Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Об офисных крыско и не только... (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=3810)

klepka 18.12.2006 19:57

Об офисных крыско и не только...
 
У каждого из нас на работе случаются неприятности, конфликты... Давайте же вместе разбираться в первопричинах и искать ту дверку с надписью Exit

klepka 18.12.2006 20:01

Ну-с, начну. Меня не воспринимают всерьез коллеги, причин тому несколько:
1. младше всех
2. папа работает в той же компании
3. образование получаю по совершенно иному направлению...

как с этим бороться?! как избавиться от их постоянных нападок в мой адрес?

IH. 19.12.2006 10:56

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 35886)
Ну-с, начну. Меня не воспринимают всерьез коллеги, причин тому несколько:
1. младше всех
2. папа работает в той же компании
3. образование получаю по совершенно иному направлению...

как с этим бороться?! как избавиться от их постоянных нападок в мой адрес?

На мой взгляд, первый и третий пункт особого значения не имеют (сам младше всех, а образование вообще у всех разное, многие не по специальности работают и особых проблем не возникает). Вот папа, работающий там же, это хороший повод для нападок. К сожалению.... А еще у нас не очень любят тех, кто старается и хочет работать. А если человек при этом еще добрый и отзывчивый, так вообще заклевать могут. Так что, klepka, поменьше обращай внимание на таких вот товарищей и просто делай свое дело, скоро они поверят в твою "непробиваемость" и отстанут. Все просто:)

jeansx 08.01.2007 12:39

у меня на работе слава богу с самого начала все хорошо.
даже конфликтный человек начинает двигаться, просто не реагирую.

klepka 10.01.2007 09:41

Цитата:

Если вы хотите иметь на работе бесплатные кафетерии и рестораны, автобус до работы, мойку личных авто, бесплатную парикмахерскую и прачечную, химчистку, лечащих врачей и занятия спортом. А также если хотите приходить на работу со своей собакой и, что еще круче, совершенно официально тратить 20 % рабочего времени на свои личные проекты... вам надо работать в Google.
Именно эту компанию признали работодателем номер 1. Что неудивительно
Срочно меняем работу...

Крыса 19.06.2008 11:30

А почему название темы такое "Об офисных крыско и не только... "? Намёк?;)

klepka 19.06.2008 12:11

Крыса, а то ) все мы в душе такие

Лана 19.06.2008 14:28

У меня на новой работе тоже случился конфликт... Девочка редактор сайта, решила что Я, как дизайнер ей подчиняюсь... и решила свалить на меня свою работу... причем, даже то что ко мне это не относится никак. И вот однажды она меня очень взбесила... я решила пожаловаться своей другой коллеге, написала в аське... текст содержал следующее "эта криворукая дура" и естественно... как это бывает... я отправила сообщение именно ей... И тут на меня начались реальные нападки.... Она жаловалась на меня начальнику, причем зная что у меня испытательный срок (и у ней тоже) - пошла и сказала начальнику отдела, что у ней есть претензии в мой адрес и я "безъинициативная и безъидейная".
Прощение я не просила, потому что не могу... потому что я так действительно считаю, а подойти и сказать "Прости что Ты криворукая Дура" - как то тоже не красиво.

Просто мрак... Прошло уже 3 месяца... Ситуация более менее забыта, но все равно общение сводится к тому, кто больше кому наязвит.

AntiGoth 20.06.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от Лана
Прощение я не просила, потому что не могу... потому что я так действительно считаю, а подойти и сказать "Прости что Ты криворукая Дура" - как то тоже не красиво.

А стулом по голове не пробовала? Говорят помогает.... и выглядит красиво :angel:

Лана 20.06.2008 11:12

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
А стулом по голове не пробовала? Говорят помогает.... и выглядит красиво

Я у нее не так давно читала в дневнике на ЖЖ, что она настолько ненавидит своих коллег на работе (я в их числе), что хочет размозжить наши мозги по стене одной левой или правой...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.