Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Кино и ТВ (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Взрыв Мозга (гарантирован)(гуманитарии юмора не поймут) (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=6484)

tundra 16.09.2016 20:10

Взрыв Мозга (гарантирован)(гуманитарии юмора не поймут)
 
Дамы и господа---те кто хоть что-то понимают в "технике" позвольте представить Вам шедевр китайской фантастики....(я всё думал---почему у них не получается сделать движок 30-ти летней давности--таперича понятно почему)
Первое: НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ДАВАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ЭТО СМОТРЕТЬ
Второе: я даже заскинил анонс фильма---почему я и полез его зырить:

Вы чё издеваетесь чёли...
дальше прячу под спойлер
Спойлер
кратко: двухетажный самолёт летит в америгу---беспересадочный , типа перелёт.....и вот я начитавшись спойлера жду ентого самого столкновения---гроза обойти никак---самоль набирает---тут полный трагичности момент, ну как иначе компания построившая самоль разориться. так вот набирает 48 км---уже на ржачь пробивает, ну думаю такой трагичный момент---вот счас и столкнуться....интересно токма одно---КАК авианосец залез на 48 км..........КАК?........трагическая пауза
....блин анонсятор обшибся---в них молния попала....
ну я весь такой разачарованный зырю далее...обидно...но смешно...и ТУТ сами представьте двухетажный самолёт способный при полной дозаправке залезть в стратосферу(почему в фильме топлива не хватило я не знаю) садится на ..... ТАДАМ: Авианосец...

Мне вот только одно обидно:
как в понедельник оправдываться за синяки на лице от *мордостол*
не поймут ведь---придётся флешку тащить с ентим...а средства контрацепции для флэшек ещё не придумали----придётся выкидывать....
Абидна Да...

ps: за знаки препинания---чур не пинать---Такая кина---только так и описана могёт быть...

DENTNT 17.09.2016 00:58

а чего собсно ожидать от ядерной смеси китая и сша? первые в вечной сказке живут, вторые в эпичности критинизма))
былиб еще и русские, все сразу встало бы на места, т.е. все обьяснялось тем что все произошло по пьяни и за рулем вообще был медведь))
(achtung! слишком тонкий юмор)

tundra 17.09.2016 03:26

Во во...
..........
Но всё равно---неужели сложно было со спецами поговорить???
Особенно доставило что оне, заразы, таки приземлились на авианосец---и эта двухэтажная бандура остановилась в конце палубы....
Берём А-380, на основе которого сделана эта бандура:"Длина пробега 2900м"---длина палубы самого большого авианосца, округлю---350м.
........
Заброшенный аэродром в тихом океане,где совершают первую посадку, на диком острове с длиной взлётной полосы более 3-х км, в идеальном состоянии....
........
А вообще я когда начал смотреть всё заржать пытался---потому как то что показывали идеально ложится в канву анекдота "...а сейчас со всей этой хернёй мы попытаемся взлететь..."---одно авторы фильма упустили---отсутствовал бассейн и сауна....
..............
Подводя итоги могу сказать---удовольствие получил неземное....а синяки сойдут.....

DENTNT 17.09.2016 13:45

Цитата:

Сообщение от tundra (Сообщение 99623)
неужели сложно было со спецами поговорить???

консультанты слишком дорогая роскош, этим людям приходится следить за всем процессом сьемки (в лучшем случае) и тыкать пальчиком по мелочам выматывая режиссера(что хотелось бы), но, сейчас принято за яркую картинку платить а не за суть что она несет)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.