Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чего Вам не хватает на форуме? (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1687)

Tempesta 07.06.2006 17:03

Цитата:

Сообщение от andrey78 (Сообщение 17104)
мож послать вас и ваш сайт куда попало раз 30

давай. Только тогда мог вообще не регистрироваться, так как БАН получишь на счет раз. Стыдно? нам? чья бы корова...

Barkoff 07.06.2006 17:08

Цитата:

Сообщение от andrey78 (Сообщение 17104)
Странно ..... Заходишь, регистрируешься и сразу фигу?
О каких 30 ообщениях идет речь, мож послать вас и ваш сайт куда попало раз 30? А если человеку позарез надо?

Если человеку "позарез надо", то он пойдёт и найдёт то, что ему надо, а не будет ныть "какие вы редиски, на халяву мне ничего не даёте, я на вас маме пожалуюсь!". Если ты ещё не понял, то я тебе скажу одно - тебе никто ничего не должен!

annajanik 10.06.2006 11:43

На форуме не хватает ... Доброго отношения к новичкам, так можно и людей всех распугать !!! Люди давайте жить дружно и никого не обижать !!! Я надеюсь что форум станет одним из лучших в интернете и люди будут сюда стремиться , за полезными вещями и не только отбирать , но и многое давать форуму ... И не надо сразу нападать на новиньких( это не касаеться andrey78, я про всех ) .... Это лично моё мнение ;) Если даже вы с этим не согласны прошу его учесть !!! :) Потому что чего бы вы не делали , добро в мире - ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ !!!!

Barkoff 10.06.2006 18:13

annajanik, ты новичок, разве к тебе у нас плохо относятся?! ;) Знаешь, новичкам мы всегда рады, говорю тебе это абсолютно искренне! Все проблемы и наше "недоброе отношение" возникают из-за одного - мы не хотим быть обычной интернет-кормушкой, мы не хотим, чтобы нас посещали с одной единственной целью - забрать очередной "вкусный" линк. Нравится кому-нибудь или нет, но мы строим форум по принципу - хочешь взять с него что-нибудь интересное, прежде сам предложи форуму что-нибудь стоящее. А именно эти правила обычно и не устраивают новичков.

И спасибо, что высказала своё мнение! ;)


ЗЫ. Что касается людей типа andrey78, то разве может понравиться, если в твой дом заявится подобный "чудак" и нагло заявит - "ты эта... типа дай мне... мне ведь надо позарез.. эта.. а если не дашь, пошлю тебя подальше.." Вот именно для таких новичков у нас есть одно очень действенное лекарство - бан!

annajanik 10.06.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Barkoff (Сообщение 17384)
annajanik, Нравится кому-нибудь или нет, но мы строим форум по принципу - хочешь взять с него что-нибудь интересное, прежде сам предложи форуму что-нибудь стоящее.

Это правильно !!! А вы их так насовсем выгоняете или на какое то время ???

AntiGoth 10.06.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от annajanik (Сообщение 17386)
А вы их так насовсем выгоняете или на какое то время ???

В 99% случаев флудеры-набивальщики постов получают БАН навсегда :angel:

Barkoff 10.06.2006 22:59

annajanik, понимаешь, когда человек набивает посты сообщениями типа "фжавож", "asfjsad" и т.д., то что он может ещё заслуживать кроме пожизненного бана? Хотя иногда баним и на определённое время ;)

annajanik 18.06.2006 13:14

У меня есть любимый форум ( пока один , но думаю возможно будет и еще этот :) ) Вспоминаеться как ненароком я туда зашла ... там нет таких прибамбасов ( типа после 20 сообщений - ссылка ) Да и не за этим я туда зашла !!! Но прочитав всего одну тему в топике я захотела остаться там навсегда ... Это интересные люди , разные мнения , статьи , юмор ... и т.д Я бы не сказала что форум самый популярный в инете ... но он настолько притягивает что каждый день туда приходят люди и что самое главное остаються ... точно так же как и я !!! И я желаю вам привлекть людей не "сыром " .... а " мнениями , интересными людьми и атмосферой " !!!!

Barkoff 18.06.2006 13:25

Цитата:

Сообщение от annajanik (Сообщение 17940)
И я желаю вам привлекть людей не "сыром " .... а " мнениями , интересными людьми и атмосферой " !!!!

К этом и стремимся ;)

Vadya corp. 19.06.2006 08:05

annajanik, знала бы ты сколько на одном форуме было халявщиков. Вот от них мы и защиащемся "20 постами" :) Стремится к тому, чтобы люди приходили не за варезом,а за идеями, мыслями и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.