Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Неодырники!!! (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=3576)

Tempesta 28.11.2006 10:37

Неодырники!!!
 
ЗДЕСЬ :):)

Кровожадный Боб 28.11.2006 14:56

Набираю желающих в общину дырников. Записывайтесь!

Tempesta 28.11.2006 15:06

Кровожадный Боб, устав огласите, пож-та :)

Кровожадный Боб 28.11.2006 15:09

Все очень просто. Мы не признаем икон, священников, церквей и прочих посредников между нами и Богом. Вырезаем в крыше избы дырку и вот в нее молимся. А потом предаемся групповому сексу.

AntiGoth 28.11.2006 15:21

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
Все очень просто. Мы не признаем икон, священников, церквей и прочих посредников между нами и Богом. Вырезаем в крыше избы дырку и вот в нее молимся. А потом предаемся групповому сексу.

а можно как-нибудь избежать этого этапа с молитвой?!
Лучше вот так:
"Вырезаем в крыше избы дырку и предаемся групповому сексу." :D

Кровожадный Боб 28.11.2006 15:27

Классно придумано. Назначаю AntiGoth старшим братом. Нас уже двое! Но для группового божественного секса необходимо как минимум трое. Сестры, не теряйте времени - записывайтесь!

Tempesta 28.11.2006 15:30

ааааа, меня потеряяяяяяли по дороге!!! а как же моя обещанная должность старшей сестры? =))

Кровожадный Боб 28.11.2006 15:34

Пардон, Темпеста, вношу в список. В обязанности старшей сестры входит: надзор за женской половиной общины, проверка свежести противозачаточных средств, вопросы общей гигиены.
Старший брат следит за порядком мужской половины и своевременной поставкой божественных напитков.
Я, как Отец, позабочусь о божественной сути всего происходящего...

AntiGoth 28.11.2006 15:44

В целях оптимизации и недопущения растраты божественного времени предлагаю исключить из устава пункт с вырезанием дыры в крыше избы и заменить его на "Употребляем божественные напитки" (кстати, кто будет утверждать список и нормы потребления напитка?!)

Tempesta 28.11.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
божественных напитков

огласите весь список, пж-та!

Кровожадный Боб 28.11.2006 15:52

Старшие по рангу священнослужители дырников обычно пьют водку. Это понятно. Сестрам в виде исключения предлагается самогон, но чаще - портвейн.
Это, так сказать, традиции. Но поскольку общество дырников - образование в высшей мере демократичное, то пить можно все, что принесешь. Естесственно, при этом взимается процент с принесенного в пользу старших дырников...
Наркотики у дырников не приветствуются. Но руководству общины дырников, в общем-то, пофиг. Дырникам вообще, надо сказать, - пофиг...

J.Carot 28.11.2006 16:33

Буду Дырником.В дырку молиться буду 100! Как-же без этого-то )

Кровожадный Боб 28.11.2006 16:40

Предложение AntiGoth принимается. Пилить дырку в крыше долго, иной раз и опасно. К тому же, община может собираться в городской квартире, где вырезание дырки до крыши может не найти понимания непосвященных. Предлагаю молиться в форточку.
Поскольку община дырников придерживается священных демократических принципов, то принцип употребления священных напитков прост: "Каждому по потребностям".

J.Carot 28.11.2006 16:56

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб (Сообщение 33490)
Предложение AntiGoth принимается. Пилить дырку в крыше долго, иной раз и опасно. К тому же, община может собираться в городской квартире, где вырезание дырки до крыши может не найти понимания непосвященных. Предлагаю молиться в форточку.
Поскольку община дырников придерживается священных демократических принципов, то принцип употребления священных напитков прост: "Каждому по потребностям".

Я думаю мольба в форточку не звучит т.к. причем здесь тогда дырка? Тогда надо в форточников переименовываться.Да и дырка мне ближе по смыслу!:sarcastic:

AntiGoth 28.11.2006 16:59

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
Предлагаю молиться в форточку.

Отклоняется!! На предыдущем чтении мы отменили данный этап как нецелесообразный и неуместный в нашей общине.

