Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   О форуме (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Отзывы о форуме (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=101)

Felix 21.01.2007 08:18

Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Крыса 08.08.2007 13:33

Создаётся какое то ложное впечателение, что здесь рады только дизайнерам... хотя точно знаю, что это не так. Разных разделов много, но они какие то "мёртвые". Очень жаль, надеюсь по прошествии лета всё изменится в лучшую сторону.
Просто бесят эти вечные вопросы про открытие закрытых блоков! Впрочем, это неизлечимо, вечная проблема.
Сайт красивый, информативный, сделан с любовью, и это чувствуется. Желаю только одного - развития!

Darken 08.08.2007 18:27

Крыса, понимаешь, фигня в том, что форум как раз для дизайнеров и создавался )

svetik-7cvetik 04.12.2007 22:30

отличный форум,можно много нового узнать)программ и т.д.) спасибо за инфу)желаю процветания)

Hentony 06.12.2007 09:02

Да, замечательный форум! Тут столько всего, оказывается))) Желаю становится все более популярным!

Foxter 06.12.2007 15:30

Hentony, пасиб, пытаемся )

denisgrim 04.10.2008 12:47

Скажите честно: форум умер?
Такое чувство, что "золотой век" для фокстера закончился :/
***
Пользуясь случаем хочу заметить, что этот форум мне показался очень симпатичным - у него есть лицо (лисья мордочка :) и индивидуальность. Форум очень функционален и для него выбран лучший движок. Дизайн форума тоже замечательный (обожаю оранжевый цвет :)
Короче, нужно что-то делать для популяризации форума.

Cloud Strife 04.10.2008 15:49

Ха-ха-ха-ХАААААААА-ха-ха.. кхе гхе гхее.. эээ.... (Радостный смех человека, проведшего пять лет на необитаемом острове, увидевшего подплывающий к нему кораблег (человег в моём лице)) Да я давно уже говорю, что надо... вот только не знаю что...

Tempesta 04.10.2008 16:20

думаем...

Cloud Strife 04.10.2008 23:03

это предложение, или факт??

Kostyan 05.10.2008 06:44

Цитата:

Сообщение от denisgrim (Сообщение 57422)
Скажите честно: форум умер?
Такое чувство, что "золотой век" для фокстера закончился :/

Жизнедеятельность форума зависит только от Вас, пользователей. Администрация форума всегда рада идти навстречу (я так думаю), но если нет активности со стороны пользователя, любой форум умирает.

denisgrim 05.10.2008 07:17

Цитата:

Сообщение от Kostyan
если нет активности со стороны пользователя, любой форум умирает

Сейчас есть конкуренция среди подобных ресурсов. Не будем их называть - они у всех на слуху. Так что переманивание ценных участников требует хитрости и индивидуального подхода. По сути я предлагаю администрации заняться откровенным head-hunting'ом

Kostyan 05.10.2008 08:45

denisgrim, но если Вас заинтересовал форум почему бы и не принять участие. Тем более здесь относятся к новичкам благосклонно и всегда готовы помочь.

denisgrim 05.10.2008 10:03

Kostyan, а я и решил для себя, что стоит прижиться на этом форуме. Новичок я здесь, но вообще активный и старый участник на http://forum.rudtp.ru
В последнее время там стало немного скучно и все пропитались снобизмом. Плюс, мне не нравится их пренебрежение дизайном и функционалом форума и отношением к варезу (нельзя даже обсуждать).
Впрочем, и на Фокстере есть момент который мне крайне не нравится: пренебрежение орфографией и пунктуацией. На forum.rudtp.ru за безграмотность банят жёстко и беспощадно, и я это поддерживаю.

Tempesta 05.10.2008 14:40

и то, и то :)

Foglin 05.10.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от denisgrim (Сообщение 57438)
Впрочем, и на Фокстере есть момент который мне крайне не нравится: пренебрежение орфографией и пунктуацией. На forum.rudtp.ru за безграмотность банят жёстко и беспощадно, и я это поддерживаю.

После слова момент пропущена запятая. Бан!:tease:
С тем, что писать надо грамотно, согласен, но жестоким и беспощадным быть нельзя. Естественно, за нарочитое пренебрежение правилами русского языка (или их не знание) надо наказывать, но в меру.

denisgrim 05.10.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Foglin
надо наказывать, но в меру

да никто и не говорит про то, что все должны быть филологами и делать вычитку постов на три раза, но вот за такие "уроки" я бы поганой метлой по губам бил:

Cloud Strife 05.10.2008 18:11

denisgrim, ты ещё мой по реактору (3ds Max) не читал.

denisgrim 05.10.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от Cloud Strife (Сообщение 57444)
denisgrim, ты ещё мой по реактору (3ds Max) не читал.

посмотрел. У вас там стилистика такая босяцкая, и знаки препинания позволяют понять смысл предложений. Так что всё окей.

klepka 05.10.2008 19:52

Мой дух где-то летает рядом с вами...

