Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мужчины и магазины (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1003)

Tempesta 29.01.2006 00:35

Мужчины и магазины
 
Практика показала, что вы, дорогие мужчины, терпеть не можете ходить по магазинам, а уж тем более, сопровождать по ним нам, прекрасную половину человечества ;)
Но в чем же дело?
Ведь это так приятно помочь своей леди выбрать, например, белье, коим она потом будет вас соблазнять или обновить ей гардероб... ;)
Поделитесь же причинами такой нелюбви к штурму магазинов :angel:

Foxter 29.01.2006 01:02

вот уж проблема, блин... я лично никогда не отказывался от сопровождения... хотя меня не так часто и приглашают. На самом деле имхо это ваша закомплексованность.... (в тему о не приглашениях)

Vadya corp. 29.01.2006 10:44

Да готов, за одно можно и себе посмотреть :)
Думаю решающее значение имеет место, где ходить и время хождения. Вот если мужчину сводить в большой спортивный магазин, может вы его оттуда и не вытащите :)

klepka 29.01.2006 12:09

Vadya corp., про магазин оргтехники наверное аналогично?!

Barkoff 29.01.2006 12:34

Цитата:

Сообщение от Vadya corp.
Думаю решающее значение имеет место, где ходить и время хождения.

Праааааально глаголишь! ;) "Где" - ключевое слово! Посетить с Ней магазин белья и выбрать ей что-нибудь соблазнительное - ради этого можно и матч любимой хоккейной команды пропустить! :spiteful:

Antony 29.01.2006 15:01

Хм.. я вроде тоже особо не отказываюсь прогуляться и помочь ей выбрать чтонить. Вместе - веселее.. ;)

И сам люблю походить (правда в одного я пойду по магазинам совсем другого плана: спорт, музыка, компакты, еще чего...)

Vadya corp. 29.01.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от klepka
Vadya corp., про магазин оргтехники наверное аналогично?!

Не, это гон, не навижу выбирать технику :(

Tempesta 29.01.2006 16:59

Цитата:

Сообщение от Foxter
На самом деле имхо это ваша закомплексованность....

не скажи. сколько раз сталкивалась с тем, что, когда зовешь, начинается: "ты лучше одна сходи, это опять на несколько часов, терпеть не могу" и т.п.
А если уж и удавалось вытащить, начинается другая песня: "ну когда же это закончится, пошли скорее отсюда, сколько можно ходить, мне уже надоело"...

DoNahue 29.01.2006 17:11

Бла-бла-бла, кто в лес, кто по дрова...
Один про закомплексованность, хотя врят ли выдержал ,s больше обычного,
другая сразу все на технику переводит - а сама при возможности все магазины бы объездила в поисках японской клавки,третий сразу про спортмаги и собственную выгоду...
Соглашусь с Zaraz'ой, выбирать с девушкой женское нижнее бельё можно сутками! Я обажаю ходить по магазинам, ПО ЛЮБЫМ!!!!!!!!!! И в любой, НЕ ЗАНУДНОЙ компании :)

Tempesta 29.01.2006 17:15

Цитата:

Сообщение от DoNahue
хотя врятли выдержал больше обычного

стало интересно: а сколько это "обычно"?
на собственном опыте сталкивалась, что и полчаса - это уже безумно много и сопровождающий на стену лез...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.