Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваше отношение к нетрадиционной сексуальной ориентации?? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2243)

Анджелина 20.08.2006 15:09

Нинон я с тобой полностью согласна.Они такие же люди как и мы.И по закону они преследуются только за принуждение.Каждый живет как хочет-ведь все мы по своей природе да и по Конституции существа свободные.Наделенные неотчуждаемыми естественными правами и свободами.Мы живем в 21 веке-и в личные отношения не имеют право вмешиваться ни гос-во ни общество.Так что будьте терпимие к этим людям.Относиться к ним надо также как вы бы хотели чтобы относились к вам.И я их не защищаю не подумайте-просто это мое мнение.

SteelMan 18.09.2006 10:23

В амстердаме 1 раз шоу посмотрел - три дня потом людей шарахался

Noodlefan 18.09.2006 12:41

В загон!

rock 21.09.2006 14:39

может лучше в Бобруйск?
если человек никого не трогает, ни к кому не применяет насилия и никого ни к чему не склоняет - то кого е...т, как и что он дроч...т, пусть каждый сходит с ума как хочет, только при этом других не трогает, я не за и не против гомиков и лесбиков, только пускай они тусуются в атцтойдаме, в твоигланде, вообщем подальше от меня :)

Nieva 22.09.2006 18:24

Возможно, что мне показалось, но молодые люди вроде относятся к челам нетрадиционной ориентации более негативно-агрессивно, чем девушки... Интересно было бы знать, почему так происходит)

sifkaburka 29.09.2006 21:14

Да не совсем уж это и не традиционная сексуальная ориентация.
У нас в германии например Мэр Берлина педик. И не стесняется этого.
Летом на озере, на общественном пляж видел, как два молодых голубых совершенно игнорируя окружающих их десятки людей, облизывали друг друга. Не ужели это стало обычным ?

Tempesta 29.09.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от sifkaburka
видел, как два молодых голубых совершенно игнорируя окружающих их десятки людей, облизывали друг друга

это, однако, мягко говоря, чересчур!
когда даже нормальная парочка - парень с девушкой - в метро или еще в каком общественном месте обсасывают друг друга не слишком приятно смотреть, про рассказанное тобой вообще же даж говорить противно...

Ursao 29.09.2006 23:11

Какое у меня отношение к ним?

Я к ним не отношусь =))

J.Carot 29.09.2006 23:56

Если они ни кого из нас не трогают, то мы не имеем права их обсуждать.На самом деле это отчасти болезнь такая.Мое мнение такое.

Peppi 30.09.2006 19:04

Цитата:

Сообщение от HTDX
На самом деле это отчасти болезнь такая

Да, бывает, что это именно болезнь, тогда тут уже ничего не сделаешь. А бывает, что это просто как условный рефлекс - возбуждаться от мужского тела...так случается, когда у мальчика первый сексуальный опыт происходит с другим мальчиком или мужчиной. :tease:

Вообще, мне это все параллельно! Пока они меня не трогают-они меня не волнуют. А иногда за ними очень даже весело наблюдать ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.