Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Девичьи разговоры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Их плюсы и минусы... (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=59)

klepka 26.10.2005 20:50

Их плюсы и минусы...
 
Эту темку создаю по просьбе Palmo:
Цитата:

ОООО Моя любимая тема..... надо развивать.. Вот такой вопрос : что не нравится девушкам в парнях...а что нравится???
Так что давайте общими усилиями искать ответ на этот вечный вопрос!

Оксана 26.10.2005 21:08

Заинтересовала данная тема !! Решила надо ответить )) Попробую перечислять , что нравиться : какие-то душевные качества , чуство юмора , щедрость как материальная , так и душевная :rolleyes: мне допустим совсем не важно как выглядит человек так как к любой внешности привыкаешь и воспринимаешь его уже как личность . Что не нравиться : чертсвость к окружающим , эгоизм когда он уже не здоровый , хамство, завышенная самооценка !! Скупость !! Не люблю неврастеников - просто очень сильно раздражают !! Портят нервы окружающим и считают , что так и должно быть :mad: Вот пока и все , что на данный момент вспомнила :rolleyes:

трава 26.10.2005 21:18

Хм...нравится, когда весело с ним...интересно, когда меня воспринимают такой, какая есть, а не пытаются выделить и устранить, на их взгляд, дуратские или смешные привычки...чего-то я в дебри полезла :) В общем, в остальном солидарна с Оксаной :) Потом еще что-нибудь добавлю ;)

Palmo 27.10.2005 11:39

Цитата:

Сообщение от klepka
Эту темку создаю по просьбе Palmo:

Спасибо большое...

мда.... Оксана точно выявила половину моих минусов:( .. терь о девушках... я считаю что в каждой девушке есть своя изюминка... вот токо найти ее надо.:unsure:а что мня отврощает в девушке так это то, если она ленивая .. не аккуратная.. очень ленивая …ну и стервозность…и когда она уделяет мало внимания.. и выпендривается много..и когда завышена самооценка… а так все в норме .. :)

Amster 27.10.2005 13:26

ДА завышенная самооценка и стервозность это главные минусы девушек:(

Palmo 27.10.2005 13:49

Цитата:

Сообщение от Amster
ДА завышенная самооценка и стервозность это главные минусы девушек:(

вот мня очень раздражает когда девушка из себя такую фифу строит и пальцы гнет а сама пустое место... не мозгов ни чего нету... ой скоко я таких знаю....

Amster 27.10.2005 14:30

Ага, респект, это очень распространённая проблема...

трава 27.10.2005 16:45

Цитата:

Сообщение от Amster
ДА завышенная самооценка и стервозность это главные минусы девушек:(

Вот про стервозность очень интересно...очень часто слышу от мужчин, что девушка должна быть стервой иначе с ней не интерсено...ну всё в меру, наверное...но всё же, вы считаете это не так?

Foxter 27.10.2005 17:35

Смотря что понимается под "стервой". У всех же разные границы "стервозности"

ninon 27.10.2005 18:57

А мне кажется, что "Стерва" - не ругательство, а знак качества.
Стерва добивается в жизни того, что она хочет, она никому не завидует, потому что сама имеет возможность получить тоже самое и даже лучше, а еще потому, что ей не нужен ширпотреб, она достойна, и она получит (!) эксклюзивную вещь.
А еще настоящая Стерва умеет сорадоваться, а не только сопереживать, потому что уверена в себе и ей не приходится использовать зависть даже как спортивную злость!

трава 27.10.2005 21:05

Частично согласна...

xipoza 27.10.2005 22:41

Стерва - женщина = эгоцентрик - мужчина... И те и другие неприятны так как живут во имя себя и для себя. Оставляют позади пепел и плохо кончают! (Бог он не тимошка - он видит немножко)

Tempesta 27.10.2005 22:57

Цитата:

Сообщение от ninon
А мне кажется, что "Стерва" - не ругательство, а знак качества.
Стерва добивается в жизни того, что она хочет, она никому не завидует, потому что сама имеет возможность получить тоже самое и даже лучше, а еще потому, что ей не нужен ширпотреб, она достойна, и она получит (!) эксклюзивную вещь.
А еще настоящая Стерва умеет сорадоваться, а не только сопереживать, потому что уверена в себе и ей не приходится использовать зависть даже как спортивную злость!

