Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Новое лицо Foxter.ru (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1355)

AntiGoth 07.03.2006 13:21

Цитата:

Сообщение от Carioca
к примеру обозначение игрового раздела - лисёнок с мячиком, в креативном с кистями и т.д. ?

- ага.. в модераторском с топором... в Бардачке - с разбросанными по комнате носками... сетевая безопасность с презервативом... встречи - с пивом и водкой под столом... про раздел "между нами" вообще молчу.. =)))))

а вообще отличная идея..

Tempesta 07.03.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
- ага.. в модераторском с топором... в Бардачке - с разбросанными по комнате носками... сетевая безопасность с презервативом... встречи - с пивом и водкой под столом... про раздел "между нами" вообще молчу.. =)))))

плачу вся! Майкл, нарисуешь?

AntiGoth 07.03.2006 13:31

Tempesta - кхммм. поскоку дизайнер из меня хреновый и рисовать я не умею, то можно я тока для раздела МЕЖДУ НАМИ картинку нарисую (скопирую из камасутры) ?!

Carioca 07.03.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
- ага.. в модераторском с топором... в Бардачке - с разбросанными по комнате носками... сетевая безопасность с презервативом... встречи - с пивом и водкой под столом... про раздел "между нами" вообще молчу.. =)))))

а вообще отличная идея..

ты только дай фантазии ПОЛНУЮ волю...

Tempesta, не стоит негативно или отрицательно воспринимать незначительные ВОЗМОЖНЫЕ поправки к ВАШИМ проектам...(просто не первый раз уже замечаю... соррри)

Tempesta 07.03.2006 13:37

Наташ, да нет никакого негатива :) я просто откомментилась на твой пост. Это лишь мое мнение, есть еще Андрей и Кирилл. :)
Мнения запросто спокойно могут быть разными ;) Ну а то, что проект наш или не наш - не имеет никакого значения вообще. Мы делаем общее дело и очень хочется, чтоб проект стал лучшим! :)

Carioca 07.03.2006 13:45

Tempesta да он и есть самый-самый...
а анимация может быть абсолютно ненапряжной... (к примеру, только при наведении курсора маааааааленький лисёнок начинает шевелиться)...
не думаю, что это не впишется в общий фон...
хотя дело ваше... моё дело предложить...
просто твой пост прозвучал/или воспринялся мной как камень "о безвкусице" в мой огород... не более...

Barkoff 07.03.2006 13:53

Наташ, я тоже думаю, что анимация иконок разделов мало подходит к этому скину. Дело в том, что скин сам по себе достаточно яркий и активный, добавив ещё и анимированные иконки можно просто переборщить - он просто будет бить по глазам и очень быстро начнёт раздражать!

ЗЫ. А уникальные иконки для каждого раздела никто не передумал вводить, вопрос только во времени и выборе соответствующих иконок :)

Carioca 07.03.2006 14:22

Цитата:

Сообщение от zaraza
Наташ, я тоже думаю, что анимация иконок разделов мало подходит к этому скину. Дело в том, что скин сам по себе достаточно яркий и активный, добавив ещё и анимированные иконки можно просто переборщить - он просто будет бить по глазам и очень быстро начнёт раздражать!

ЗЫ. А уникальные иконки для каждого раздела никто не передумал вводить, вопрос только во времени и выборе соответствующих иконок :)

Та радибога =) ято чё-я ничё... =)
енто вы же дЫзЫЙнерЫ ;)

Barkoff 07.03.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Carioca
енто вы же дЫзЫЙнерЫ

не "дЫзЫЙнерЫ", а "дезигнеры" - а это большая разница! :p

klepka 07.03.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от AntiGoth
Tempesta - кхммм. поскоку дизайнер из меня хреновый и рисовать я не умею, то можно я тока для раздела МЕЖДУ НАМИ картинку нарисую (скопирую из камасутры) ?!

а с каких пор в камасутре лисята????


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.