
|
|
#541 |
|
Чертёнка...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 564
|
очень грустно... последние лет 8-9 не отмечаю ДР вообще...причина проста до безобразия... как правило, в этот день ждешь чего-то особенного... и обязательно найдется какая-нибудь тварь, которая испортит всё настроение, причем не просто испортит, а доведет до зеленых человечков... вот и последний мой ДР ограничился кучей поздравлений по телефону... (хотела мини-юбилей отметить как следует, рЭсторан/кафе... все дела..., но увы... мой благоверный, пардон, насрал так, что я даже дома ничего не стала делать (несмотря на то, что 2-е всё же приехали поздравлять домой )... сказала: "в этот день меня ВООБЩЕ не трогать!" и очень пожалела, что, как обычно, не уехала в Питер на свой ДР)так что, Светик... пЫздравления принимаю с удовольствием (подарки тем более) а отмечать - не отмечаю... ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#546 |
|
Новичок
![]() Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 45
|
У меня всегда в Др получается все спантанно: отмечать не собираюсь, подарков не жду особо, а потом вдруг друзья устраивают мне чудесный день. Сами договариваются и делают что-то в стиле "Сюрприииз!" Ужасно приятно, каждый раз
Вот так уже несколько лет, причем я никогда даже не подозреваю, что что-то намечается ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#585 |
|
Девушка-лето
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 2,355
|
Tempesta, да отметили мы его неплохо.... за исключерннием ночи... впрочем столько я давненько не смеялась.. вот тоько неправильно немножко мы его отвмечали... ведь если вспомнить, дома мне его праздновтаь запретили.. грустно... а твой, Анютик, обязательно отметим!
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|