Кровожадный Боб 28.11.2006 17:12

Вот размышляю над этим вопросом. Ведь надо же что-то придумать, чтобы ретрограды нас не обвинили в банальной групповухе. Групповое соитие должно быть овеяно божественным смыслом: дескать, мы тут не просто трахаемся, а возносим молитвы Богу, а уж соитием уже закрепляем свои молитвы... В этих вопросах особо щепетильны сестры наши. Обижаются, когда говоришь, например, "А не переспать ли нам, подруга?" Тут тонкий подход нужен. Например: "Сестра моя, пришел час молитвы господу нашему. Давай помолимся, как заведено у нас, дырников, и возлюбим друг-друга по вере и обычаю нашему!" Тут тебе ни одна сестра не откажет. Ибо знает: изгонят ее из общины как вероотступницу и не дадут божественного напитка.

Кровожадный Боб добавил 28.11.2006 в 17:16
Братья и сестры, а вы заметили, какой малой популярностью пользуется пост Клепки "Вера" и как растут наши ряды? Это значит, что вера наша крепкая, правильной дорогой идем, братья и сестры!
Кстати, а почему Клепка к нам не присоединяется?

J.Carot 28.11.2006 17:16

Цитата:

"Сестра моя, пришел час молитвы господу нашему. Давай помолимся, как заведено у нас, дырников, и возлюбим друг-друга по вере и обычаю нашему!" Тут тебе ни одна сестра не откажет.
100! Когда начинаем молиться?

Tempesta 28.11.2006 17:16

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
изгонят ее из общины как вероотступницу и не дадут божественного напитка

страшнее наказания и не придумать!
а как насчет одеяний в нашей общине? ;)

AntiGoth 28.11.2006 17:22

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
Ведь надо же что-то придумать, чтобы ретрограды нас не обвинили в банальной групповухе.

блин... тока я хотел предложить отменить бога... ан нет!! Не прокатит...

Цитата:

Сообщение от Кровожадный Боб
"Сестра моя, пришел час молитвы господу нашему. Давай помолимся, как заведено у нас, дырников, и возлюбим друг-друга по вере и обычаю нашему!" Тут тебе ни одна сестра не откажет. Ибо знает: изгонят ее из общины как вероотступницу и не дадут божественного напитка.

Протестую!!! На предыдущем чтении мы приняли поправку о том, что божественный напиток употребляется ДО божественного соития, как замена вырезанию дырки в крыше избы!!!

Кровожадный Боб 28.11.2006 17:23

Одеяния в нашей общине считается - от дьявола, бесовское это все. Но на собрание можно приходить и одетым, сей малый грех должен быть искуплен усердной молитвой и безропотным исполнением второй части дырниковских бдений.

J.Carot 28.11.2006 17:28

Нее, я пить не буду водку, я в последнее время на сок перешел и на мин.воду т.к. после последней предыдущей общины еще не отошел.

Кровожадный Боб 28.11.2006 17:31

Вероотступник!

AntiGoth 28.11.2006 17:32

В контексте некоторых организационных моментов, которые могут быть недопоняты братьями и сестрами общины, и в целях воизбежания недоразумений, предлагаю перевести слово "молитва" в разряд слов-синонимов слова "соитие".
На деле получается так:
Говорим МОЛИТВА, подразумеваем СОИТИЕ.
Делаем СОИТИЕ, подразумеваем МОЛИТВУ.

Кровожадный Боб 28.11.2006 17:34

Так помолимся же друг в друга... Или как это правильно у нас будет звучать?..

AntiGoth 28.11.2006 17:34

Кровожадный Боб - Отец, предлагаю предать брата HTDX'а анафеме с последующим применением к нему аутодафэ во имя щели, водки и святаго соития!! Аминь!

Кровожадный Боб 28.11.2006 17:37

Сестры наши! Не возлюбите HTDX'а, ибо он предавал веру нашу с другими сестрами и пил божественные напитки с другими братьями и сестрами

J.Carot 28.11.2006 17:37

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 33508)
Кровожадный Боб - Отец, предлагаю предать брата HTDX'а анафеме с последующим применением к нему аутодафэ во имя щели, водки и святаго соития!! Аминь!

