Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Домохозяйка - как цель существования (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4351)

Tempesta 28.02.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от DoNahue
форум и аська

ну эти собеседники хоть куда :cool:

Кровожадный Боб 28.02.2007 17:52

Мне бы ваши страдания! Женщина должна быть домохозяйкой! (Все остальные моменты обсу3ждаются с мужчиной). "Церковь - кухня -ребенок!" - как говорили фашисты... Феминисток - в пропасть!

Tempesta 28.02.2007 17:57

Кровожадный Боб, если всех феминисток в пропасть, на всех оставшихся не хватит :p

klepka 28.02.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Tempesta
не очень-то и много у тебя будет (сидючи дома) этого самого вымечтанного свободного времени...
дел дома - море

а вот знаешь, есть такая волшебная "игрушка" time - management... вещь супер! делай че хочешь, учись делать что хочешь, когда некогда... ну так вот, о чем я, да все о том же, что вот именно такие вот игрушки все время и убивают. дома дел много, но ведь когда ты не сидишь дома, ты умудряшься их вместить в выходной-вечер-утро... а почему сейчас они должны заполонять все сутки?!

Цитата:

Сообщение от Tempesta
сковородки да телевизор - не самые лучшие собеседники...

это похоже на шизофрению. поэтому я и говорю, что не стоит только и делать, что дома сидеть с тряпочками-средствами для мытья...

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Скорее форум и аська (

я за живое общение! денка, включай skype!

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
Женщина должна быть домохозяйкой! (Все остальные моменты обсу3ждаются с мужчиной).

ага! домоХОЗЯЙКОЙ, а не домоРАБЫНЕЙ!

Цитата:

Сообщение от Tempesta
если всех феминисток в пропасть, на всех оставшихся не хватит

многие феминистками только претворяются, а в душе белые и пушистые...

Angel2006 05.05.2007 02:26

просто совет - посмотрите фильм "Предчувствие"...заставляет задуматься

Лана 07.05.2007 12:31

Я бывшая домохозяйка. Просидела дома месяцев 8мь. Это ужасно, мне трудно понять как это можно жаждить.
Скучная жизнь, выходные и праздники не отличаются ни чем от обычных будней.
Сейчас если не пойду на работу мучаюсь, не знаю как провести день, время еле тянется.

Крыса 12.07.2007 14:20

Tempesta это диагноз. Есть особы, которые просто не хотят работать, есть особы, которым просто нравится создавать домашний уют..
Опять же, важная добавочка - одна, или с ребёнком? Часто бывает, что "домохозяйкой" становятся после рОдов... привычка, чтоли.
Важная составляющая - материальное положение. И решение мужа (мужчины). К примеру, если ваш мужчина мусульманин.... сами понимаете, у них такой обычай просто, что женщина должна быть домохозяйкой.

klepka 12.07.2007 16:36

Крыса, ну мое чудо не мусульманин, а считает что женщина должна быть домохозяйкой, но при этом еще и личностно развиваться на работе

ninon 29.06.2008 15:05

Вот вопрос, ради которого, я, собственно, и зашла на форум. Спросить хотела.

Если бы у вас была возможности не работать, вы бы не работали? Чем бы вы занимались в свободное время, когда все ваши приятели на работе? И вообще, не работать- это НОРМАЛЬНО?


Такой вот вопрос. Ответьте, пожалуйста. Интересует мнение всех и каждого))

Лана 29.06.2008 15:07

Цитата:

Сообщение от ninon
Если бы у вас была возможности не работать, вы бы не работали? Чем бы вы занимались в свободное время, когда все ваши приятели на работе? И вообще, не работать- это НОРМАЛЬНО?

Я бывшая домохозяйка, с опытом 1 год. Ой и скукотища же... Сначало кажется что ты отдыхаешь и все чудесно. Потом ты понимаешь, что смотришь Дом-2 вечером, и повтор днем... Затем все друзья для тебя это в аське в контакт-листе. Потом начинаешь забывать простейшие слова... и просто деградируешь.
Работать я пошла прежде всего, чтобы не сидеть дома, затем для поднятия самооценки, а только потом для денег.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.