Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Между нами (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Поговорим об абортах (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1784)

Peppi 20.09.2006 15:25

Я категорически против абортов из серии "Да он нам все равно не нужен, без него лучше, и вообще от детей одни неприятности"!!! Этого никогда не стала бы делать. А вот аборты по медицинским показателям или из-за изнасилования - это совсем другое. Бывает, что от этого зависит жизнь человека. И кому захочется воспитывать ребенка, зачатого от алкаша или нарка, который в бухом состоянии изнасиловал девушку? :mad:

Sphinx 18.10.2006 15:43

К абортам никак не отношусь... Не в смысле того что они мне безразличны, я не оправдываю аборты, но хочу сказать слово в защиту тех кто их делает... Аборт - лучше, чем растить нищету!!!

Натусик 19.10.2006 09:26

Цитата:

Сообщение от Sphinx (Сообщение 28501)
хочу сказать слово в защиту тех кто их делает... Аборт - лучше, чем растить нищету!!!

опа опа опа, а не лучше ли предохранятся и не входить в беспорядочные сексуальные связи, либо вообще по пьяни! Да и мальчикам следует думать че делают и не бежать сломя голову, когда девочка с испуганными глазами говорит "Я беременна"

А нищета, это дело каждого личное, что мешает учится работать – вкалывать и достигать высот! ЛЕНЬ (скидывание проблемы на безработицу, эконом. Состояние – чепуха! На аборт то денюжка находится!!!!!!!

s1mon 19.10.2006 10:33

Честно - не стал читать дальше... где-то 2/3 прочитал... Ужас... бррр... Короче написал одно - удалил, исправил - опять удалил... короче {нету слов}... :(

J.Carot 19.10.2006 11:05

Цитата:

Сообщение от Натусик (Сообщение 28548)
А нищета, это дело каждого личное, что мешает учится работать – вкалывать и достигать высот!

Даааа? Кхм...все сразу не могут-быть богатыми или хоты-бы чтобы всем хватало на нормальное (достойное) существование, это закон милочка и от него никуда не денешся, смотрели матрицу? Видали все избранных, шутка, можно всю жизнь пытаться достигать высот, но ничего и не добиться...это уже как подфортит.Кто хочет поспорить?:)

s1mon 19.10.2006 11:33

HTDX Нужно еще добиться так, чтобы этот фарт к тебе пришел. Вот когда все как по маслу идет - тогда и фарт, кажется конечной целью, наградой.

Натусик особенно это девушкам неприятно, когда их так бросают. Знаю случаи, когда молодые девушки, красивые, умные так залетали, их пацаны, которые им во всем клялись - сразу смывались. Если она как-то аборт и сделает (найдет деньги, либо еще как-то) - она после этого, даже самому нормальному пацану на планете верить не будет.

klepka 19.10.2006 11:36

Цитата:

Сообщение от s1mon
когда молодые девушки, красивые, умные так залетали, их пацаны, которые им во всем клялись - сразу смывались.

а некоторые не смываются, но при этом жизнь делают адом... увы...

а вообще по статистике в СССР хоть и секса не было, но абортов делалось ужасно большое количество....

s1mon 19.10.2006 11:47

Цитата:

Сообщение от klepka
а вообще по статистике в СССР хоть и секса не было, но абортов делалось ужасно большое количество....

Да мы и до крещения в пещерах жили, птичек на костре жарили. :( Обидно, конечно, когда так получается. А представляешь какое пятно остается на человеке при аборте? Все равно, не будем отрицать существование душ, и так далее. Развитие душа не получит, если так будет убивать. :confused:

J.Carot 19.10.2006 16:36

s1mon, да ты прямо божий одуванчик! Не парень, а сказка!:cool:

s1mon 19.10.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от HTDX
да ты прямо божий одуванчик! Не парень, а сказка!

Сразу понял это, когда работать начал как маньяк - по серьезному. Сразу потребительская "ценность" исчезла, как ветром сдуло. Вот так вот. :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.