ЛОЛ :D

AntiGoth 28.11.2006 17:39

Цитата:

Сообщение от HTDX
ЛОЛ:d

Я так и знал... Он поклоняется языческому богу ЛОЛ'у....

AntiGoth 28.11.2006 17:46

Отец!! Братья и сестры!!! У нас назревает кризис веры!!
В связи с тем, что данная община уже существует:

Выдержка из справочника по ересям, сектам и расколам.
I раздел. Расколы, ереси, секты и пр.
Литера Д.

Цитата:

Дырники

Эти сектанты составляют отрасль самокрещенцев, с которыми почти во всем согласны. Различие от них имеют только в том, что утверждают, будто ныне, без священства, некому освятить новописаных икон, а неосвященному образу Божию не подобает поклоняться, так как, по их мнению, св. иконы бывают достойны поклонения только от освящения, а не от воображения первообразного, как то установлено Седьмым Вселенским Собором. Древлеписаным же иконам, освященным прежними благочестивыми священниками, не поклоняются потому, что почитают их за оскверненные от обладания еретиками. На этом основании они и утверждают, что ныне, по нужде, за неимением освященных икон, нужно только поклоняться на восток. А так как в зимнее время и в ночное время выходить на молитву вне дома не всегда удобно, равно как и по ночам и зимой на восток открывать окно для моления тоже не всегда удобно, а через стену и сквозь окна молиться на восток они почитают грехом, то они обыкновенно делают на восточной стене дыру и, когда нужно, ототкнув затычку дыры, молятся в нее на восток. За это прочие старообрядцы и прозвали их "дырниками", или "дыромоляями", или "щельниками". Последователи этой секты существуют в разных местах, но в самом незначительном количестве.
Предлагаю нам переименоваться. Отец, так укажи нам путь истинный и дай нам новое имя!!

Кровожадный Боб 28.11.2006 17:49

Это неправильные дырники. Правильные - здесь

Кровожадный Боб добавил 28.11.2006 в 17:52
Можно называться неодырниками

J.Carot 28.11.2006 17:56

Мда, хотел как лучше, а меня не взлюбили.ЛОЛ просто это круто, но дырники тоже рулят сейчас.

Foxter 28.11.2006 18:12

Неодырники! 100% подходит!!
переименовать тему?

klepka 28.11.2006 18:30

А можно меня на должность второй страшей сестры?

Darken 28.11.2006 20:36

Предлагаю свою кандидатуру на пост Главного Дыродела для обращения будущих сестер в новую веру.

DoNahue 28.11.2006 22:54

klepka, видимо, разочаровалась в своей ПРОШЛОЙ вере и хочет присоединиться к неотрахникам?!:p

klepka 29.11.2006 08:58

Цитата:

Сообщение от DoNahue
klepka, видимо, разочаровалась в своей ПРОШЛОЙ вере и хочет присоединиться к неотрахникам?!

скорее так, разочаровалась во всех мужиках, не относящихся к этой вере... авось тут что будет стоящее

Кровожадный Боб 29.11.2006 09:47

Итак. Отец есть. Старший брат и старшая сестра имеются Darken`а предлагаю сделать ответственным за инициацию (посвящение) новых и неопытных сестер. Клепку - соответственно - ответственной за инициацию неопытных и посему излишне закомплексованных братьев. Только разочарованная в прошлой вере и испытавшая - и разочаровавшаяся - в мужчинах иной веры Клепка может вдохнуть силы и укрепить в вере братьев наших пубертатного возраста.

DoNahue 29.11.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 33571)
... авось тут что будет стоящее

СтоЯщее ?! Кать, ну тогда тебе повезло, мужиков здесь явно больше, чем вас :)

Darken 02.12.2006 14:24

Так, все здорово, но я, что-то не вижу тех девушек, которых требуется склонять к амораль... э-э-э... Неодырничеству!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.