Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предложения по улучшению (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=12)

Antony 04.12.2005 17:57

"Самые постящиеся".... :lol:

Barkoff 05.12.2005 08:01

В общем "лучшие авторы" останутся "лучшими авторами"! Вопрос закрыт... :)

Xo 05.12.2005 15:31

Цитата:

Сообщение от zaraza
В общем "лучшие авторы" останутся "лучшими авторами"! Вопрос закрыт... :)

О как! Настораживает...

DoNahue 06.12.2005 00:04

А это с самого начала стало понятно!

Tempesta 06.12.2005 00:12

Цитата:

Сообщение от DoNahue
А это с самого начала стало понятно!

????????!!!!!!!! :o :o :o

Tempesta 06.12.2005 17:58

Мне кажется, статус newbee сильно выбивается из общей схемы. Может, его как-то переделать или просто убрать?
И наверно стоит где-то привести все статусы с объяснением, при каком условии один сменяется другим.

Foxter 06.12.2005 18:18

на что ты предлагаешь его поменять? (newbee)

GL5 06.12.2005 22:52

Цитата:

Сообщение от Foxter
на что ты предлагаешь его поменять? (newbee)

"Новичок", "прохожий", "ёжик с окраины"
:)

Foxter 06.12.2005 23:09

Новичок - не звучит
Прохожий - отталкивает как-то
ёжик с окраины - имхо несколько оскорбительно
может Temp User или просто New

Tempesta 06.12.2005 23:39

Foxter, мне кажется, это все же должно быть слово на русском. а на temp user я б обиделась...

DoNahue 09.12.2005 02:58

Мы вообще русские... Может всё на русском сделать Tempesta;), имхо (я имею ввиду только статусы)...

Tempesta 10.12.2005 23:27

а можно ли как-то сделать, чтоб смайлики в чате не менялись /двигались/ и были отображены если не все, то хотя бы какой-то набор стандартных?..:rolleyes:

Barkoff 10.12.2005 23:50

Цитата:

а можно ли как-то сделать, чтоб смайлики в чате не менялись /двигались/ и были отображены если не все, то хотя бы какой-то набор стандартных?
Можно... есть желание полностью переделать чат, и ввести ряд фишек, но это всё ессно со временем будет делаться!

Carioca 16.12.2005 11:05

а не пора ли нам пора... =)))
 
:boredom: а не сделать ли нам комнату отдыха?
поместить туда несколько разделов... а?
например:
"Гороскопы" – сборник разнообразных гороскопов, смешных и не очень....
"Конкурсы" – в рамках проекта «Фокстер.ру» - сделать тут более-менее серьёзное мероприятие... т.е., например, конкурс "Flesh", заявки принимаются до такого-то числа, работы до такого-то числа, далее выкладываются работы на суд всех участников форума и выбирается победитель, грубо говоря раздел для любителей "спортивного интереса" (вариант с наградами - по решению администрации)
"Мировые новости" (или "Мировые сплетни") - я более склоняюсь ко второму варианту названия т.к. заметки "желтой" прессы интереснее и сканадльнее... ну назване говорит само за себя...
"7 Чудес Света" (над названием надо еще подумать) - загадочные явления, чудеса, тайны вселенной, мировых цивилизаций и т.д...
"В мире шоубизнеса" - новости, мода, сплетни, факты из жизни кумиров, фотографии...
"Game zone" – в рамках проекта «Фокстер.ру» ? ну шоб не скучно всем было....
«Тестландия» - собссно, сборник всяческих тестов и их обсуждение…
Сюда же можно запихнуть «опросники» которые будут полезны и для администрации - социологические опросы…
«Наши поздравления» – с Днём рождения, Днём граненого стакана и т.д..
«Презент» – подарки, цветы, аватарки и еще что-нибудь для выражения положительных эмоций одних мемберов – другим…
«Ежедневные записки»- каждый мембер имеет право создать свой денвник (открытый или закрытый - с паролем) и модерировать его… причём нужно сделать так, чтоб этот сабфорум отображался только для зарегеных участников.
«Запределом» - сюда можно запихивать интересные, прикольные, полезные ссылки с простор «ворлд вайл д веб» общей направленности…
«Дуэли» - для ругани… - каждый может вызвать кого-нибудь на дуэль (соответственно ругаться имеют право ТОЛЬКО дуэлянты) всем остальным тупо читать… ну или каждый в этом разделе может выставить свою кандидатуру для того чтоб все могли высказаться в их отношении… (как правило, в этом сабфоруме все шутят друг над другом… а конфликты, если случаются (на форумах не без этого) то они будут на «своем месте» и без всяких посторонних личностей (ну тут еще одна поправка, Если ругаются т.Валя и д.Петя и в споре они вспомнили т.Мотю, эта т.Мотя может вступить в спор и занять свою или не свою позицию)
ну и обозначением каждого раздела влепить какие-нибудь картинки...
:meeting: в общем, вот...
предложения?
замечания?
критика?

klepka 16.12.2005 11:10

Carioca, отличная идея! всячески ее поддерживаю. кстати, разделы женского и мужского саба тоже сделать его подразделами!

