Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Зачем мужчине нужна женщина? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1220)

Shamu$ 13.04.2006 19:21

Ну для начала что бы поиметь её. Потом кстате имеет она тебя, но ведь важен первый результат..........................я, так думаю.

J.Carot 13.04.2006 20:28

Shamu$, оригинально! Думаю многие согласятся, и еще чего добавят=)))
Мне нужна к примеру собственно для общения и конечно еще кое-чего=)
А вообще я думаю, что если начать углубляться в эту тему, нам капец! не девушки, не женшины незахотят с нами ничего общего вообще иметь=) Я прав?=)

Натусик 14.04.2006 15:15

Удивительная вещь, вы имеете нас, мы имеем вас, все довольны, всем хорошо!
Вывод: взаимно выгодное сотрудничество!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vadya corp. 14.04.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Натусик
взаимно выгодное сотрудничество!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИФИГА!!! Иметь можно и себя :) По опыту так сказать :)
Вы сошли до межполовых отношений. А я считаю, что прежде всего важны межличностные отношения, а не какая-то другая фигня. Ведь порой мы не видим в противоположном поле личность, мы видим только сексуального партнера и все...

А нужна женщина мужчине, потому что надо все-таки кого то в жизни любить ;)

Натусик 17.04.2006 10:05

Vadya corp.
Цитата:

НИФИГА!!! Иметь можно и себя :) По опыту так сказать :)
Вот мне интересно как ты имеешь сам себя: Физически или Морально!
Цитата:

А нужна женщина мужчине, потому что надо все-таки кого то в жизни любить ;)
А вот с этим согласна!

Vadya corp. 17.04.2006 12:08

Цитата:

Сообщение от Натусик
Вот мне интересно как ты имеешь сам себя: Физически или Морально!

Как получится :) Иногда бываешь таким уродом в какой-то ситуации, что приходится самому себя отыметь морально :DDDD Ну а про другое вы тоже в курсе :))) Так что всяко получается )

Танцор 16.10.2006 20:02

Женщина мужчине нужна по-моему для разных нужд! Все зависит иногда от поведения женщины. Некоторый тип женщин нужен лишь для секса и нечего большего, т.к. секс в наше время не повод для отношений. А другой тип для взаимной любви и длительных отношений, семьи и прочее....

J.Carot 17.10.2006 11:32

Цитата:

Сообщение от Vadya corp. (Сообщение 13285)
НИФИГА!!! Иметь можно и себя :) По опыту так сказать :)

Эээмм...непонял?:sarcastic:

Sphinx 18.10.2006 15:13

Цитата:

Сообщение от HTDX (Сообщение 28378)
Эээмм...непонял?:sarcastic:

А что тута непонятного... там же вроде где то писал кто то... для того чтобы освободить руки!!!!

Меня больше волнует другое... очень низкий процент назвал в причинах любоффь!! Ужоснах! Где романтика? Тьфу... да ладно.

на востоке принято что женщина - вещь мужчины... но не везде... Наиболее красивая ситуация - женщина - наставница мужа, советет и помогает жить...

А воще моя точка зрения - для обоюдного удовольствия и желания продолжить род, в конце концов чтобы выжить нужно объединяться... Да и то что одному прожить трудно? нифига можно и даже очень, просто неохота :)

s1mon 19.10.2006 15:52

Для меня девушка, прежде всего - приятное общение. Мне нравится, когда она "подпинывает" на какие-то подвиги. Либо по учебе, либо по работе. С ней интересно проводить досуг, короче - приятно всегда находиться рядом! :) Это наверное склад характера. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.