Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   ART-работы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Каталог (24 полосы) для ЗАО «АЛЬКОС ПРОЕКТ» (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4949)

SYSTEMS 24.07.2007 19:29

Каталог (24 полосы) для ЗАО «АЛЬКОС ПРОЕКТ»
 
Все вместе >>>

Обложка и задник >>>

Внутренние страницы >>>

Внутренние страницы >>>

P’S
Лого – не я делал :)

a.uglirzh 25.07.2007 08:01

Логотип, конечно, - шик! Это добро все какого размера намеревается быть? И нельзя ли текстовый блок с "задника" с разрешением побольше - на посмотреть? Можно и другие полосы тоже. И где делалось, простите...

SYSTEMS 25.07.2007 09:50

Ну... Как говорил лого не мое :) А размер будет А4 (альбомный)
По поводу посмотреть. Внесу кое какие изминения и выложу :)

a.uglirzh 25.07.2007 10:05

Ну, он в итоге квадратный получится? Или фальцовка по центру тоже есть? На одной из полос заметил стопу досок, ребро аккурат на фальц ложится :) Что не может не радовать... нарочно ведь или вообче оптический обман? За "на посмотреть" спасибо, буду ждать... И все же в какой программе версталось?

Тьфу, пить надо... посмотрел еще раз и понял, какую ерунду сморозил... Про квадраты и фальц забудь. Внимательнее быть надо :fool: :( А доски правда здорово легли, березка куда как хуже, думается (на первой полосе бревно, на заднике - огрызок листика :dntknw:) просто как-то... Или специально так? Если бы листик целиком на последнюю полосу ушел...

YuRA 25.07.2007 15:25

Чета текст в таукю широкую колонку плохо ложиться. Тяжело для чтения. Или это буклет так - картинки посмотреть?

elvises 26.07.2007 14:51

хотя дата поста друвняя, но : логотип как логитп , особенно не выделяеться, сама картинка - без фишек, то есть обычная,
хотя нада смотреть как это всё будет печаться , может там всё золотом и выборочным уэф лаком заделанно..

a.uglirzh 27.07.2007 07:18

elvises, дружище, я сказал "шик"; Systems тоже, насколько я понял, не особо в восторге... так что с утверждением "логотип как логитп" я бы лично поспорил (мне не понравилось) Золото к зелени не пойдет; куда, простите, лак тоже не пойму (шутим... понимаю)

Yura, я затем и запросил странички с разрешением побольше, чтобы поближе рассмотреть. А так-то что: формального запрета на такую ширину колонки нет (в ГОСТ укладывается), читаться будет нормально, особенно если гарнитура не подведет. Видимо, просто непривычно смотрится в буклете целая полоса текста (действительно, хорошо бы картинку) да еще при одноколонном наборе. Но кто сказал, что так нельзя. Если набивка аккуратная и шрифтик качественный, то я на такие странички даже с большим удовольствием смотрю. К тому же полоса-то последняя - вообще без проблем, картинок не надо. И куда тогда деть пустоты? Думаю уже не надо. На вкус и цвет...

SYSTEMS 27.07.2007 14:24

Спасибо за комментарии. Этот вариант, как и ожидалось - заказчиком не принят. Сейчас все целиком переделываю :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.