Carioca 16.12.2005 11:12

klepka да и "Юмор" там тож не помешает ;)

Noodlefan 16.12.2005 11:19

Идея замечательная))
Полностью поддерживаю

Tempesta 16.12.2005 13:48

идея мне нравится очень!! но вот с
Цитата:

Сообщение от klepka
кстати, разделы женского и мужского саба тоже сделать его подразделами

не согласна. эти сабы пусть все же остаются во флейме :)

YuRA 16.12.2005 15:22

Carioca Я за!

Carioca 16.12.2005 19:03

небольшая поправка...
 
раздел "гороскопы" обозвать "уголок астролога" или еще "как-нибудь так" (с)... т.к. я не думаю, что мы ограничимся только гороскопами... =)))

Tempesta 17.12.2005 19:53

Можно ли сделать список пользователей, посетивших форум за текущий день, не в алфавитном порядке, а в порядке посещения?

klepka 19.12.2005 18:41

А мне кажется поздравления лучше включитьв комнату отдыха...

Barkoff 20.12.2005 12:02

Цитата:

Сообщение от klepka
А мне кажется поздравления лучше включить в комнату отдыха...

А какой смысл? Всё таки отдых и поздравления не очень пересекаются... ;)

Carioca 20.12.2005 12:30

zaraza кхм... а какой тогда смысл было делать подаздел "презент"?

Barkoff 20.12.2005 12:56

Цитата:

Сообщение от Carioca
кхм... а какой тогда смысл было делать подаздел "презент"?

Ну так поздравлять ведь можно и без подарков! И наоборот - подарки можно дарить и без повода! :)

azalio 20.12.2005 13:33

Честно, 11 страниц читать не было времени. По поиску не нашел. Я думаю надо посмотреть есть ли такая фича у данного форума ( ну или мод ) как RSS-поток. Было бы очень удобно.

Barkoff 20.12.2005 13:54

Цитата:

Сообщение от azalio
Честно, 11 страниц читать не было времени. По поиску не нашел. Я думаю надо посмотреть есть ли такая фича у данного форума ( ну или мод ) как RSS-поток. Было бы очень удобно.

Вообще это можно сделать, но вопрос - надо ли?

azalio 20.12.2005 15:23

Цитата:

Сообщение от zaraza
Вообще это можно сделать, но вопрос - надо ли?

Ну как сказать...
Возьмем к примеру Livejournal :-) Они это сделали.
Yandex.Blog
Yandex.News

Это навскидку.

Мне например удобно получать сообщения по почте - я пишу на PHP прогу которая парсит RSS и отправляю сообщения себе на почту, вместо того, чтобы идти на форум :-)

Но как показывают исследования, приток посетителей от этого не уменьшается.

Это модная фича, которая показывает статус технической подкованности и заботы о посетителях.

Естественно, если тебе этого не хочется, то никто тебя заставлять не будет.

Barkoff 20.12.2005 17:20

Цитата:

Сообщение от azalio
Я думаю надо посмотреть есть ли такая фича у данного форума ( ну или мод ) как RSS-поток. Было бы очень удобно.

Система RSS включена! Пока в тестовом режиме :) Посмотрим, будет ли она востребована ;)

klepka 30.12.2005 16:38

zaraza, почему-то форум не добавляется никак для прочтения потока.... обидно...

Barkoff 30.12.2005 20:34

Цитата:

Сообщение от klepka
почему-то форум не добавляется никак для прочтения потока.... обидно...

А куда добавляешь? У меня лиса вполне прилично хватает RSS с нашего форума!

klepka 30.12.2005 20:40

Вот эта самая лиса и не подцепляет... Видимо просто надо версию обновить.

den095 11.01.2006 15:03

Не судите строго, всего лишь, предложения небольшие... :)
Заранее извиняюсь за возможные ошибки в орфографии\пунктуации: в школе пятерка по русскому была немного натянута :D







З.Ы. klepka, может, и не нужны, но тогда сделать везде первые буквы в описаниях сабфорумов маленькими...

klepka 11.01.2006 15:23

den095, а нужны ли везде эти большие буквы?!

Foxter 11.01.2006 16:10

den095, ну ты блин выдал....
насчет запятых и двоеточий - согласен. бывает... (поправлю)
насчет ё и е - согласен. (поправлю)
насчет заглавной - не согласен. (постораюсь проследить чтобы везде были мелкие, ибо так лучше смотрится)

den095 11.01.2006 16:18

Foxter, отлично! Рад, что мои предложения пришлись ко двору :)

Barkoff 11.01.2006 17:52

den095, да мы всем предложениям рады! Наш форум ещё только строится, так что любая помощь, любое толковое предложение по его улучшению воспримем на ура! ;)

Tempesta 12.01.2006 18:42

Цитата:

Сообщение от den095
Не судите строго, всего лишь, предложения небольшие...

все пожелания были учтены. FIXED

Tempesta 17.01.2006 00:26

предлагаю в разделе Основной добавить сабфорум Мода.
В котором будет обсуждаться все, что подпадает под это название. Фото моделей, коллекций. Короче все, что может заинтересовать абсолютно разную аудиторию ;)

Foxter 17.01.2006 00:33

я за! остается вопрос наполнения раздела... кто как чем и прочее (может быть еще плюс модер к разделу)
zaraza, ты как?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.