь как мы тогда... etc". Короче так вот. :p

noa 08.10.2006 19:50

Серьезные отношения появляются не сразу, и уж тем более не после секса. Для серьезных отнощений нужен прочный фундамент. Из чего он будет состоять(секс, дружба) решать каждому.

Sphinx 18.10.2006 13:56

Секс на первом или втором, третьем...десятом свидании... Разве это так важно? Самое главное то, что тебя все таки потянуло в сексуальном плане к этому человеку... а там уже на усмотрение обоих, стоит продолжать отношения или нет, либо ваще придется жаница :D

Yusja 13.11.2006 22:47

Это не определяющий фактор, последним является человек и его отношение к сексу. Но чаще такое быстрое развитие событий ни к чему не ведет.

Shamu$ 16.11.2006 01:08

Секс на первом свидании это скорее всего инстинктивное, на уровне подсознания, жилание обладать партнером. На первом свидании связь между двумя очень хрупкая и ненадежная, и парой секс это единственный способ узнать о человеке побольше. А потом хорошо проведенное время залог долгих и устойчивых отношений.

Isklu4itelno 16.11.2006 10:37

Соглашусь с мнением, что главное это отношение человека к сексу. Многие мужчины не воспринимают всерьез тех женщин, которые могут заняться сексом на первом свидании. Если же мужчина относится к этому нормально, то всё может быть) Зависеть будет уже от того, на сколько люди друг другу симпатичны, подходят ли друг другу, возможны ли вообще между ними какие бы то ни было дальнейшие отношения)

Foxter 16.11.2006 20:23

Цитата:

Сообщение от Isklu4itelno
не воспринимают всерьез тех женщин, которые могут заняться сексом на первом свидании

+1
На самом деле может мое гадское воспитание такое... но я считаю что при наличии сего может сложиться неверное представление о противоположном поле... Как вариант - обо всех :)
В моем понимании важен изначально сам человек т.е. его отношение ко всему происходящему вокруг (грубо - "бытовуха"). И уж потом только все остальное "прилагающееся" ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.