подпишусь под этим

ninon 28.10.2005 10:53

Зачем путать два разных понятия: "стерва" и "эгоистка"?
Эгоизм от стервозности не зависит.

xipoza 28.10.2005 12:44

Ой.. ну не надо заниматься фантазмами... Весь этот бред о стервах как смелых уверенных в себе, независимых женщинах придуман только для самооправдания. Народные мстительницы мужчинам млин... Выплывайте из плена сериальных стереотипов!

ninon 28.10.2005 12:51

Оправдание чему? Независимости и уверенности в себе?

xipoza 28.10.2005 13:14

Оправдание себя,корысто и прочим любиям. А многие психологи считают что синдром стервы - это вообще комплекс неполноценности. А независимость и уверенность в себе не нуждается в замещении названий они так и называются и ничего общего с понятием стерва не имеют!

Анджелина 01.11.2005 10:27

Стерва-это не качество,а образ жизни.Но я согласна с Нинон-таким легче.А вообще главное сохранить прежде всего человеческие качества,оставаться собой,ну а полярность наших плюсов и минусов-вещь переменчивая))

xipoza 01.11.2005 23:46

Анджелина - ну барышня... ваши плюсы на вашей аватаре - зело сильно заметны! :)

Анджелина 03.11.2005 07:24

А кстати к вопросу по поводу того что синдром стервы-что это комплекс неполноценности-это правда.Впервые ввел понятие комплекса неполноценности Адлер.Он считал, что именно дан.комплекс является генератором энергии для достижения целей.Им обладали многие великие люди.Так что быть стервой-это не минус.Главное чтоб все было в пределах нормы))

Dracula 17.11.2005 12:49

Вступая в старый спор скажу , что мужчина -эгоист и женщина -стерва, это очень плохо ,жаль что не увидел в обсуждении, слов любовь , страсть . влечение, самоотречение пожертвование.Все готовы на что угодно за что-то (прописку, кошелек. положение и т.д). Но последнее время, мало готовых ради кого-то на все бескорыстно и это печально.

DoNahue 20.11.2005 03:08

Норма, как и все человеческие параметры, придуманые для описания чего-либо, растяжимо до пределов...
И если говорить о стервах, то это женщины, которые либо не имеют чувств, либо умело их маскируют. И то, и другое плохо для них же - теряют свою сущность (которые носят "эту" маску), ну а про отсутствие чувств - в чем их винить...?

Antony 20.11.2005 14:47

Цитата:

Сообщение от DoNahue
либо не имеют чувств, либо умело их маскируют

Все-таки чувства есть у всех (хотелось бы в это верить..)
Просто кто-то их прячет очень глубоко.. Так что до них не докапаешься..
А там уж и сами забывают про эти чувства..

DoNahue 21.11.2005 22:48

Цитата:

Сообщение от Antony
Все-таки чувства есть у всех (хотелось бы в это верить..)
Просто кто-то их прячет очень глубоко.. Так что до них не докапаешься..

Отличная поправка - Спасибо;)

