Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Проблема регистрации на 3d-stuff (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=6489)

коты 21.10.2016 16:05

Проблема регистрации на 3d-stuff
 
Люди, кто знает будьте так любезны, помогите пожалуйста разобраться с регистрацией на одном из 3d сайтов- 3d-stuff.ru
Недавно нашел этот сайт, даже и вк есть такая группа, но там все глухо. Дело в том что на этом сайте очень много нужных мне моделей, которых нет больше нигде, даже в шопах на оф сайтах их не встречал...
Но скачать там можно только с регистрацией. Но при регистрации также возникает проблема- там требуется какой то код приглашения, но где его взять и что это вообще такое? Помогите плиз кто знает, буду очень благодарен. Спасибо.

tundra 22.10.2016 09:06

Цитата:

Сообщение от коты (Сообщение 99749)
Люди, кто знает будьте так любезны, помогите пожалуйста разобраться с регистрацией на одном из 3d сайтов- 3d-stuff.ru
Недавно нашел этот сайт, даже и вк есть такая группа, но там все глухо. Дело в том что на этом сайте очень много нужных мне моделей, которых нет больше нигде, даже в шопах на оф сайтах их не встречал...
Но скачать там можно только с регистрацией. Но при регистрации также возникает проблема- там требуется какой то код приглашения, но где его взять и что это вообще такое? Помогите плиз кто знает, буду очень благодарен. Спасибо.

готовь сорок енотов ежемесячно на сам сайт, десять на файлообменник. свяжись с рускоязычным модером убеди его чито не собираешься воровать и выкладывать контент на другие сайты. тады получишь код который надо ввести при регистрации---а далее как обычно.....

ззы: ваапсче мона через любого админа тамошнего сайта связаться, если хорошо владеешь аглицким.(просто чой-то ник не могу найти руссоговорясчего..)

DENTNT 22.10.2016 15:54

переезд, ибо не обсуждение самого предмета

sipa 23.10.2016 09:59

"сорок енотов ежемесячно" это ты соврал. 40 баксов за три месяца оплаты премим-аккаунта файлообменника. Это чтобы попасть на сайт. А дальше плюшки, можно халявить за 10$ в месяц или делится с участниками этого сообщества своим купленным контентом и бесконечно продлевать свой премиум-аккаунт на файлообменнике. И да, для школоты десятка бакинских в месяц это очень много. Но не мне, неплохо живущему с заказов.

коты 24.10.2016 11:05

Цитата:

Сообщение от tundra (Сообщение 99766)
готовь сорок енотов ежемесячно на сам сайт, десять на файлообменник. свяжись с рускоязычным модером убеди его чито не собираешься воровать и выкладывать контент на другие сайты. тады получишь код который надо ввести при регистрации---а далее как обычно.....

ззы: ваапсче мона через любого админа тамошнего сайта связаться, если хорошо владеешь аглицким.(просто чой-то ник не могу найти руссоговорясчего..)

Что такое сорок енотов? Я писал туда на английском, просил помочь, он прислал мне на почту ссылку на файлообменник, да, там на 90 дней 40$, но есть какая-то гарантия что я заплачу их и смогу свободно оттуда все скачивать, что это не банальный развод?

sipa 25.10.2016 07:40

@tundra смалодушничал, там надо внести сорок убитых енотов :) У Вас столько есть? ))
3d-stuff.ru это самая долгая афёра в истории цивилизации, это подтверждает веб-архив: https://web.archive.org/web/20090930.../3d-stuff.ru/? :D :D :D

Я там недавно, всего лишь четыре года. Но за этот период сделал туеву хучу проектов на заказ.

И да, там только один админ, и он свободно пишет на русском (может бабушка-эмигрантка научила?). Остальные модераторы из США, про Агату точно не знаю, врать не буду, но может и она знает Великий, могучий, правдивый и свободный русский язык?

коты 25.10.2016 10:30

Цитата:

Сообщение от sipa (Сообщение 99810)
@tundra смалодушничал, там надо внести сорок убитых енотов :) У Вас столько есть? ))
3d-stuff.ru это самая долгая афёра в истории цивилизации, это подтверждает веб-архив: https://web.archive.org/web/20090930.../3d-stuff.ru/? :D :D :D

Я там недавно, всего лишь четыре года. Но за этот период сделал туеву хучу проектов на заказ.

И да, там только один админ, и он свободно пишет на русском (может бабушка-эмигрантка научила?). Остальные модераторы из США, про Агату точно не знаю, врать не буду, но может и она знает Великий, могучий, правдивый и свободный русский язык?

Так как туда попасть, вы знаете? Может сможете дать этот пригласительный код? Да я не понимаю про каких енотов вы все время пишете?

DENTNT 25.10.2016 17:01

Цитата:

Сообщение от коты (Сообщение 99811)
Да я не понимаю про каких енотов вы все время пишете?

енот = доллар, народная расшифровка сокращения *у.е.* условная единица или убитый енот..
просто нынче в тренде вегетативная гибридизация смеси пафоса и цинизма к своему уровню образования в целях искуственного удовлетворения онным))

sipa 25.10.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от коты (Сообщение 99811)
Так как туда попасть, вы знаете? Может сможете дать этот пригласительный код? Да я не понимаю про каких енотов вы все время пишете?

На странице регистрации Вы увидите на оранжевой полосе текст:
"Invitation Code available for Premium users" и ссылка - file sharing QtyFiles.com
Другими словами Вы получаете инвайт приобретя премиум.

Все посты публикуемые на сайте можно перекачать лишь имея премиум на обменнике.

Monya96 05.11.2016 09:36

Добрый день. Ситуация следующая мне нужно там зарегистрироваться там это соответственно 3d-stuff))). Прочитал все что написано выше хотя в принципе итак все это понятно было но....... У меня не получается купить этот ПИРЕМИУМ чтоб его уже третий день пытаюсь и ничего. Зарегался на QtyFiles.com и вроде бы все осталось купить ПИРЕМИУМ а вот здесь как раз и не растет платеж не проходит и все побывал несколько карт разных банков и все равно нет. Пишит "ваш платеж еще не подтвержден" и чего делать хз........ Пробывал им на Qty написать нет реакции никакой хотел с кем нибудь с 3d-stuff поговорить но там что хоть где-то что- написать нужна регистрация вроде внимательно смотрел не нашел. Большая просьба помочь решить сложившуюся ситуацию. Как назло давно хотел зарегатся но все как то потом потом и вот оно потом сейчас нужно стало и не выходит а нужно срочьно......


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.