Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   ART-работы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ваш креатив (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=95)

konserven 29.07.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от redrerih (Сообщение 68136)
!!!!???....

The (pen) Fractalius - it's a secret, and can be...... and .....it's not necessary to have more realism to Your confidential woman....?, It is fine. She's fine.......

В полностью согласен с вам, но и критика тоже надо:rolleyes: . Cloud Strife изразил свое мнение, и я принимаю его, как и согласен и с вам. :rolleyes:
п.с. пишите по руский, я все понимаю .:D
Спасибо.

konserven 30.07.2010 00:05

:mda:

Cloud Strife 30.07.2010 02:17

В работе с куклой надо пересматривать физику материала и свет, это однозначно. Зачем пересматривать перемещение светильника, не пойму. Это же не анимация, в конце концов. Да и модель УГ...

ZoneMan 31.07.2010 11:05

Работа konserven с куклой...базовый рисунок для дальнейшей обработки в графическом редакторе. На мой взгляд - во первых, кирпичная стена, которая служит фоном сильно выбивается своей натуралистичностью из общей атмосферы рисунка, во вторых - бутылка у стены расположена не совсем верно ( по-моему она немного ушла в пол), в-третьих - далее замечания невозможны из-за несоответствия материалов стилю работы...фигура, её материалы и предметы на полу в одном стиле, а антураж в виде стены, дыма от сигареты и кусочка зелени в левом верхнем углу в другом. Для готики рисунок слишком сочный и "кислотный", для абстракции слишком разноплановый в стиле отображения предметов, для портрета слишком нереалистичный. Поэтому я либо в Позере придерживался-бы одной стилистики в визуализации материалов, либо пропустил через Фотошоп и "выровнял" работу по стилю. Каким он будет решать самому автору...:) Если отталкиваться от главного акцента этой работы - ярких схематичных "стеклянных" волос,то и остальное должно в какой-то мере перекликаться с ними.

общая тональность (старался выдержать - малость убрать жёлтого с фигуры не помешало-бы), атмосфера в одном ключе, насыщенный фон плюс совмещение рендера фигуры из Позера.

Работы урбанистического характера - Cinema4D здесь использовался скорее как рендер. Графика смахивает на игровую. Тени резкие, четкие, хотя атмосфера тумана... Огни в виде красных и синих колпачков чем-то напомнили детский конструктор, наверное из-за схематичности. Понимаю замысел, а для его визуальной реализации времени не хватило...
Совет автору: выбрать одно направление арта и стараться следовать ему.;)

Cloud Strife 31.07.2010 16:39

Цитата:

Совет автору: выбрать одно направление арта и стараться следовать ему.;)
Вообще нельзя так делать.

Cloud Strife 31.07.2010 16:40

А да, и я врубился что с куклой. Как такая ткань может быть глянцевой? И такой чистой? Вот и всё, собсно.

ZoneMan 31.07.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от Cloud Strife (Сообщение 68186)
Вообще нельзя так делать.

Новичку - нельзя. У него и не получится. Ты будешь браться за всё и сразу. Нельзя - если это работа, и твоя фантазия ограничена заказчиком. Но если это хобби, то постепенно у тебя сложится свой стиль, своя подача изображения. Ты будешь знать свои сильные и слабые места, но у тебя будет свой путь. Путь, который будет укладываться в существующую стилистику, либо созданную тобой. И тогда фраза "It`s my way to speak english" зазвучит по-другому. Совет - это не вето.:)

konserven 01.08.2010 07:03

Вообще нельзя так делать.
 
??? А как надо делать ?
Показал просто вам 4-5 различние любительские работьй.
Давайте увижу как надо делать.

Cloud Strife 01.08.2010 14:43

konserven, зайди на render.ru:D

konserven 02.08.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Cloud Strife (Сообщение 68217)
konserven, зайди на render.ru:D

Хорошо, и рендер.ру, и пандора.ну, и графикс.ру, и сиджей реалм, да знаю, знаю ...... И все таки не понял, почему нельзя так делать ? Я не в правилах, придуманние из кто-то другого, не понял, обясните мне.
Спасибо.

konserven добавил 02.08.2010 в 22:34
Ето старая работа для Позер-Клан, которьй сейчас не существует .... Некоторые из вас помнят хорошо об этом месте, где все начиналось с позер моделями ... :D


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.