ninon 23.11.2005 18:24

А про любовь никто не говорит, потому что о ней нельзя забывать, она и не обсуждается, она должна быть и все. Только, к сожалению, настоящая любовь на двоих не делится: можно любить себя, можно любить кого-то…
И вовсе не означает, что «стерва» любит именно себя. Это зависит от личности, от самого человека, а не от выбранной им роли и образа. Которые (кстати!) совмещает в себе КАЖДАЯ женщина в большом и разнообразном количестве.
В нашем мире все относительно. Не бывает «законченных стерв» и лишенных выразительности «наивных пичужек». На мой взгляд, редкий человек «вписывается» только в какой-то один, определенный стереотип.
Трактовать образ стервы можно по-разному, и, если не забывать видеть в ненавистной вам стерве ЛИЧНОСТЬ, легче будет разглядеть те уникальные отличия, которыми все же любая личность отличается друг от друга.
Совсем необязательно стерва является роковой женщиной. Просто стерва всегда побеждает. Побеждает и покоряет. А перед желанием покорить, на минуточку, приходит умение полюбить.
Не важно, какой образ у Женщины, главное то, что Женщина должна всегда оставаться Женщиной. А играть… Что жизнь- игра, не мной придумано)))

Натусик 02.12.2005 12:07

Как мне кажется стервозность это ни минус (можно найти и плюсы), а главный недостаток это скандальность.

DoNahue 03.12.2005 00:42

Цитата:

Сообщение от ninon
А играть… Что жизнь- игра, не мной придумано)))

Играть чужими чувствами и жизнями? Не преемлю.

ninon 05.12.2005 17:22

Зачем так категорично реагировать?
Я тоже не приемлю игру на чувствах людей. И совсем не это имела ввиду. Переиначили. Может быть я такая тупая и так непонятно разъясняюсь, но все равно каждый воспримет сказанное не всегда так, как того хотел донести рассказчик, а в силу некоторых обстоятельств по-своему. Или в меру того, как хотел бы услышать. Или в меру сложившихся представлений о том человеке, который «это что-то» хочет сказать.
И еще раз повторюсь – все это я говорю не для того, чтобы кого-то обидеть, я даже не отвечаю на чье-либо высказывание, а всего лишь высказываю свое мнение.
А слово «игра» здесь звучит совсем в ином контексте.

белка 05.12.2005 19:27

нелюблю уравниловку такой(ая)как все.....как впрочем и данном случае... раздражает именно то что я невижу НИКАКОЙ разницы между М и Ж кроме как физиологически..у меня полно друзей обоих полов у которых масса недостатков и положительных черт что сугубо индивидуально..всё же разделяющее наше недовольство с противоположной стороной я считаю скрыто в нас самих и каждый находит то чего ищет!!! и в тех в ком ищет!!!

DoNahue 05.12.2005 23:26

ninon, скорее это я тупой... Поясни - интересно же!

J.Carot 22.01.2006 22:04

Мне кажется, что главный недостаток всех девушек является скандальность, не поймите не правильно, но так оно и есть! Стоит завязать с ними разговор, когда у них плохое настроение...и тогда держись:blink:

DoNahue 23.01.2006 10:39

Уж лучше поскандалить, чем выслушивать тишину или выстрелы глазами!

Натусик 23.01.2006 12:48

Цитата:

Сообщение от DoNahue
Уж лучше поскандалить, чем выслушивать тишину или выстрелы глазами!

Приятны крики и истерики, да ты милый находка для девушек!!!!!!;) ;)

DoNahue 23.01.2006 18:03

А мне это все особи противоположного полу, или как там, говорят! :D (странно, я даже не зазнаюсь...)

Tempesta 23.01.2006 21:21

Цитата:

Сообщение от DoNahue
А мне это все особи противоположного полу, или как там, говорят!

сам себя не похвалишь... ;)

Tempesta 16.08.2006 11:42

про НЕ идеального мужчину смотрим тут ;)

Sphinx 18.10.2006 15:11

В партнере может раздражать только полное нежелание идти на компромисс и безразличие к проблемам партнера.

ninon 21.05.2008 00:21

Товарищи, давайте поднимем опять эту тему! Интересно,как у кого мнение изменилось!))))))
P.S. А также послушаем мнение "новичков"...)

klepka 21.05.2008 12:04

ninon, я нашла то, к чему просто не могу придраться: если он готовит сам, он идеал...

DoNahue 21.05.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от DoNahue (Сообщение 4154)
Играть чужими чувствами и жизнями? Не преемлю.

Научился и этому... А жаль (

Кать, а я не только готовить умею :angel:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.