![]()  | 
	
	
		
 Экспорт анимации из Posera2012 в Max2010 
		
		
		
		Установлен Poser 2012,Poser Fusion 2012 ,Max 2010.При открытии фигуры poserа  с анимацией в Max-e рендер проходит только статической позы.Т.е. при включении таймлайна в окне превьюшки анимация проходит.При рендере анимации к примеру с 1 по 100 кадр отображается лишь установленный на таймлайне кадр.В чём может быть дело.Буду признателен за ответ. 
	 | 
	
		
  | 
	
		
  | 
	
		
 Стоп стоп стоп. А в файл сохраняете? 
	 | 
	
		
 Естественно.Сохраняю в AVI.Кстати с Poser Pro 2010 подобного не наблюдалось. 
	 | 
	
		
 Ну а эктив тайм попробовать? 
	И почему на таймлайне нет кеев?  | 
	
		
  | 
	
		
 Ну всё, это вам к знатокам Посера, по части макса вы всё делаете правильно ). 
	 | 
	
		
 Спасибо вам за участие.Буду надеяться на отзыв знатоков Посера. 
	Всё оказалось довольно просто.К объекту Посера применил модификатор edit mesh.Почему именно этот мод.-просто интуиция.  | 
	
		
 Poser Fusion очень глючная вещь, даже когда переносится анимация- работать с таким файлом в максе 5-10 минут в любой момент может крякнуть. Используйте лучше даз. Можно всё сделать в позере, сохранить сцену. Загрузить готовую сцену в дазе и из неё через fbx перекинуть в макс - наверное самый стойкий и работоспособный вариант. 
	 | 
| Часовой пояс GMT +3, время: 03:03. | 
	Powered by vBulletin
 Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.