Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Между нами (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   О продолжительности... (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2741)

klepka 18.09.2006 19:43

О продолжительности...
 
Скажите, а сколько у вас обычно длились и длятся отношения?

Kostyan 18.09.2006 23:40

кхм.. недолго... с моим то характером..

klepka 19.09.2006 09:43

Цитата:

Сообщение от Kostyan
с моим то характером..

а что с ним не так?

Tempesta 19.09.2006 12:25

самые длительные отношения у меня длились 4,5 года. А в среднем - около года-полутора... А что касается про "длятся"... пока длятся, что хорошо :)

Kostyan 19.09.2006 23:36

Цитата:

Сообщение от klepka
а что с ним не так?

Это трудно обьяснить :cool: Это надо видеть наверное =) Просто характер сложный.

Nieva 22.09.2006 18:31

Длятся... Года полтора или чуть больше. Надеюсь, будут длиться оччень-очччеень долго!)))

Peppi 22.09.2006 19:03

Tempesta, Nieva ну вы прям долгожители... У меня больше полугода не получалось :( А в среднем 2-3 месяца.... :flirt:

Nieva 23.09.2006 14:06

Цитата:

Сообщение от Melomorii (Сообщение 25944)
У меня больше полугода не получалось :( А в среднем 2-3 месяца.... :flirt:

может ты просто в поисках своей второй половинки? ;)

klepka 23.09.2006 14:07

Melomorii, тогда мы тож долгожители...:tease:

Nieva 24.09.2006 18:17

klepka, долгожитель,
Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 25578)
сколько у вас обычно длились и длятся отношения?

:)

Peppi 24.09.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от Nieva
может ты просто в поисках своей второй половинки?

Да вроде нашла уже...а может, это не она...пока 4 месяца вместе :)

Nieva 25.09.2006 07:35

Цитата:

Сообщение от Melomorii
Да вроде нашла уже...а может, это не она...пока 4 месяца вместе :)

Поздравляю, что сказать, коли действительно половинка! :) Желаю длительных отношений :)

klepka 20.01.2007 20:59

Я всегда знала, что идеальные отношения - отношения длиной в 3 года:

"Сначала все прекрасно, даже вы сами. Вы только диву даетесь, что можно быть таким влюбленным. Каждый день приносит новую порцию чудес. Никому на Земле никогда еще не было так хорошо. Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. Весь мир улыбается. Целый год ваша жизнь - одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки и когда идет снег. Вы пишете об этом книги. Торопитесь жениться - чего тянуть, если вы так счастливы? Думать не хочется, от этого грустно; пусть жизнь сама решит за вас.
На второй год кое-что меняется. Вы стали нежнее. Гордитесь тем, как хорошо вы с вашей половиной притерлись друг к другу. Вы понимаете жену "с полуслова"; как здорово быть единым целым. Супругу принимают на улице за вашу сестру - вам это льстит, но и на психику действует. Вы занимаетесь любовью все реже и думаете: ничего страшного. Самонадеянно полагаете, что эта самая любовь крепнет с каждым днем, когда конец света уже не за горами. Вы выступаете в защиту брака перед приятелями-холостяками - те вас не узнают. А вы-то сами уверены, что узнаете себя, когда талдычите заученный урок, изо всех сил стараясь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице.
На третий год вы уже не стараетесь не смотреть на свеженьких девочек, от которых светлее на улице. Вы больше не разговариваете с женой. Проводите с ней долгие часы в ресторане, слушая, что лопочут соседи по столу. Вы с ней все чаще бываете вне дома: это повод, чтобы не трахаться. А вскоре наступает момент, когда вы не можете больше выносить свою половину ни секунды лишней, потому что влюбились в другую. Только в одном вы не ошиблись: последнее слово действительно всегда остается за жизнью. На третий год у вас две новости - хорошая и плохая. Хорошая новость: вашей жене все обрыдло и она от вас уходит. Плохая новость: вы начинаете новую книгу."

Фредерик Бегбедер - Любовь живет три года

Натусик 22.01.2007 11:00

Мои отношения длятся 5 лет, и знаете ни капельки не надоели, а даже приобретается что - то новое, что интересно но и предыдущие отношения били тоже пятилетние!:D

Vika11 18.03.2007 13:53

А у меня пока только 8 месяцев

Lapysa 25.03.2007 19:30

У меня самые продолжительные 7 лет, а до того как нашла свою половинку по 1,5-2 месяца, очень уж я неординарный близнец


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.