Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Литература (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Important for me!!! (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=55)

Дождь 26.10.2005 16:50

Important for me!!!
 
НАРОД!!!!!!!
Обращаюсь к вам!:o
Тут такае дело: Раздел "Литература" не очень популярен:( (я, конечно, лелею себя надеждами, что это из - за немногочисленной (пока немногочисленной;) ) публики форума).
Но, все-таки, хотелось бы знать, что бы вы хотели здесь увидеть???
О какой лит - ре почитать и вообще, интересы ВАШИ интересуют МЕНЯ!!!
(сорри, за каламбур;) )

Так что, с нетерпеним жду Ваших откликов!!!!!!!!!!!!

Barkoff 26.10.2005 17:30

Действительно "пока"! ;) Будет, всё будет!

А насчёт литературы - в последнее время люблю почитать хорошую юмористическую книжку - чтобы расслабиться можно было! :D Очень люблю Михаила Успенского с его трилогией о Жихаре... А недавно с удовольствие прочитал цикл Андрея Белянина "Тайный сыск царя Гороха"... :)

Carioca 26.10.2005 17:35

знаешь... в нете достаточно много всяческих бибилиотек...
почему бы тебе не сделать своеобразный "сборник ссылок"?
допустим, мне бы это пригодилось =)

еще, мне кажется, была бы полезна темка типа "слова" т.е. пояснение тех или иных слов, значение которых мы не знаем...

пока всё =)

Barkoff 26.10.2005 17:51

Цитата:

Сообщение от Carioca
еще, мне кажется, была бы полезна темка типа "слова" т.е. пояснение тех или иных слов, значение которых мы не знаем...

Ленивая ты какая! Уж если возникает такой вопрос, то его быстрее решить с помощью какого-нибудь он-лайн словаря! :) В Литературу-то это зачем?

Carioca 26.10.2005 17:56

Цитата:

Сообщение от zaraza
Ленивая ты какая! Уж если возникает такой вопрос, то его быстрее решить с помощью какого-нибудь он-лайн словаря! :) В Литературу-то это зачем?

понимаешь, допустим, есть слово, значение которого на взгляд модера интересно, необычно... и т.д... то почему бы об этом не написать...
+ еще правописание тех или иных слов в ту же тему добавить...

Barkoff 26.10.2005 19:08

Цитата:

Сообщение от Carioca
понимаешь, допустим, есть слово, значение которого на взгляд модера интересно, необычно... и т.д... то почему бы об этом не написать...
+ еще правописание тех или иных слов в ту же тему добавить...

:lol: Тогда тему нужно назвать "Русский язык и орфография"!!! Ладно всё замолкаю... ибо офтоп!!!

Noodlefan 26.10.2005 19:22

Гм... хорошо разбираюсь в околофутбольной литературе.... Документальные книги о так называемом "3-м Тайме", о истории возникновения фут фанатизма в России..
но не думаю что ЭТО кто то читает еще...

klepka 26.10.2005 20:52

А мне бы хотелось почитать обзоры новинок в мире литературы... Очень-очень.... я ведь просто люблю читать...

Оксана 26.10.2005 21:12

Всем привет !! Ребята , но я же не виновата , что на любой книге после 5мин прочтения просто засыпаю ;) и не важно в каком траснспорте я еду!! Нехватка здорового сна сказывается и на этом аспекте !! Постараюсь в ближайшем будушем исправить положение :)

zluka 26.10.2005 22:42

раздел литературы достаточно интересен... мне например интересно узнать по поводу новинок фантастики... детективов..
Правда фантастику читаю избирательно.. например Лукьяненко радует и Белянин)))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.