Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Игры (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Need For Speed: UnderGround 2 (Challenge) (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2743)

Foxter 19.09.2006 01:48

Need For Speed: UnderGround 2 (Challenge)
 


Собственно сегодня свершилось! Barkoff, AntiGoth и я протестили игру на возможность зарубиться по сети.
Это АПУПЕННО!!!

Далее выкладываю мануал о том что и как делать.

Предполагается что у Вас уже установлена игра (причем не важно какой версии) и Вы уже успели ее пройти всю или хотя бы на половину.
Внимание! Тесты показали что со скаченными сейвами из сети игра не работает! Так что минимум Вам придется пройти игру хотя бы на половинку. Или будем кататься на одинаковых машинах :)

1. Скачиваем Hamachi. Для удобства я выложил русскую версию тут (652 кб)
2. Ставим по умолчанию следуя указаниям мастера по установке.
3. Далее подключаемся и делаем следующее:







ну и после ввода пароля соответственно нажать "Войти".
за паролем либо в приват либо по асе!

Далее. В корне папки с игрой (например, C:\Program Files\EA Games\NFSUG2) должен лежать файл: server.cfg
сохраните где-нибудь его и замените этим файлом

или же отредактируйте сам файл:
удалите самую последнюю строчку:
Код:

ADDR=%%bind("159.153.253.82")
Ну а дальше запускаете игру, подключаетесь через LAN и вуаля....

Единственное изменение: название сети - NfS-U2
и пароль
15
NfS-U2
:p


J.Carot 19.09.2006 04:29

Фокс, давай седня? Во сколько напишите, уж хоцца )

Tempesta 19.09.2006 12:28

могли бы позвать, вообще-то... :(

Foxter 19.09.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от HTDX
Во сколько напишите

вечерком! следи за темой!!

Цитата:

Сообщение от Tempesta
могли бы позвать

зовем!!

Barkoff 19.09.2006 14:44

Кстати, пара замечаний. Подключившись к игровому серверу в Lan необходимо ещё иметь и правильно настроенный Фильтр - т.е. если у всех будет стоять Круг, а вы выставите Драг, вы игры не увидите.
И ещё, может это у меня одного такой глюк вчера был, но после окончания заезда, вернувшись в "зал ожиданий", я существующей игры не видел - приходилось несколько раз нажимать на кнопку Обновить, и только после этого она снова появлялась

J.Carot 19.09.2006 15:51

Ща установлю тогда!

Foxter 19.09.2006 15:54

Цитата:

Сообщение от Barkoff
приходилось несколько раз нажимать на кнопку Обновить

угу.. так и есть. серваком я был поэтому мне еще надо было нажать на создание игры, чтобы потом ее ты увидел :)

DoNahue 20.09.2006 12:19

"Разрушитель игры" (перевод диска Foxter'a) - это апоj!
противники самые настоящие лягушки, да еще катаются вне трассы и неизвестно кто будет победителем...

P.S. вот только не понял, почему со старта всегда ухожу последним, как будто задержка какая-то.

сейчас кто-то скажет что я тормоз - ЭТО НЕ ТАК!

AntiGoth 20.09.2006 12:25

Цитата:

Сообщение от DoNahue
противники самые настоящие легушки, да еще катаются вне трассы и не известно кто будет победителем...

- мне тоже понравилось как вы все по карте перемещались как блохи и ездили вне трассы =)))) и как Foxter исчез прямо передо мной =))) и как ты, DoNahue прыгал а-ля лягушка =)))


Цитата:

Сообщение от DoNahue
P.S. вот только не понял, почему со старта всегда ухожу последним, как будто задержка какая то.

я тоже раньше на 3-4 секунды задерживался а-ля зависал на старте... после отключения Касперыча - всё стало нормально =)))

DoNahue 20.09.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 25725)
- мне тоже понравилось как вы все по карте перемещались как блохи и ездили вне трассы =))))

Может все таки отключить эту хрень?
AntiGoth, ты на машине Фокса ездил что ли? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.