Barkoff 05.10.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от denisgrim (Сообщение 57442)
да никто и не говорит про то, что все должны быть филологами и делать вычитку постов на три раза, но вот за такие "уроки" я бы поганой метлой по губам бил:

Он с Западной Украины и русский, насколько я понимаю, не его родной язык. А уроки, которые выкладывает Arachnoid, бесценны :)

denisgrim 05.10.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Barkoff
уроки, которые выкладывает Arachnoid, бесценны

это ересь, а не уроки. Красиво оформленная ересь непонятно для кого. Автору бы инфографикой заняться (может быть даже за деньги :), а не созданием уроков с посредственным результатом (Когда увидел меч Фродо - захотелось плакать от умиления :) ахахахахахах :))))

Крыса 06.10.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от denisgrim (Сообщение 57438)
Kostyan, а я и решил для себя, что стоит прижиться на этом форуме. Новичок я здесь, но вообще активный и старый участник на http://forum.rudtp.ru
В последнее время там стало немного скучно и все пропитались снобизмом.

Здесь не скучно, а снобизма точно нету, я его месяц ищу, не могу найти.
denisgrim
у тебя аватар не лисьий, это настораживает. Пришёл, увидел, сделал- вот вклад, потОм- замечания.... а так... смайликов много в тексте.

denisgrim 06.10.2008 16:36

Крыса, вы о чём? Свои вклады я начал делать прежде, чем увидел эту тему. Посмотрите в поиске темы и сообщения, которые оставил - их немного, но они кое-чего стоят, я думаю. И уроки мои есть - смотрите и критикуйте.
Лисьего аватара нет и не будет - у меня свой стиль.

Kostyan 19.01.2009 09:34

Если так, смахнуть пелену с глаз.... живем как в красочном мире где на накормыят, напоят и спать. Админы! смотрите, форум умирает! дальше слов нет без мата.

Cloud Strife 19.01.2009 19:06

Kostyan, +10000. Администрация нужна хотя бы для того, что бы она вообще БЫЛА, и люди видели, что она есть. Приличней сразу всё выглядит.

Крыса 20.01.2009 12:24

Хватит вам ныть, как бабы, чесслово... взяли, создали и открыли интересную тему, сами следите за её развитием- вот дело. Ввиду отсутствия администрации можно и матерное словечко ввернуть =)))

Cloud Strife 20.01.2009 16:14

Цитата:

Ввиду отсутствия администрации можно и матерное словечко ввернуть =)))
это ты неплохо подметила..

Cloud Strife 21.01.2009 12:47

Крыса, сама девчонка:p

Крыса 21.01.2009 13:22

Cloud Strife

ну я ж не ною... нету никого- и нету... жаль?- естественно.

Cloud Strife 21.01.2009 16:37

Крыса, то есть вот так спокойно, да?

Крыса 22.01.2009 10:20

Cloud Strife

А зачем нервничать? Вот смотри- до этого разговора минимум неделю тут было совсем тихо, ни новой строчки в чате даже. Чуть оживили, сегодня с утра вижу хоть два\три новых сообщения. Ужо прогресс =) Я лишь говорю, что дело не в администрации, а дело в юзерах. На это и новички смотрят, а их в день минимум до 20 вроде приходит. Приходят, видят- форум умер (таких ща много очень, похоже эра форумов изжила себя... как в своё время чатов). И уходят. Ведь люди в форумах ищут общения! Тут типа арифметической прогрессии всё- увидят новые сообщения, глядишь- сами отпишутся, и так дале....
А что грустить? Не по мне =))

Cloud Strife 22.01.2009 15:40

Крыса, мне б так жить, и не грустить=(((

ninon 26.01.2009 03:06

Не надо грустить никому.
:)

Kostyan 26.01.2009 10:47

Крыса, не сказал бы что время форумов уходит... достаточно посмотреть на форумы хотя бы wasm.ru или securitylab.ru... там пользователи всегда активны... так что просто нужно искать контент, интересный пользователям и все имхо.

denisgrim 31.01.2009 17:06

мне вот тоже стало интересно - почему эра форумов уходит. То, что это так -сомнения нет. Остаются только крупные порталы для специалистов. Но, почему?

qwerty 31.01.2009 17:20

наверное потому что их слишком много

ninon 31.01.2009 19:05

А я не заметила, что эра форумов проходит.

klepka 04.02.2009 10:56

Форумы переросли в некое подобие блогов. Вспомните про кадабры )

ninon 09.02.2009 14:52

Бохмой. Катя, я тебя не понимаю. Кадабры- это хто???
Абру-кадабру знаю, а просто кадабру- нет((((

А как это можно сравнивать форум и блог??? Блог- это там, где один кто-то пишет, да?
Но форум-то лучше. И совсем другое...

Короче, я против такой действительности(((((((((


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.