Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   3D плагины (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   плагин / plugin VRay Adv 1.50.09 для / for 3ds Max8 (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1656)

Xo 06.06.2006 16:29

Freezkiller Ничего дополнительно устанавливать не нужно - все установится на свои места! Напиши ход своих действий и главное - указал ли на вкладке Врея имя твоего компа и вообще нашел ли ты сам врей (как на картинке в шапке)?

Freezkiller 06.06.2006 23:38

Expredes, я распаковал врей скопировал VRLServer.exe в корневую мах,тишина.Keymaker активизировал но в Renderere ничего непоявилось.Сам VRay установился как отдельная прога и молчит собака!Картинки как на шапке нет.Предыдущую кривую версию VRay я просто отправил в корневую папку и он сам активизировался,можно было просто перенести из вашего в тот рабочие файлы,но я старый выкинул.

DesteN 07.06.2006 20:52

попробую ответить..если конечно ничего не забыл (:

Установка VRAY


у нас имеется:
vray_max7_15009_full (корень)
>>Plagins
>>Scripts

Все что в корне этой папки копируем в корень Макса.
все что в Plagins в Plagins макса.
аналогично скрипты.

файл VRLServer.exe сразу кидаем в Автозагрузку

В корне макса есть файл Plugin.ini. копируем туда ссылку где лежат врэйские файлы.
например:
V-Ray additional plug-ins=C:\3dsmax8\plugins\vrayplugins\

Ну или в самом максе
Customize>>Configure User Path>>3d Party Plug-ins>>Add>>C:\3dsmax8\plugins\vrayplugins\

Включаем Макс.
Нажимаем F10
затем:

после вводим в поле авторизации:

перезагружаем макс.

Вродебы все.
Если что-то не получается пишите.

*я не использовал Keymaker.exe

Freezkiller 07.06.2006 22:35

VRay установил но при Rendere в свитке :
eror:Could not obtain a license
eror:1 error(s),0 warning(s)

DesteN 07.06.2006 23:14

проверь загружен ли файл VRLServer.exe. появляется значек в трэе.
запусти еще vrayspawner60.exe и воспользуйси КейМакером (но я им не пользовался вообще)

Xo 08.06.2006 10:15

Freezkiller при первом запуске Врея, перед запуском Макса, нужно запустить два файла из корневой папки Макса:
vrayspawner60.exe и
VRLServer.exe ну и так как это сервер, проверь установки своего файрвола на разрешение доступа.

Freezkiller 08.06.2006 23:28

Господа всем спасибо за помощь,все работает надеюсь в настройках разберусь.

skrynnik_bogdan 07.07.2006 04:46

Специально для админов форума:
Неужели так влом дать ссылку на архив без всякой регистрации, так мало того что регистрируешся, ещё и 30 сообщений надо писать, это вообще цырк полный... в чем же мораль бесплатного распространения ? Чесно говоря такой глупости невидел ни на одном форуме... Раз тут такие условия надеюсь мой акаунт будет удалён в ближайшем времени... всего доброго...

Xo 07.07.2006 07:54

skrynnik_bogdan дай мне ссылку на полноценный и рабочий плагин plugin VRay Adv 1.50.09 для / for 3ds Max8 на любом другом форуме и я лично снижу количество постов.

Barkoff 07.07.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от skrynnik_bogdan (Сообщение 20137)
в чем же мораль бесплатного распространения ?

А кто с тебя деньги потребовал на нашем форуме? Покажи мне его!
Цитата:

Сообщение от skrynnik_bogdan (Сообщение 20137)
Раз тут такие условия надеюсь мой акаунт будет удалён в ближайшем времени... всего доброго...

И тебе не хворать!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.