Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Программы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Несколько вопросов начинающего чем отличаетца программы 3dmax9 от 3dmax2009 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=5588)

Fantazer 19.08.2008 00:17

Несколько вопросов начинающего чем отличаетца программы 3dmax9 от 3dmax2009
 
просто мне интересно 3D маx2009 это тотже 3D max 9 тока лудще:?
И еще вопросик вот собственно выбераю програмульку где саммо Легче будет воплатить свою фантазию в дествительность в Лице всяких Драконов монстров и фантастичиски красивых Миров не прям конечнно легко и просто ну проше чем в остальнных конечно же качественно на оченнь Хорошем уровнне !
Буду оченнь благодарен ! Цели приследую создание Качетвенных Аннимационых Роликов и Мультфильмов !

Tempesta 19.08.2008 11:25

русский язык не родной? :o :o :o

Fantazer 19.08.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Tempesta (Сообщение 57213)
русский язык не родной? :o :o :o

тут форум граматики или 3D графики разве не понятнно что я написал:?:o :o

Tempesta 19.08.2008 13:04

Fantazer, тут сидят люди, который как минимум, умеют ЧИТАТЬ:

Цитата:

п. 8 Правил Форума:
Запрещается помещение сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о вашем неуважительном отношении к ним

Fantazer 19.08.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от Tempesta (Сообщение 57220)
Fantazer, тут сидят люди, который как минимум, умеют ЧИТАТЬ:

Я Все понял хорошо , хорошо а на вопрос ответить можно или вы тут только за граматикай следите:?

Tempesta 19.08.2008 15:58

когда на форуме в он-лайне будут люди, занимающиеся 3d, ответят

Darken 19.08.2008 20:26

Fantazer, да. Макс 9 и 2009 - одно и то же, просто разные названия. Что касается "программульки" - учиться можно работать в любой. Дело не в программульках, а в умении. Потому что Maya, 3dMax, LW, ZBrush - отличия есть, но не в плане моделирования. Если есть "чувство" - сможешь в чем угодно. Если нет - никакой 3дМакс не поможет.
И не хами. Неграмотность раздражает. Поддерживаю Темпесту.

Cloud Strife 19.08.2008 22:19

Макс девятый отлечается от 2009-ого, прежде всего своей производительностью, тобишь скорость. Это заметно во вьюпортах (но естественно от железа тоже скорость зависит, но всё же.). Для дракош всяких и монстрягов могу посоветовать смесь 3д Макс + ЗБраШ. Отличный коктейль. Делаешь более-менее грубую геометрию в Максе, потом отправляешь в Браш, там уже заканчиваешь модель. Потом опять в Макс. Там уже проскиниваешь и анимируешь. И естественно, рендер в Максе. И, перефразировав слова Даркена, можно сказать, главное - что бы руки из того места росли.

Fantazer 20.08.2008 01:01

Цитата:

Сообщение от CloudStrife (Сообщение 57228)
Макс девятый отлечается от 2009-ого, прежде всего своей производительностью, тобишь скорость. Это заметно во вьюпортах (но естественно от железа тоже скорость зависит, но всё же.). Для дракош всяких и монстрягов могу посоветовать смесь 3д Макс + ЗБраШ. Отличный коктейль. Делаешь более-менее грубую геометрию в Максе, потом отправляешь в Браш, там уже заканчиваешь модель. Потом опять в Макс. Там уже проскиниваешь и анимируешь. И естественно, рендер в Максе. И, перефразировав слова Даркена, можно сказать, главное - что бы руки из того места росли.

Спасибо ! Оо да ты с Ростова ) слух а вот тут многие советуют начинать сразу с Maya апелируя тем что все кто работает с Max Рано или поздно переходят на Maya

Cloud Strife 20.08.2008 11:07

3,5 года работаю в Максе, как видишь, ещё не перешёл. Но опять же, лучше знать всё. Майя иногда тоже полезна, там моделирование чуточку проще. Но это если у тебя есть хоть какие-то навыки моделинга.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.